как правильно ухаживать за 1.6THP EP6DT (?)
Модераторы: Кузовщик, Franky, mich67
Simple
Simple
kastet64
kastet64
Simple
kastet64
Simple
Кузовщик
Simple
kastet64
Simple
kastet64
Simple
Сообщение SnowLion » Сб ноя 16, 2013 22:30
Дрон с легкостью может менять свое мнение на прямо противоположное:Simple писал(а):На самом деле, мое мнение грамотно установленный масло уловитель решит все проблемы на раз!
Взято отсюда: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=240Dron писал(а):А у тебя есть лицензия от пса, на продвижения колхозной темы?Lex_sv писал(а):Как раз наоборот, летит больше на высоких оборотах и под нагрузкой, на холостых всё минимально. Меньше нагрузка - меньше прорыв из цилиндров в картер. Это моё мнение.Max_Dnepr писал(а):Lex_sv - правильно ли я понимаю, что масло из вентиляции картера летит во впуск (и на турбину в т.ч.) больше на малых оборотах и на ХХ? Если машина эксплуатируется больше по трассе - на сколько это облегчает "положение дел" ?
Все инжинеры пса балбесы, а вот он генератор колхозных идей?!:) Ну это уже смешно, себе поставил и угоманись! Хватит людей кошмарить, все нормуль и без него. Вот заколхозят и всем советуют. Если масло раз в с 7500 менять, интеркулер чистить раз в годик, и с турбиной правильно обращатся то впуск будет чистый всегда!
ЗЫ Simple = Dron
Работаем, братья! (С)
SnowLion
Кузовщик
kastet64
Lex_sv
Lex_sv
- Кузовщик
- Super Moderator
- Сообщения: 13916
- Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
- Откуда: ЮЗАО, Москва
Сообщение Кузовщик » Вс ноя 17, 2013 8:58
Он масленой теме как "спец" проходитLex_sv писал(а):долго терпели этого отброса

Кузовщик писал(а):Слава, по моему ты его с кем то попутал, это же дрон, тот самый дрон.tabachka писал(а):Simple писал(а): tabachka писал(а): Simple
.
То что вы пишите это похоже на официальный наезд на пса. Вы утверждаете что пежо умышленно льет не то масло? Хватит ерунду нести, куперы турбовые гоняющие на костроле имеют теже болячки что и ep6dt
Даже не смешно. Почему-то я считал ваш уровень более высоким
+79161346492
Кузовщик
-
- Гуру
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:13
- Откуда: Кр-ск
Сообщение Bear_250_05 » Пт ноя 22, 2013 3:04
Забрал вчера 150+АТ6 это ЖЕСТЬ!!! Какие там 4000!? Если 120+AL4 всегда крутились в звон до красной зоны чтобы держаться в потоке, то теперь при 1500 оно уже начинает вдавливать тебя в спинку сиденья, а при 2500 оно уже обгоняет нахрен этот поток. У тест-драйвовой машины от нажатия на газульку уже давно все шипы повырывало. А у меня они пока что новенькие и педаль газа гладится нежноkastet64 писал(а):Но я сильно не жгу. Больше 4000 оборотов очень редко.
Обычно езжу в диапазоне 1500-2500

Надо придумывать места, где можно будет дать мотору "подышать" и при этом не взлететь.
Счастливый обладатель серебряной 7% дисконтной карты "Медведь-холдинга". Пишите письма 

Bear_250_05
Вернуться в «Двигатель, коробка передач, сцепление»
Перейти
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума