Не видит ключ / не нажимается тормоз

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
vodkaseledka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 11:58

Не видит ключ / не нажимается тормоз

Сообщение vodkaseledka » Вс окт 26, 2014 12:07

Всем привет!

Вчера была такая ситуация: машина неделю после наступления морозов стояла на стоянке, вчера решил вечером проехаться, и удивился, что после снятия с сигнализации не открылись передние двери - пришлось лезть через задние и открывать вручную изнутри. Ну да ладно, подумал я, и не придал тому особенного значения, может просто замёрзли.

Съездил куда хотел, вернулся, припарковался - и перед тем, как заглушить мотор, заметил, что руль издал характерный щелчок и будто заблокировался. Попытался завести машину ещё раз - ключ не проворачивается. Вынул ключ, попробовал ещё раз - ни в какую. Педаль тормоза не нажимается (тоже заблокирована), и в общем-то непонятно, что с этим всем делать.

Что это может быть? Пишут, что это может быть повреждён какой-то провод, у друга на старой BMW подобное было при севшем аккумуляторе.

Что посоветуете? Каков диагноз по фотографии?

Всем заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Курилка»