200л.с - получи налог на роскошь
Модератор: Кузовщик
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
Сообщение Сириус Блэк » Вс фев 26, 2012 19:28
Вовка, ну какая разница?Вовка писал(а):Объясните мне пажаласта - *лять, ЗАЧЕМ в России машины по 200л.с.?????

Да будут ежегодно письмо счастья присылать, типа-ты зажравшийся москаль или питерец, листани как нам за свой бриллиантовый GTI еще денег, плиз. Не заплатишь-внесем в черный список и не поедешь на буржуинские курорты попу греть. Добро пожаловать в Сочи, жлобина ты московская.ШырШавый писал(а):Акак Вы это себе представляете?

Пока в утиль не спишут, наверное.ШырШавый писал(а):и как долго предпологается его брать с машин?
Сириус Блэк
ШырШавый
ECLIPSE
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
Сообщение Сириус Блэк » Вс фев 26, 2012 21:17
А какие нужны аргументы? Я свою позицию высказал, считаю сбор налога на роскошь с машин от 200 л.с. бредом. Троллинг это у тех, кто поддерживает подобную позицию.ШырШавый писал(а):Аргументы я так понимаю закончились, начался троллинг.

Сириус Блэк
- nemich
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
- Откуда: Сталинград, Ростов.
Сообщение nemich » Вс фев 26, 2012 21:23
Чо то сегодня в лом спорить, банька утомила наверноеШырШавый писал(а):Аргументы я так понимаю закончились, начался троллинг.



nemich
конфуций
Сообщение Jadore » Пн фев 27, 2012 0:21
что-то у вас с компетентностью не лады, уже же писал, что "ранее называемый ЕСН" сейчас это различные страховые взносы (ПФ, ФОМС, фонд соц страх)
в этом году это 30% + с сумм свыше нормативных 512 тыс в год еще 10%
при этом нам говорят о подоходном 13% ,хотя в реальности налоговое бремя работника 43%
уверен, то человек даже не знает сколько ракет в год ставят на БД, а сколько режут и почему так ..... и почему мы уже почти на 25% находимся ниже минимальной планки СНВ3 , а учитывая что спалили недавно лодку Екатеринбург, то еще нижеКурчатов вы наш.У меня есть большие сомнения ,что вы схему ядерного заряда от термоядерного не отличите.Хорош тут лепить глупости всякие.
Jadore
- nemich
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
- Откуда: Сталинград, Ростов.
Сообщение nemich » Пн фев 27, 2012 0:33
Примерно так и есть.Jadore писал(а):в общем, грубо говоря большинство нашего форума платит подоходный + социальные отчисления в размере примерно 45-48%
nemich
- stasd
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2374
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
- Откуда: еще не самая глушь
Сообщение stasd » Пн фев 27, 2012 8:29
Стиг ну ты блин даешь, то ты бизнес качаешь и всех конкурентов вокруг передавить хочешь а тут на простой вопрос работодателя сколько ты платишь с ЗП рабочего налогов и отчисклений в фонды начинаешь плыть по черному
Собирись подготовся почитай и давай с новой силой по этим гадам и нехристям которые вроде бы как собрались ввести закон на роскошь.
Одного не пойму вот люди блин взрослые вроде а в сказки верят сейчас вся эта банда броситься себе серпом по одному месту резать, выборы пройдут и тихо плавно все сольют а Вы тут на 9 страниц херни какой то начесали!!!!!!!
stasd
Сообщение Jadore » Пн фев 27, 2012 9:23
кто тебе мешает всплыть со своими знаниями..... я то не бухгалтер
Если есть что сказать -прошу, например посчитай если работодатель платит 50 000 рублей, то сколько получит работник на руки за вычетом подоходного и социальных выплат?
а из каких денег будут делать все эти повышения бюджетникам? как обычно, со всех небюджетников соберут , не у Мордашова же брать и не с Кипра оффшорные возвращать....Одного не пойму вот люди блин взрослые вроде а в сказки верят сейчас вся эта банда броситься себе серпом по одному месту резать,
Jadore
- Вовка
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Сообщение Вовка » Пн фев 27, 2012 13:29
Вообще ни о чем... Все перечисленное относится и к 90сильным двигателям..pusik писал(а):В корне не согласна! мощные машины, это не значит со всей дури гнать, это простой кайф от вождения и управляемости, я, например, просто отдыхаю за рулем, а тяговитый мотор приносит полное удовлетворение и радость слышать звук его при наборе скорости...
Вовка
Сообщение avtografh » Пн фев 27, 2012 14:25
avtografh
afyon
Alex153
- stasd
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2374
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
- Откуда: еще не самая глушь
Сообщение stasd » Пн фев 27, 2012 16:50
Я тебе скажу но ты сильно удивишься он получит 50 тыс. Потому что я с ним договорился на такую зарплату и уже это теперь моя головная боль. Теперь я с него буду тянуть справки о количествах детей, иждевенцев и другую лабуду чтоб уменьшить налогооблогаемую базу.
Я пьнимаю не модно платить людям белую зарплату но мы сами себя обкрадываем и своих родителей. И если блин когда нибудь примут к очередным выборам этот закон мне лично будет пофиг если я могу себе позволить авто с объемом 200 или 300 лошадок меня не задавит заплатить налог.
Просто вот этот бизнес по русски купить продать и закрыть контору и не платить налоги это по нашему а потом нам правительство не нравиться законы не те.
Все вот тыкают на пендосов вот козлы вот уроды что хотят тотворят только за неуплату налогов там можно так присесть что осташиеся дни до конца жизни с видом на саободу люди менят на все свое состояние, лучше нищим но на свободе чем богатым но в тюрьме
stasd
Jadore
spacestar
stasd
Сообщение Vladimir » Пн фев 27, 2012 19:31
Vladimir
Сообщение avtografh » Пн фев 27, 2012 20:33
Я о том, что двигатель 300 л/с это вполне нормально. Ведь у автопроизводителей на сегодняшний день, снимать с литра объема менее 75 лошадей уже неприлично. Ограничивать налогами и законодательно - плевать против технического прогресса. Плюс разные классы авто, требуют разной мощности, + потери мощности на экологические примочки (двигатели душаться катами, ЕГР и т.д.) А если учесть деньги содранные уже при таможеных платежах, налогах с продаж, транспортный налог и т.д. То государство свое уже взяло с лихвой, особенно если сравнить цены на авто в России, штатах, эмиратах. Помню еще общаясь на паджеро-клубе, писал человек с Армении. Он заказал с эмиратов Паджеро 4, оплатил стоимость авто, контейнер до Армении, таможню и 100!!! долларов услуги менеджера продавшего и отправившего ему авто на родину. Все по кругу ему вышло 24000-25000 баксов. В России такой авто стоил 63000:( Может немного подзабыл цифры, но сути это не меняет.Alex153 писал(а):Забавно, те, пусть этот налог всёже введут, но чуть-чуть подальше от моего седалища.avtografh писал(а):Я бы планку по роскоши отодвинул за 300 лошадей и поделил по классу авто.
avtografh
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума