Срочно нужна печать в гарантийную книжку!!!
Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь
Модератор: Кузовщик
Срочно нужна печать в гарантийную книжку!!!
Сообщение morgunovn » Пн ноя 21, 2011 16:31
Дорогие одноклубники, у кого есть друзья-сотрудники диоеров пежо в москве?
у меня пробег 32000, но я сам делаю ТО. А сейчас как назло наступил гарантийный случай с термостатом( Помогите плз!!! Оч нужна одна печать о ТО в книжку!!!
у меня пробег 32000, но я сам делаю ТО. А сейчас как назло наступил гарантийный случай с термостатом( Помогите плз!!! Оч нужна одна печать о ТО в книжку!!!
morgunovn
dimon0582
Re: Срочно нужна печать в гарантийную книжку!!!
Сообщение Alex106 » Пн ноя 21, 2011 17:40
morgunovn писал(а):Дорогие одноклубники, у кого есть друзья-сотрудники диоеров пежо в москве?
у меня пробег 32000, но я сам делаю ТО. А сейчас как назло наступил гарантийный случай с термостатом( Помогите плз!!! Оч нужна одна печать о ТО в книжку!!!
Скупой платит дважды
Может проблему с термостатом тоже сам
Alex106
конфуций
mich67
Сообщение читатель » Пн ноя 21, 2011 19:15
Изучайте "ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Вас ни кто не имеет права лишить гарантии, на основании того, что вы непроходили ТО у официального дилера. Неисправность термостата ни как не может быть связана с тем где обслуживается автомобиль. Журнал "ЗА РУБЛЁМ" вам в помощь.(последний номер)
читатель
Сообщение читатель » Пн ноя 21, 2011 19:40
Извиняюсь! Предпоследний номер; http://www.zr.ru/archive/zr/2011/10/na_vsiu_katushku
читатель
Director
-
- Гуру
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:04
- Откуда: Москва
Сообщение driverscrew » Пн ноя 21, 2011 20:14
Читатель, спасибо, всем знать свои права, а то тут народ боится масло неТотал залить, не то что ТО в другом месте. Другое дело что пока народ не будет подавать в суд по любому поводу, т.е. не будет множества прецедентнов - не будет это надежно работать.
driverscrew
читатель
Denwer
mich67
Сообщение dimon0582 » Вт ноя 22, 2011 8:39
Да да да, а вы подайте, а потом раскажите всем. 1)Где экспертизу низависимую делали, да чтоб в сертифицированном центре. 2)Найдите еще нормального адвоката а не разводилу, каких много на рынке нынче,3) Пройдите все инстанции т.е. в вашем случае их будет три, ибо юристы ПСР тоже будут бодатся. Итого: На выходе куча потраченых денег, и 6-8 месяцев тяжб. и гарантии что вы выйграете 0. Так что прежде чем что-то ляпнуть про суд подумайте головой!!!driverscrew писал(а):Читатель, спасибо, всем знать свои права, а то тут народ боится масло неТотал залить, не то что ТО в другом месте. Другое дело что пока народ не будет подавать в суд по любому поводу, т.е. не будет множества прецедентнов - не будет это надежно работать.
dimon0582
Сообщение dimon0582 » Вт ноя 22, 2011 8:44
И вообще я удивляюсь если все такие умные и настырные что же не кто у ПСР не выиграл суд по поводу потери мощности, судится тут чуть не каждый второй хотел. Да потому что это в РФ не реально. Один факт по экологическим нормам сейчас машину в РФ ниже евро4 не ввезти, а бензин евро3, где логика?!
dimon0582
grid9799
Кузовщик
grid9799
mich67
Перейти
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума