Сервис в Автомире

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

seps
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 21:26

Сообщение seps » Ср авг 11, 2010 21:13

по страховке (росгострах) - отправляют менять задний бампер в автомир на шаболовке. Бампер я восстановил , теперь не знаю , что делать - то ли новый бампер из сервиса забрать, то ли деньги со страховой (но говорят что росгострах отдаёт только 30 %) . Помогите советом , что делать?
С уважением, seps!

seps
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 21:26

Сообщение seps » Ср авг 11, 2010 21:22

по страховке (росгострах) - отправляют менять задний бампер в автомир на шаболовке. Бампер я восстановил , теперь не знаю , что делать - то ли новый бампер из сервиса забрать, то ли деньги со страховой (но говорят что росгострах отдаёт только 30 %) . Помогите советом , что делать?
С уважением, seps!

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Ср авг 11, 2010 21:29

seps
попробовать сменить направление на ремонт из страховой на деньги - в страховой же. Других вариантов не вижу.

Катеринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:09
Откуда: Москва

Сообщение Катеринка » Вт окт 05, 2010 11:31

Всем привет.
Мое общение с сервисами пока ограничилось 4-мя.
1-й Независимость (вашутинское ш.)
делала кузовной ремонт. дверь красили 4 раза, в итоге отдали при плохом освещении. По факту дверь темнее на 1 тон. Доказать ничего не удалось - допускаются неточности.
2-й Автопрага на Башиловской (официальный дилер)
кузовной ремонт.Кузовной ремонт сделали без вопросов. но разбили дверь, повредиди фару, сигнал, неправильно собрали дверь (изнутри не открывалась). Путем выноса мозгов двух директорам все починили, но пытались содрать денег.
3-й Энви моторс (ул. Привольная, пересечение МКАД и Рязанки) все отлично!качество, сервис, время
4-й Автомир на Ярославке. Хамло! Жуткое!
загоняла на диагностику - нифига не сделали, пытались впаять услуги, которые не нужны, не дали на руки документов, повредили дверь (сколь с 5 руб. монету) Пытались доказать, что это было, а т.к. документы были у них на руках - дорисовали повреждения.
вывести на чистую воду удалось без труда путем шантажа, но туда больше ни ногой.
Напоследок нахамили (директор сервиса Юрий и мастер-приемщик Виталий). Отдельный привет мастеру Сергею - подделывать документы нужно уметь :)
Кстати, ТО60000 на Ярославке дороже, чем в Энви Мторс на 5000

Сергей Айр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 14:05

Сообщение Сергей Айр » Вс дек 05, 2010 18:45

Был сегодня в этом "Автомире":
1. Меня не покинуло ощущение, что на рецепшне сидят победительницы конкурса "Нет меня тупее!". Разделили весь пьедестал-1,2 и 3 места.
2. Еще больше обалдел от того, что продавцы-консультанты в четыре голоса пытались меня убедить, что 308 пежо турбированной не существует. Я на момент вообще дар речи потерял. Оставлю это без комментариев...
3. В этом сервисном центре нет места вежливости и корпоративной этике, все нужно продавливать (что собственно я и сделал).
Завтра опять поеду, будет что то новое-отпишусь. Думаю будет, там люди не умеют удивлять :ROFL:

Закончу с ними эту возню и больше туда ни ногой.

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Вс дек 05, 2010 19:39

Сергей Айр
Ждемс отчётик.
Катеринка
Поищу этот ЭНВИ-моторс, говорите хорошо работают? Попробуем найти отзывы других юзеров.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вт фев 15, 2011 9:21

Сижу в Автомире на Ярославке, отдала Пыжа на диагностику.. пока все без нареканий.. по итогам отпишусь... :Knight:
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вт фев 15, 2011 16:39

ИТОГИ:

как я уже писала на форуме бортовой комп выдал ошибку... записалась в Автомир на Ярославке.. ибо он ближе всех относительно дома... приехала в 8-20, на ресепшене заспанная девочка и полторы калеки в зале... здрасти-здрасти.. я записывалась-давайте документы будем оформляться... 10 минут.. пошли к мастеру... что беспокоит-блаблабла...
спрашиваю сколько по времени - говорят часа 3 быстрее никак.. ну что ж три так три.. села.. жду.. демонстративно открыла на компе форум клуба.. сижу типа втыкаю.. суета вокруг.. чота бегают.. побегали- подходят по каждой мелочи.. интересуются... управились к 11-ти ... поменяли реле по гарантии... (т.е. по любви) фильтр салона по моей просьбе.. (т.е. за деньги) все чинно благородно... 2 раза извинились за то что переложили что-то в бардачке... ИТОГО: 2,5 часа времени, 1429 рублей... собственно все...
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Pavel190
Завсегдатай
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 9:37
Откуда: Щелково

Сообщение Pavel190 » Пт апр 01, 2011 12:44

206 и 307 обслуживал на Ярославке в Автомире(308 не буду!!!!)!!!ну что могу сказать УЖАС!!!Приведу пример:поменял Амартизаторы,после 2-ух дней езды,появился стук в задней части авто(307)поехал на диагностику не нашли(но сказали что нужно менять опору двигателя),заказал у них!!!!после этого приехал в гараж..посмотрел,полазил...нашел!!Плохо прикрутил Амортизатор(мой косяк)но диагносты сказали все в норме!!!!Приехал менять опору..поменяли=)после чего загнал на яму и о УЖАС=)))(старая как стояла так и стоит)Да и до этого были у них косяки,то колодки 2-3 часа меняли да и так по мелочам,во общем негатив!После этого пошли они......лесом.

max2952
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:17
Откуда: Москва

Сообщение max2952 » Ср апр 06, 2011 14:31

Сегодня в автомире на перерве в марьино делали шиномонтаж осматрел машину подписал что притензий нет. Не заметил что они сделали подскажите что теперь делать. Вот фотоИзображение
[/img]

Аватара пользователя
Solodyankin
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:28
Откуда: Москва

Сообщение Solodyankin » Ср апр 06, 2011 14:39

Думаю что уже ничего с Автомиром не сделать только СК.
Eve
Всякий раз, когда оказываешься на стороне большинства — задумайся.

Аватара пользователя
Alex-Black71
Командор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 13:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alex-Black71 » Ср апр 06, 2011 14:47

max2952
подписал что притензий нет
Это по внешним претензиям, к скрытым это не относица.
Это внешнее.
Хотя можно попробывать в акте приемки ведь нету указания данного повреждщения???

max2952
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:17
Откуда: Москва

Сообщение max2952 » Ср апр 06, 2011 15:02

Обидно что это останется безнаказанным и они другим людям будут портить машины.

max2952
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:17
Откуда: Москва

Сообщение max2952 » Ср апр 06, 2011 17:50

Сьездил в авто мир у них есть видеокамеры посмотрел запись правда за другими машинами плохо видно и моя стояла в далеке не той стороной где царапина на скорости 24х ничего не увидел может и раньше поцарапал так что может и не они а может мне специально показали запись где я ничего не увижу.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср апр 06, 2011 22:24

max2952 писал(а):Обидно что это останется безнаказанным и они другим людям будут портить машины.
Ты меня извини, но это больше похоже на бордюрный камень.
Подъемник таких следов не оставляет, хотя, умельцев везде хватает.

driverscrew
Гуру
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:04
Откуда: Москва

Сообщение driverscrew » Пн янв 16, 2012 13:16

Кто знает сколько стоит нормочас Автомира для ТО негарантийной машины. Пипец - по телефону выяснить не смог - приезжайте говорят.)
ТО3 обычное 4200 (со своими матерьялами). Для негарантийной должно быть дешевле - но сколько? Автомир мне уперся так как баллы у меня там.

Аватара пользователя
Mick77
Командор
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 20:24
Откуда: МСК

Сообщение Mick77 » Пн янв 16, 2012 13:51

Менял в Автомире концевой выключатель педали тормоза, 2 часа у них ушло на 15мин. операцию!!! Впредь буду избегать данный сервис.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн янв 16, 2012 14:28

Mick77 писал(а):2 часа у них ушло на 15мин
А к оплате сколько ?

Аватара пользователя
Mick77
Командор
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 20:24
Откуда: МСК

Сообщение Mick77 » Пн янв 16, 2012 15:09

Вместе с диагностикой АКПП=2 220, стоимость датчика 1200. К ОД поехал, что бы они расшифровали ошибку по коробке, потому что у неофициалов были сомнения, в том, что ошибка сигнала тормоза это концевик, а не тормозная лента, хотя цвет масла, чистый теплобменник и гидроблок неподтверждали это предположение

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вт фев 28, 2012 13:17

забавный пердимонокль...
я не знаю как у Вас, но у меня полопался кожаный кожух ручки МКПП и зацвела хромированная решетка переднего бампера... 18/02 поехала в ближайший Автомир, т.е. на Ярославке, все сфоткали.. отправили на согласование... на прошлой неделе все согласовали - все поменяют по гарантии... в выходные.. обнаружила что кожух стояночного тормоза в таком же потрескавшемся состоянии.. сегодня опять была в Автомире.. все чинно-благородно сфоткали - оформили- отправили на согласование.. теперь ждемс...
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»