очень сильно гремит пластик!!!!!!!!
Модераторы: Кузовщик, Franky, mich67
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:24
очень сильно гремит пластик!!!!!!!!
машине чуть больше года, гремит просто нереально... все двери, сзади обшивка багажника... Это проблема пыжиков?? Можно ли предъявить по гарантии??
-
- Гуру
- Сообщения: 590
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 20:42
- Откуда: Москва, СВАО
- Контактная информация:
Если честно, то Вы наверное первый, у которого в Пыже гремит все. Моему пыжу 3-ий год пошел и (тьфу*3) вроде все тихо, есть машины в которых где-то сидит сверчок, но не более того. Но чтобы весь салон... А Вы случаем его не вскрывали? Ну может, не знаю, динамики в дверях меняли или еще чего-нибудь...Евгений Лежнев писал(а):Это проблема пыжиков??
Re: очень сильно гремит пластик!!!!!!!!
У вас прям не Пежо а ТАЗ, данная проблема более свойственна последнему.Евгений Лежнев писал(а):машине чуть больше года, гремит просто нереально... все двери, сзади обшивка багажника... Это проблема пыжиков?? Можно ли предъявить по гарантии??
Полтора года никаких скрипов
- Alex-Black71
- Командор
- Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 13:37
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
- perez s droma
- Гуру
- Сообщения: 684
- Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:42
- Откуда: Новосибирск