Зачем КАСКО для Пежо?

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Arzt
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Arzt » Ср авг 11, 2010 15:52

Быть или не быть?
"Шекспир" :bb:
Последний раз редактировалось Arzt Ср авг 11, 2010 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Arzt
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Arzt » Ср авг 11, 2010 15:58

Ну, если при этом ,не дай Бог, покалечат или случится приступ от перенесенного стресса, то, наверное :acute: ,помогут!
Я тут подумал, может все таки кто нибудь из страховых компаний действительно прочтут мои последние посты и сделют скидочку на КАСКО? :)

Zhuk-Skarabey
Гуру
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 20:42
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Zhuk-Skarabey » Ср авг 11, 2010 16:28

Как контраргумент... Удар газели в мою припаркованную машину. Стоимость каски окупилась стоимостью запчастей (капот, бампер, накладка бампера черная). И это еще без учета работы, покраски и т.д.

Аватара пользователя
Muhina
Командор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:38
Откуда: эСПэБэ

Сообщение Muhina » Ср авг 11, 2010 21:23

Хм... на предыдущей машине в меня влетело ДТП (стояла на красный на перекрестке Х на поворот налево. Сарай форд побольше газели затормозил о мой зад, уходя от ДТП и благодаря мне не перевернулся на крышу). Так вот, КАСКИ у мну не было (машине было 6 лет), только ОСАГА. Уроды росгос выплатили ссссссущие копейки и *опу машине пришлось восстанавливать за свой счет
Женщины - ангелы... но когда им обламывают крылья, приходится пересаживаться на метлу...

Arzt
Водитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Arzt » Чт авг 12, 2010 22:55

Может я не в теме, но на сколько мне известно, что чем старше машина( если это конечно не эксклюзив), то тем менее выгодна КАСКО. Поэтому почти никто не делает эту страховку на машину старше 3-4 лет.

Аaleks1974
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:10
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение Аaleks1974 » Пт сен 10, 2010 17:03

Всем бы хорошо КАСКО, но вот только цена полиса, а также абслолютное нежелание СК выплачивать деньги (имеется в виду суммы более или менее крупные, мне 3т выплатили без проблем, а знакомым 70т и 120т только через суд, а еще один после угона полгода судится...). Так что не знаю, пока склоняюсь только к ОСАГО...

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Пт сен 10, 2010 17:25

Аaleks1974 писал(а):Всем бы хорошо КАСКО, но вот только цена полиса, а также абслолютное нежелание СК выплачивать деньги (имеется в виду суммы более или менее крупные, мне 3т выплатили без проблем, а знакомым 70т и 120т только через суд, а еще один после угона полгода судится...). Так что не знаю, пока склоняюсь только к ОСАГО...

так компанию выбирать надо не по дешевизне полиса

у меня с ИНГОСом и РОСГОСОМ проблев небыло да и ценник вполне разумный

coolblood
Завсегдатай
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 15:21

Сообщение coolblood » Пт сен 10, 2010 17:46

Alex106 писал(а):так компанию выбирать надо не по дешевизне полиса

у меня с ИНГОСом и РОСГОСОМ проблев небыло да и ценник вполне разумный
У меня с РОСГОСОМ тоже не было проблем пока виновники были рядом. А в случае когда машина стояла на кирпичах и виновника не было с кого денег снять, то эксперта на осмотр обещали только через неделю. А пока мол пусть стоит...

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Пт сен 10, 2010 17:58

coolblood писал(а):
Alex106 писал(а):так компанию выбирать надо не по дешевизне полиса

у меня с ИНГОСом и РОСГОСОМ проблев небыло да и ценник вполне разумный
У меня с РОСГОСОМ тоже не было проблем пока виновники были рядом. А в случае когда машина стояла на кирпичах и виновника не было с кого денег снять, то эксперта на осмотр обещали только через неделю. А пока мол пусть стоит...
вы просто не умеете их готовить :) :) :)

мне выплачивали и в тех случаях когда виновных не было
главное справочку из ментовки иметь
а как ее получить это уже ваша фантазия вам подскажет :)

Аватара пользователя
wdb126
Эксперт
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 15:13
Откуда: Краснодар

Сообщение wdb126 » Пт сен 10, 2010 18:40

Не особо читая тему напишу для чего я делаю КАСКу:

Зимой этого года, при сильном гололеде, меня сдуло нах с трассы (двухполосной), при обгоне...(кстати боковой ветер и пежо тема отдельного разговора). Каким то чудом, разошелся со встречкой, затем ещё большим чудом не разнёс попутки, после, умышлено отправил пыжа под откос 4-5 метровый в поле, там, проехав по откосу на двух колесах и выровняв пыжа ушел в озимую пшеницу....

Машина целая, но для себя сказал - КАСКу буду делать всегда и для всех своих машин

Аaleks1974
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:10
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение Аaleks1974 » Пт сен 10, 2010 19:19

Alex106 писал(а):так компанию выбирать надо не по дешевизне полиса у меня с ИНГОСом и РОСГОСОМ проблев небыло да и ценник вполне разумный
Так это если есть например из чего выбрать... Унас в городе 3 СК Ресо, Россия, Росгострах, из-за страховки в обл. центр ехать неохота...

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»