Веселые картинки.
Модератор: Кузовщик
Спасибо, сделали бы не универсал, а правда suv, а то на будущее смотришь замену 308, а на деле нет ее, в 3008 такой же салон, даже чуть меньше, в ситроене что в 4, что в 4L тоже меньше салон, в 4008, как и в кроссере, тоже меньше салоны, 407 нет свежих, грусть, хочется за своим креслом иметь больше пространства для ног пассажира.
- *Антон*
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
- Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
- Контактная информация:
varer, не знаю, у отца с-crosser - читай тот же 4008, салон конкретно просторнее. Мэй би по ощущениям, компоновка другая или еще что... Но по моим ощущениям гораздо просторнее внутри
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580
Во-во, истину глаголешь... При всем кажущемся богатстве выбора, на деле вариантов не так уж и много.varer писал(а):а то на будущее смотришь замену 308, а на деле нет ее, в 3008 такой же салон, даже чуть меньше, в ситроене что в 4, что в 4L тоже меньше салон
В 4008-м места реально много, но это - японец прошлого поколения с соответствующим дизайном и отделкой.
Октавия новая реально хороша, Зафира Турер (при отсутствии германофобии). Тут и дизайн, и простор и качество сборки/интерьера и цена адекватная ИМХО. Но тема вообще-то про картинки.



