Господа. Необходима помощь

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн янв 30, 2012 14:21

d.e.d.u.s.h.k.a

удар был в зад , потом передком по касательной , не было ни лобового , ни удара в боковые двери

подушкам срабатывать было без нужды

d.e.d.u.s.h.k.a
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:04

Сообщение d.e.d.u.s.h.k.a » Пн янв 30, 2012 14:22

Фото не делал.

Аватара пользователя
orange84
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:18
Откуда: Москва

Сообщение orange84 » Пн янв 30, 2012 15:02

Суд вы скорее всего выиграите, но только он присудит Шумахеру выплачивать по 25% официальной зарплаты ежемесячно. Выплата может растянуться лет 6-7
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 17:08
Откуда: Путинбург

Сообщение Абырвалг » Пн янв 30, 2012 16:15

А на суде, если злодей там будет присутствовать, будет клясться хлебом, горами и ишаками, что он самый бедный горец в мире, что он безработный и на иждивении у него восемь детей. И по решению суда он будет выплачивать по 100 рублей в течении 150 лет. :tease: А так лучше бы уточнить через знакомого страхагента, возможно, будет выгоднее сактировать и списать авто и получить практически всю сумму, на которую застрахован авто, т.к. возраст авто еще нулевой, чем ремонтировать, а потом продавать, т.к. тогда потери будут больше. Постоянно будет грызть мысль, что авто битый, по этому, то не так и это не этак, которая всё равно доведет до продажи авто. Проверено на себе. Но повторюсь, что лучше проконсультироваться у знакомого страхагента.

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Пн янв 30, 2012 16:57

Абырвалг
Даже если спишут - убыток в районе 100тр получается. ИМХО многовато для того, чтобы просто забить.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Пн янв 30, 2012 20:21

Да уж, ситуация не из приятных. Хорошо, хоть, что без увечий. При подаче заявления в суд, возмите справку, что вашему здоровью нанесён ущерб - быстрее в вашу пользу рассмотрят. Конечно, есть вариант подачи такого же документа горцем (вплоть до его не дееспособности), но у вас плюс - вы пострадавшая сторона (если таковой стороной уже не признали того горца)
Терпения и выдержки вам!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

MART1NY
Командор
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MART1NY » Пн янв 30, 2012 20:46

Вообще-то вроде если по каско страхуешь машину на определённую стоимость (например 600к как у меня) то в случае списания её в тотал и получаешь эти 600к без всякого учитывания износа. в противном случае тогда нафига указывается на какую сумму страхуешь.

з.ы отсыживать стоимость каски это ерунда какае-то. вы же купили услугу страхования после аварии вы её получили. так с чего это "кавказец" должен платить за каско?
з.ы 2 кстате ваша страховая будет ещё бодаться с его осагой возмещая себе + ещё будет с виновника трести т.к осаго всё не выплатит.
суть работы Каско - выплатить вам затем возвращать эти деньги. а то если бы они просто вам платили и усё то они бы просто обанкротились=)
Был 308 за 3 года его раздуло и стал белым 3008)

Ответить

Вернуться в «Общий»