Какую Россию мы строим?
Модератор: Кузовщик
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49
Сообщение Igor Malinin » Пн янв 05, 2015 14:09

Igor Malinin
Сообщение конфуций » Пн янв 05, 2015 15:14
Как заметил по этому поводу политолог Михаил Делягин: «Вероятно, для них возрождение Советского Союза объединяет в себе все остальные потенциальные возможности — и невозможность болезненных санкций Запада, и стабильность национальной валюты, и мир на Украине, — и еще множество других радостей и надежд россиян.
Очень показательно, что такова реакция аудитории не газеты „Завтра“, а делового канала, которая по определению является значительно более либеральной, чем население страны в целом.
Данный опрос представляется доказательством того, что шоры либеральной пропагандистской лжи окончательно упали с глаз россиян, и понимание необходимости возрождения Советского Союза, пусть даже и на качественно новой основе, и без погубивших его пороков, объединяет наш народ, как никогда раньше при жизни нынешнего поколения.
Наши задачи ясны и едины для всех — впервые за все четверть века национального предательства».((((
По мне так бальзам на рану.Неужели осознаем.

конфуций
- Valera2010
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3020
- Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07
Сообщение Valera2010 » Пн янв 05, 2015 21:33
Некоторые всегда осознавали. Служил в Одесском округе Виницкой армии, Сибирском ВО Омской армии, Белоруссий ВО Смоленская армия, Приволжский ВО закончил.На национальной почве не было разногласий и песни пели и украинские и белорусские и русские, и население очень дружелюбно относилось. Друзья в памяти остались все. Какое может быть противоречие между нами? Россия Украина и Белорусь должны жить в одной стране и когда нибудь это произойдет. Во всяком случае это возможно.
Valera2010
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 06, 2015 13:17
Есть повод? Ты же сам нацеплял звездочку юного ленинца и вязал себе галстук в ленинском уголке... ясный пень ты и допустить не мог, что Ленин тупо наймит Германии... давай так: когда это бренный труп захоронят, а с мавзолея хотя бы сотрут надпись "Ленин", тогда и стоит обратиться к заклятым партнерам из Германии относительно извинений по свержению существующего на тот момент строя, а так же за развязывания террора в стране. Ясно,что не немцы стреляли интеллигенцию, однако не без их нежной помощи все это началось... а до сей поры все это, мля, флуд...SnowLion писал(а):а напомни, плиз, кто и когда извинялся перед Россией/СССР за последние лет 100.
А СССР не принимал участие в свержении строя в Венгрии, Чехословакии, Польше? Может Наджибулла в Афгане прилетел на крыльях гурий? Лёва, без обид... ты просто думаешь, как тебе удобно...SnowLion писал(а):А также кто из наших заклятых партнеров признавал свое участие в свержении существующего строя в России/СССР.

Ты не хуже меня знаешь, что такого никогда не будет... вместе с покаянием будут хорошие финансовые издержки в виде контрибуций... спроси у немцев, они в курсе этого...SnowLion писал(а):Подал бы нам кто-нибудь пример, может и Россия бы за что-нибудь покаялась.
Сириус Блэк
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
Сообщение Сириус Блэк » Вт янв 06, 2015 13:24
В таких опросах неплохо бы указывать социальный статус и уровень жизни опрашиваемых. Когда у тебя нет ни хера, то тебе и терять нечего... можно сыграть в "камень-ножницы-бумага" или в "трясучку"... попробовать возрождения СССР или трахнуть соседнее государство... большинство народа согласно жить в гуано, лишь бы соседу не было хорошо и нас все боялись.

Сириус Блэк
Орион
Сообщение SnowLion » Вт янв 06, 2015 18:04
Ну сори, тогда тебе такое в самый раз будет, носи с гордостью.Сириус Блэк писал(а): ...
Есть повод? Ты же сам нацеплял звездочку юного ленинца и вязал себе галстук в ленинском уголке...
...

И не потому, что я не хочу поддерживать дискуссию о правоте/неправоте России в конкретных ситуациях.
А потому, что если уж кто-то и должен каяться и признавать свои ошибки на государственном уровне, то Россия - в последнюю очередь.
И, солидаризируясь с тем, что каяться за Афганистан Россия должна, а за авантюру в Заливе Свиней США каяться не должны, ты в моих глазах становишься наперсточником.
На мой взгляд это нечестно, либо уж всем каяться, начиная с геноцида индейцев Америки, либо завязывать с этими дурацкими претензиями, а принять как факт, что государство имеет право отстаивать свои интересы всеми доступными способами.
SnowLion
Сообщение SnowLion » Вт янв 06, 2015 18:19
Скажи об этом жителям США, я подозреваю, что их заинтересуют твои логические построения.Сириус Блэк писал(а): ...
Невозможно жить в стране, которая претендует на роль мирового альфа-самца, и вместе с этим думать, что она во всем белом... не бывает так...
...

SnowLion
-
- Гуру
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:04
- Откуда: Москва
Сообщение driverscrew » Ср янв 07, 2015 21:05
Остальной оппозиции предлагаю из темы удалиться, хотя бы из солидарности.
driverscrew
Сообщение SnowLion » Ср янв 07, 2015 21:21
Табаки скоро вернется, бан не вечный.driverscrew писал(а):Дискуссия стухла после исключения ТАБАЧКИ. Модераторы сработали на славу - ну по крайней мере выбили основного - молодцы мля.
Остальной оппозиции предлагаю из темы удалиться, хотя бы из солидарности.
Табаки был не первый и не единственный, да и не последний.

В остальном - это личный выбор каждого, можете уходить, можете оставаться, от нас не убудет.
За столом никто у нас не Лившиц (ц).

Но если честно, объяснять по ПЯТОМУ разу каждому нетерпиле то, что уже было рассказано год назад - я не Махатма Ганди.

Им жеж, сцуко, лень прочитать, что здесь говорилось на протяжении крайнего года, они каждый раз появляются с широко раскрытыми глазами и начинают выяснять для себя, почему злая Россия себе силой оружия Крым завоевала.
Ты блин, если совсем делать нехер, лучше спроси, почему Америка Хиросиму и Нагасаки бомбила, и размусоль темку страниц на 40, пусть тебе Табаки с Сириусом объясняют про эльфов и орков.
Так и хочется добавить в правила для текущей ветки, что новички допускаются в неё только против письменного обязательства ПРОЧИТАТЬ всё предыдущее обсуждение.
SnowLion
Кузовщик
Сообщение конфуций » Ср янв 07, 2015 21:46
Можно конечно отдельно проводить опрос у бомжей,олигархов,чиновников разных уровней,машинистов метрополитена,белоленточников...Сириус Блэк писал(а):конфуций
В таких опросах неплохо бы указывать социальный статус и уровень жизни опрашиваемых. Когда у тебя нет ни хера, то тебе и терять нечего... можно сыграть в "камень-ножницы-бумага" или в "трясучку"... попробовать возрождения СССР или трахнуть соседнее государство... большинство народа согласно жить в гуано, лишь бы соседу не было хорошо и нас все боялись.
Здесь проводился интерактивный соц.опрос.
конфуций
-
- Гуру
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:04
- Откуда: Москва
Сообщение driverscrew » Ср янв 07, 2015 22:30
Если уж у нас автомобильный форум - просто полсотрите вокруг - весь смысл взять деньги не сделав ничего. Назовем его полицейским - что это меняет? Такая же ..
driverscrew
-
- Гуру
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:04
- Откуда: Москва
Сообщение driverscrew » Ср янв 07, 2015 22:36
driverscrew
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49
Сообщение Igor Malinin » Ср янв 07, 2015 23:00
одно дело когда боевики засели в Доме печати в Чечне, совершенно иное когда страдает демократическая гейропа.
.... © EPA/IAN LANGSDON EPA/IAN LANGSDON
ПАРИЖ, 7 января. /Корр.ТАСС Сергей Щербаков/. Митинг в поддержку свободы слова после убийства журналистов сатирической газеты Charlie Hebdo в Париже собрал около 15 тыс. человек. Об этом корр.ТАСС сообщили в столичной префектуре.
© ТАСС/EPA/IAN LANGSDON
Международная реакция на теракт в редакции парижского журнала Charlie Hebdo
Манифестация проходит на площади Республики. Место было выбрано не случайно, ведь по словам президента Франсуа Олланда, террористы покусились на именно республиканские ценности.Число манифестантов постоянно растет, несмотря на то, что о собрании было объявлено всего за несколько часов. Многие, узнав о трагическом происшествии, после работы поспешили на площадь Республики....
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1687016
Правда у каждого своя, как и своя рубашка.
Igor Malinin
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49
Сообщение Igor Malinin » Чт янв 08, 2015 12:54

Парламент Эстонии связал убийство журналистов в Париже с Россией
08.01.2015 11:04
Террористический акт в Париже затрагивает все страны Европы, поскольку с его помощью пытаются поставить под сомнение все ценности и принципы свободного мира. Об этом ИА REGNUM сегодня, 8 января, сообщили в канцелярии парламента Эстонии со ссылкой на председателя комиссии по иностранным делам, члена союза правых партий «Отечество — Республика» Марко Михкельсона. По его словам, «варварское хладнокровное массовое убийство в Париже, к сожалению, подтверждает, что безопасность Европы на сегодняшний день находится под все бóльшим давлением».
Глава парламентской комиссии, говоря о безопасности на европейском континенте, связал трагические события в Париже с Россией:
«Самыми большими вызовами для Европы стали все быстрее распространяющийся исламский экстремизм, отрицающий все границы, и набирающий обороты ревизионизм со стороны России».
В этой связи эстонский политик призвал Европейский союз пересмотреть единую стратегию безопасности ЕС, укрепив единую для всех стран-членов союза внешнюю политику и политику безопасности.
http://www.regnum.ru/news/polit/1882846.html
Igor Malinin
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49
Сообщение Igor Malinin » Чт янв 08, 2015 20:08
Igor Malinin
Сообщение SnowLion » Чт янв 08, 2015 20:34
Здесь есть те, для кого такая реакция стала неожиданной?Igor Malinin писал(а):Резня на "скотном дворе".
И правда скоты....
http://m.kp.ru/daily/26325.4/3210082/
Посмотрел бы я, как "просвещенная Европа" защищала бы "свободу слова", если бы журналюги стали зубоскалить на предмет холокоста.
Сори, не холокоста, а Холокоста.
Написание Холокоста со строчной буквы приравнивается к его отрицанию.

SnowLion
Сообщение SnowLion » Чт янв 08, 2015 22:14
ACHTUNG !!!! ОБСЦЕННАЯ ЛЕКСИКА + ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ НЕПРИСТОЙНОСТИ !!!!
http://tema.livejournal.com/1867912.html
SnowLion
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 19:49
Сообщение Igor Malinin » Чт янв 08, 2015 22:31
Ветеран «Альфы»: Теракт в Париже похож на плохой сценарий к фильму
http://lifenews.ru/news/148128
Igor Malinin
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума