50 рублей за литр уже весной 2015
Модератор: Кузовщик
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:02
Спасибо. И желать не надо-так и есть. Коммуналка правда около шести.sergeyvolk писал(а):Вот и чиновники так думают, они то не заметят 35 или 50 . ПЫЖЕЯРИК А Вам я я желаю зарплату в 20т.р и коммуналку в 8т.р.ПЫЖЕЯРИК писал(а):А при полтиннике за литр некоторые остановятся и выберут ОТ.
И небольшая коректировочка..нет у меня зарплаты-на пенсии я.

VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:07
Не знаю. Но топливо по полтосу нормально считаю. Это своего рода преграда к беспорядочной езде по любому поводу. В булошную на автомобиле и в нужник не дело ходить пешком, есть машина. Пешком редко ходим и редко пользуемся ОТ. Это не хорошо!kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а может пойти другим путем? У кого зарплата меньше ляма вообще не имеют права покупать автомобиль!
VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
ПЫЖЕЯРИК
kostet
- Red Carrot
- Гуру
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32
Сообщение Red Carrot » Сб ноя 28, 2015 23:14
Red Carrot
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:14
И вообще..Здесь что-то написав, никоим образом не отразится на стоимости топлива завтра!kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а может пойти другим путем?
Партия скажет по писят-под козырек и будете заправляться по полтосу!
Или не будете!

VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
- sergeyvolk
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
- Откуда: г.Волжский
Сообщение sergeyvolk » Сб ноя 28, 2015 23:15
Меня бесит когда наши правительство сравнивает цены на бензин с Европой а не с арабскими эмиратами. А зарплату с Европой сранивать не хочет.

sergeyvolk
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:21
Я не знаю как.kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК ага добрый ты, а теперь скажи как у меня жена детей в садик и в школу на ОТ булет возить? Еще и на работу и это при полтосе и каждый день. Особенно зимой. Школа с садиком не рядом и работает она в районе, а не в городе
У меня школа, что дочка посещает в 50 метрах от дома. Садик, что пока записаны, тоже рядом. Но малому ещё 2 года...рано ему ещё. А зачем мне такие расстояния преодолевать? Думай головой, Костет. Что ещё можно сказать...Ты же сам кузнец своего счастья, не?
Вспомни своё детство. Много тебя родители на машине возили в щколу? У меня в семье и машины то не было...и мото тоже не было.
Я школу 10-ти летку закончил в 82-м и помню лишь одну девачку из класса возили на Волге. И то не каждый день. Шлёпала три км. пёхом! Но у неё мама была управляющей трестом столовых и ресторанов. И все остальные ...ножками топали и на ОТ шуровали! Будь прошше!
VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:29
Вот высосут всю нефть(а это когда нибудь да случится!), то и не знаю какие прогнозы делать по поводу всего выше обозначенного!sergeyvolk писал(а): Меня бесит когда наши правительство сравнивает цены на бензин с Европой а не с арабскими эмиратами. А зарплату с Европой сранивать не хочет.
И какой нибудь биоговнодизель по цене в 5 у.е./литр нам покажется обалденной фортуной от судьбы.

VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
Сообщение kostet » Сб ноя 28, 2015 23:35
А что касаемо дебилов на дороге то может начнем капать откуда права у них? Может дело то не в бензине. Так если эти дебилы на права нашли, то ты думаешь что они и на бензик не найдут?
Red Carrot ага. Умное решение, а сказать чем я займусь? Начну у умников тачки угоняь что бы пешком ходили, да и бенз сливать, благо щас баки пластиковые


kostet
Сообщение kostet » Сб ноя 28, 2015 23:49
kostet
Сообщение tabachka » Сб ноя 28, 2015 23:59
Увы, количество идиотов от цены на бензин не зависит. Хотя... если бензин сделать очень дорогим, то, конечно, количество идиотов на дороге пропорционально снизится. Но увеличится пешком ходячих. Но тут возникает вопрос, по какую сторону мы сами окажемся )))надо по 50 — идиотов на дорогах будет меньше
tabachka
ПЫЖЕЯРИК
tabachka
Сообщение kostet » Вс ноя 29, 2015 0:06



Да и неплнятен момент с детьми при твоем возрасте

tabachka натолкнул на мысль - больше пешиков, больше будут везде через дорогу бегать и опять начнется что как бы и дебилов то на дороге неубавилось

kostet
Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Вс ноя 29, 2015 0:16
А зачем ты хочешь мэром стать? Небось криминальные мыслишки в голове блуждают, не? Смотри скольких уж посадили. Я бы выкинул эту мысль о мэрстве из головы. Попадешь под сенокос и расстроишься!kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК быстро сдалсялучше поговори с ним о моем назначении мэром города, хочется город нормальный сделать
тока откаты в ед рос пусть неждут
![]()
Да и неплнятен момент с детьми при твоем возрасте![]()
А что мой возраст?
Старшему 27 лет. Младшему Ивану 2 года в ноябре стукнуло. Не пью, не курю, не работаю, бездельничаю вобщем!
И ещё спортом типо занимаюсь...тоже регулярно.
Регулярная половая жизнь также способствует тонусу и демографическому подъёму в моём регионе.
Чё мне будет? Так что всё прекрасно спланировано у меня.
VF34E5FWF66341616
ПЫЖЕЯРИК
Сообщение kostet » Вс ноя 29, 2015 18:11
kostet
- Red Carrot
- Гуру
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32
Сообщение Red Carrot » Вс ноя 29, 2015 18:15
А никак у НАС по другому не получается. Если ты идёшь во власть, то это: а)ради власти; б)ради бабла. Неважно, ради чего ты реально идёшь — важно, что думают про это все остальные. А всё остальные думают об этом одинаково — вон, примерно, как выше было озвучено.kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а почему когда хочешь сделать что полезное, у всех в голове криминал и бабки? Кинотеатр хотябы замутить для народа. Стыдно, уже лет наверное как 10ть он сгорел и все, думаю сожгли его. Потом его толи продали толи еще что то. Короче хрен у нас, а не кинотеатр.
Red Carrot
kostet
tabachka
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума