ия ия!!!! такового мнения))))
Модератор: Кузовщик
ия ия!!!! такового мнения))))
Сообщение Yaruy » Ср окт 05, 2011 22:14
1. ручки пассажиров, в смысле те которые на потолке крепиться, как-то немного не надежно прикреплены, за них берешь, а они немного ходят, ну или можно сказать податливые, собственно вопрос - так должно быт или нет, немного смутило
2. ком на английском языке, и менеджер сказал, что типа перепрошивки на русский нет и не будет(((( как-то обидно вроде больше 700 тыш оттаешь, а русского языка не смогли поставить(((( на интерфейс.
Еще предлагают сигналку в виде подарка с автозапуском, вопрос - ставить или нет, на сколько она надежна и будет ли заводиться зимой в мороз нормально. Есть ли у кого опыт использования, или же лучше поставить штатную от ключа (как вариант примерно столько же стоить будет)
Yaruy
Enzo-lex
Manjunja
- Light's Out
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3331
- Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
- Откуда: уже неважно
Сообщение Light's Out » Ср окт 05, 2011 22:30
Интересно, а чем закончится попытка запуска на ручнике?Enzo-lex писал(а):Поздравляю с покупкой!
только ручник вкл не забывай, а то может поехать)

Light's Out
Jadore
- Light's Out
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3331
- Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
- Откуда: уже неважно
Сообщение Light's Out » Ср окт 05, 2011 22:38

Light's Out
Enzo-lex
Enzo-lex
Сообщение malia-05 » Ср окт 05, 2011 22:41
Я себе поставила, тоже в подарок. Только в итоге, когда забирала авто, попросили за установку 10 т. р. заплатитьYaruy писал(а):Еще предлагают сигналку в виде подарка с автозапуском, вопрос - ставить или нет, на сколько она надежна и будет ли заводиться зимой в мороз нормально. Есть ли у кого опыт использования, или же лучше поставить штатную от ключа (как вариант примерно столько же стоить будет)

Две предыдущие авто были с сигналкой автозапуска, одна из них пежо 206, проблем не было, т.к. если что там есть запуск по таймеру, температуре. Очень удобная штука, выходишь... а в машинке теплоооо

malia-05
- nemich
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
- Откуда: Сталинград, Ростов.
Сообщение nemich » Ср окт 05, 2011 22:43
Я, им весьма доволен. Минусы... в реале есть кто-то кто пострадал от них? Просто часто такие мнения вижу, что не нужен АЗ,- а практика какова?Jadore писал(а):автозапуск - это зло
nemich
Jadore
- Light's Out
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3331
- Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
- Откуда: уже неважно
Сообщение Light's Out » Ср окт 05, 2011 23:07
Тот кто от них пострадал, уже на этом форуме не присутствует. Не пережил страданий.nemich писал(а):Я, им весьма доволен. Минусы... в реале есть кто-то кто пострадал от них?Jadore писал(а):автозапуск - это зло

Light's Out
Manjunja
- Manjunja
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
- Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
- Контактная информация:
Сообщение Manjunja » Ср окт 05, 2011 23:40
2. Гораздо проще будет угнать машину.
И конечно халява сладка, но вопрос в том, сколько вы за эту халяву заплатите и чем!
Автозапуск хорош зимой. Дома завели машину и пока оделись, спустились и сели в теплую машину. А нужно ли? С таким же успехом вы спустились, завели машину с ключа и пока отчистили машину от снега - вуаля, она теплая.
Light's Out спасибо за добрые слова, но если человек решил, переубедить будет сложно!



8.9О3.6двадцать3-||-37
Manjunja
Сообщение Sho » Чт окт 06, 2011 0:38
и два - если правильно понял про сигналку, то лучше пусть тебе ее в ключик впишут. это мое мнение, попрошу никого не выступать..
а вообще советую разориться малость (не пожалеешь точно) и купить блэк-баг.(если уж так хоца автозапуск, они и с таким вариантом есть) тут в соседней ветке кто то продавал кстати (ни я! зуб даю!) или это на др форуме. вощем подумай, вещь стоит своих денег.
я все сказал!)
Sho
Сообщение Sho » Чт окт 06, 2011 0:42
(ам сорри за перепост с другого форума, не баньте пожалуйста, помочь хотел)
вот два - http://www.blackbugsuper.ru/black_bug_p ... T-84W.html
это она
Sho
Сообщение Enzo-lex » Чт окт 06, 2011 8:11
Кстати об угонщиках! По-моему пежо им вообще не интересен! Сигналка больше от хулиганов.
Да и сутра машины никто не ворует) Греть же перед выходом приходится, а не по ночам (за редким исключением)
Enzo-lex
- Alex-Black71
- Командор
- Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 13:37
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Сообщение Alex-Black71 » Чт окт 06, 2011 8:17
как и любое авто производства франция.
Боятся Французов.
р.с. шучу конечно же, но статистика такова. Там много причин.
Alex-Black71
Алексей в
Сообщение Yaruy » Чт окт 06, 2011 8:41
по порядку - у меня механика, т.е. по хорошему автозапуск сработает при 2 условиях: а. машина на ручнике; б. машина поработата на холостых после вынимания ключа 30 сек. (во всяком случае так считается правильно)
автозапуск хочется мне, ибо всегда лень чуть раньше выходить утром на работу для прогрева авто... а движок жалко.... но боязно на счет угонщиков, не знаю как лучше поступить.. но спасибки за коменты, буду думать...
ну тогда разговор будут коротким - снимайте в зад.... проще приехать в любой другой официальный сентр установки сигналки и поставить за 11 тыщ оооочень не плохую сигналку.malia-05 писал(а):Я себе поставила, тоже в подарок. Только в итоге, когда забирала авто, попросили за установку 10 т. р. заплатить Деньги Везде разводят!)
+ менеджер сказал что на 20 000 из прайса можно набрать подарков... ну можно либо поставить сигналку, либо взять коврики за 3000 итп, короче все что можно купить в нормальном магазе в 2 раза дешевле)))
ps не знаю как обычно, но вчера разговаривая с менеджером я просто офигел))))) он попросил сначала оплатить машину, а потом он мне обязался отдать договор.... я был в шоке и битый час ему объяснял основы составления сделок.ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО КРУГЛЫЕ ГЛАЗА, особенно когда я попросил у него не счет а образец платежного поручения, на что он ответил что ни когда его не видел в жизни и так они не делают)))))))

Yaruy
Вернуться в «Я купил/получил!»
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума