троит
Модераторы: Кузовщик, Franky, mich67
троит
По зиме холодный движок начал троить, дилер объяснил ,что я не правильно глушу двигатель,со слов офицала, необходимо глушить с перегазовкой,типа свечи высыхают,типа конструктивная особенность данного движка и т.д. После такой беседы, меня стали глодать смутные сомнения, что кто-то меня начинает парить ( 1,6 120л/с АКП)
- Дмитрий В.
- Завсегдатай
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:30
- Откуда: Тольятти
Я думаю дилер фигню какую то сказал, у меня то-же самое было недавно и ошибка деполлюшен выскакивала. Проблема в том что сейчас часто двиг работает на холостых из-за прогревов и свечи засираются, для себя залил в бак присадку кастроловскую для бенз. двигателей. А так надо по трассе покататься километров сто и все пройдет ИМХО.
а я сейчас по зиме решил по агрессивнее ездить крутить до 3500-4000 и пофиг на расход(кстате даже при такой езде он у меня не шибко большой ровно 10л/100 при средней скорости 24км/ч учитывая долгие хорошие прогревы) главное чтобы машинка не отрофировалась=)
Был 308 за 3 года его раздуло и стал белым 3008)
- Дмитрий В.
- Завсегдатай
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:30
- Откуда: Тольятти