Наталиша пришла познакомиться!
Модератор: Кузовщик
Наталиша пришла познакомиться!
Всем привет!
Неожиданый подарок привел в ряды любителей Пежо!
Сначала не оценила, а по прошествии месяца поняла что машина клевая!
Так что вступаю в дружные ряды любитей Пыжиков!

Неожиданый подарок привел в ряды любителей Пежо!

Сначала не оценила, а по прошествии месяца поняла что машина клевая!
Так что вступаю в дружные ряды любитей Пыжиков!

Живите на всю катушку, это так классно!
- privetikas
- Командор
- Сообщения: 1033
- Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Если заимели пыжа, с некоторыми проблемами, которые выглядят на первый взгляд чисто мужскими (в хорошем смысле этого слова), можете столкнуться. Некоторые девушки на форуме тоже игнорировали требования о купальниках, зато теперь много знают про датчики, свечи, свечные ключи, деполюшены и т. д.Наталиша писал(а):Политика дело мужское, а мне как-то не до политики!

Вливайтесь, одним словом.

Интересненько и что там со свечами творится, а главное от чего?vovan писал(а):Если заимели пыжа, с некоторыми проблемами, которые выглядят на первый взгляд чисто мужскими (в хорошем смысле этого слова), можете столкнуться. Некоторые девушки на форуме тоже игнорировали требования о купальниках, зато теперь много знают про датчики, свечи, свечные ключи, деполюшены и т. д.Наталиша писал(а):Политика дело мужское, а мне как-то не до политики!Вы этого тоже хотите?
Вливайтесь, одним словом.
А вместо купальника вполне халатик можно использовать
Живите на всю катушку, это так классно!
Каждый год в нашем Отечестве наступает зима. На форуме в это время в топики выходят темы про свечи, датчики, свечные головки и т. п., так как у многих возникают проблемы с незаводом двигателя из-за залива свечей. Основнымий причинами этого неподобства этой зимой были бракованые прокладки датчика температуры охлаждающей жидкости, сами эти датчики и не совсем правильно подобранные по калильному числу свечи. Либо сочетание этих багов.Наталиша писал(а):Интересненько и что там со свечами творится, а главное от чего?
А вместо купальника вполне халатик можно использовать
Со свечами ПСА вроде бы проблему решило, сейчас ставить должны 5960L0, которые нормально работают, массовая замена датчиков сейчас производится у всех, у кого они текут. Насколько это действенно, покажет будущая зима.
Проблемы с незаводом в морозы имели в подавляющем большинстве машины с АКПП и атмосферным двигателем (75-80%). Силами форумчан были определены хорошие альтернативные недорогие свечи BOSCH VR 8 SC, которые можно иметь в запасе на случай залива свечей. И, естественно, инструмент для замены свечей. Наличие такой запаски позволяло сэкономить 5 000 - 6 000 руб. и уйму времени для того, чтобы завестись. Вся процедура замены свечей занимает 15-30 минут.

Халатик проблемы не решает, т.к. во время замены свечей на улице в это время много градусов ниже нуля, да и на работу девушки в халатиках обычно не ездят.
Купальник это скорее традиция, которая формирует положительную ауру девушки на форуме и в электронных мозгах её пыжа.
