!!!Тормозные колодки и диски!!!
Модераторы: Кузовщик, Franky, mich67
Сообщение device » Ср май 01, 2013 9:58
У мну на метелли 40 тысяч отходили АКПП, активная манера вождения.Mihalych_M писал(а):На перед поставил метели. Торможение более предсказуемое плавное. На бошах резче было. Стоимость итальянцев 1000-1100 р за комплект. Диски с метели меньше стали стачиваться )))))) Уже 9 тыс км отходил и износ незначительный. Родные у меня прослужили 38 тыс км.
Господа помним на мешалке колодки живут дольше.
device
- Mihalych_M
- Эксперт
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:49
- Откуда: Moscow
Сообщение Mihalych_M » Ср май 01, 2013 13:57
Боши сколько прожили с активным вождением? не 20 тыс? У самого АКПП и манера вождения спокойная. 98% пробега по трассам. Думаю мне тыс этак до 100 тогда хватитdevice писал(а):У мну на метелли 40 тысяч отходили АКПП, активная манера вождения.
Господа помним на мешалке колодки живут дольше.

Mihalych_M
Сообщение device » Пт май 03, 2013 17:37
У меня метелли задние и щас стоят....докатываю. Мне эти колодки тоже понравились. ДА и не подделывают их)))Mihalych_M писал(а):Боши сколько прожили с активным вождением? не 20 тыс? У самого АКПП и манера вождения спокойная. 98% пробега по трассам. Думаю мне тыс этак до 100 тогда хватитdevice писал(а):У мну на метелли 40 тысяч отходили АКПП, активная манера вождения.
Господа помним на мешалке колодки живут дольше.Итого: ресурс вырастет не в 1,5 раза как в Remsa, а в 2. Да и стоимость ниже, но тормозные качества вряд ли хуже )))
device
Сообщение se650 » Вт май 07, 2013 11:59
Помогите советом! Начну сначала, после того как износились оригинальные колодки, они были вместе с дисками заменены ТРВ и диски Брембо (свистят), устал поставил метелли на пробу (свистят). Теперь сменил поставил диски Бош и колодке АТЕ уж думал все буду ездить, как человек, но нет опять свит если притормаживать, когда сильно давишь не свистит. Уже не знаю что делать? Ставить оригинал? Может простивоскрипные пластины виноваты которые выкинули после замены оригинала?
se650
Сообщение device » Вт май 07, 2013 12:51
Тоесть ты выкинкул направляющие? все 8 штук? Тогда не удивительно.se650 писал(а):Помогите советом! Начну сначала, после того как износились оригинальные колодки, они были вместе с дисками заменены ТРВ и диски Брембо (свистят), устал поставил метелли на пробу (свистят). Теперь сменил поставил диски Бош и колодке АТЕ уж думал все буду ездить, как человек, но нет опять свит если притормаживать, когда сильно давишь не свистит. Уже не знаю что делать? Ставить оригинал? Может простивоскрипные пластины виноваты которые выкинули после замены оригинала?
device
se650
Саныч34ру
se650
device
- Alister Crowley
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3002
- Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
- Откуда: Moscow
Сообщение Alister Crowley » Вт май 07, 2013 20:17
device
Около 1000 рублев.
Около 1000 рублев.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса 

Alister Crowley
device
- Alister Crowley
- Ветеран клуба
- Сообщения: 3002
- Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
- Откуда: Moscow
Сообщение Alister Crowley » Вт май 07, 2013 20:34
4407.32 - оно?
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса 

Alister Crowley
se650
mich67
device
mich67
sanya-xc
device
Саныч34ру
Перейти
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума