Самый худший салон Москвы.

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Ср сен 24, 2008 14:34

Господа владельцы ресурса,

Я конечно понимаю, что чувство законной гордости за достигнутый результат хлещет через край и создает ощущение, что все в этой жизни и бизнесе понятно до предела. Позвольте, я несколько умерю Вашу манию величия. Мне АБСОЛЮТНО по-барабану позиция Вашего ресурса в рейтингах Яндекса, Рамблера, Гугла и т.д. Почему? Да потому, что Вы нам не конкурент, Вы не продаете автомобили, поэтому расположение Вашего ресурса никаким образом не сказывается на наших результатах. Вы привели хороший пример про своего знакомого, который потратил определенные усилия на то, чтобы нагадить Эльдорадо. Позвольте спросить: где сейчас Ваш знакомый со своим ресурсом и где Эльдорадо? Что-то я не заметил, что его усилия оказали хоть какое-то влияние на капитализацию указанной компании. Нет, если цель была – насрать в калоши, то да, она была достигнута. Но, как известно: собака лает, а караван идет. А посему я никогда не потрачу ни одной копейки на борьбу с Вашим ресурсом, и, к Вашему глубокому огорчению, ни у одного сотрудника нашей компании не начиналось активного выделения мочи по причинам Вами озвученным. Так что ддос-атаки, которой Вам так хотелось бы, не будет, мне на Вас денег жалко. В данном контексте Вы мне напомнили Мишу Саакашвили, так вот, заранее предупреждаю, если это вдруг случится, то не по нашей инициативе.

По поводу клонов… А с чего это Вы взяли, что кто-то что-то собирался скрывать? Не тешьте себя иллюзиями относительно собственных способностей делать правильные выводы, если бы такая цель преследовалась, то в именах клонов было бы больше разнообразия да и IP менять проблемы нет, а так – постебались немного…

Любовь – морковь… Может я опять Вас огорчу, но к компании Аврора я равнодушен более, чем к любому другому дилеру в Москве. Почему? Да потому, что эта компания, до тех пор, пока она продает автомобили в АТЦ Москва, не сможет составить сколь либо серьезную конкуренцию всем остальным. Формат, знаете ли, не тот. А вот то, что при выводе на рынок 308 модели компания Аврора, вопреки установленным производителям правилам (не предоставлять никаких скидок и подарков на время вывода модели на рынок), разместила на Вашем ресурсе информацию о подарках для членов Вашего, с позволения сказать, клуба – это факт. Как и факт то, что это информация была удалена, как только о ней стало известно производителю. И после этого Вы хотите сказать, что не имели на тот момент никаких взаимоотношений с компанией Аврора? Прошу прощения, а кто Вам предоставляет информацию о ценах на авто в формате, в котором она (эта информация), опять же распространяется среди дилеров? Можно еще посмотреть на количество отзывов об этой компании на Вашем ресурсе. Как-то несопоставимо мало, по сравнению с дилерами, продающими примерно то же количество автомобилей, какие-то все у них клиенты молчаливые. Ничего не хочу подумать плохого, но как-то очень напоминает премодерацию, учитывая реальную статистику по недовольным, приведенную Выше. Хотя я, конечно, ошибаюсь, компания Аврора – просто лучший дилер в Москве.

Прежде, чем выскажу свое окончательное мнение относительно Вашего ресурса, позволю себе небольшое отступление… Во времена моего босоного детства за фразу на заборе «Вовка (Мишка, Петька) – дурак!» можно было запросто получить по лицу, при чем даже от своих. И не потому, что это было неправдой, а потому, что по-пацански было принято выяснять отношения один на один или стенка на стенку. Писать на заборе было уделом лузеров и трусов, это чтоб, если что, сразу – в кусты: «Я - не я, и кучка не моя!». Теперь, в век современных технологий, роль того забора выполняет Интернет. Пиши – не хочу, поливая грязью, и ничего тебе не будет. Вот и собираются недовольные и обиженные в форумы и, подзуживая друг друга, нагоняют депрессуху. Нет, безусловно, в этом есть свои положительные стороны. Тут, кто-то сказал, что руководителям Авеса больше делать нечего, чем следить за выплесками дерьма. Ошибаетесь, уважаемый. Делать есть чего, но эти самые выплески позволяют, глядя изнутри системы, делать правильные выводы, где и что нужно менять в работе системы. Вот только для объективной оценки состояния дел используются другие инструменты, а не мнение 30 недовольных клиентов, собравшихся на «самом популярном среди владельцев Пежо 308 ресурсе». Результаты этих исследований я привел выше. Да у нас не лучший результат, есть над чем работать. Вот только результаты продаж не называемой здесь компании как-то слабо коррелируются с высказываемым здесь всеобщим недовольством. Более того, несмотря на все усилия персонажа с известным Ником и Ко доля рынка указанной компании, несмотря на открытие новых дилерств не снижается и местами даже растет. Наверное, мы что-то неправильно делаем?

Да, к слову, тут кого-то очень заботил наш рекламный бюджет и нерациональное его использование. Успокойтесь, с бюджетом все нормально. В расчете на один проданный автомобиль он один из самых низких в Москве.

Итак, что мы имеем. Есть персонаж, которому неймется. Ну поставил он себе задачу доказать всему миру как плоха не называемая здесь компания. Ну нагнал он сюда несколько сторонников (или клонов), которые начали использовать ресурс в качестве того самого забора… Сплотились вокруг него все недовольные указанной компанией… Администрация ресурса, обидевшись на подозрения в афилированности к определенному дилерскому центру, встала на сторону персонажа… Более того, готова содействовать ему всесторонне, потому как враг моего врага – мой друг. И я сейчас должен пасть ниц: «Дяденьки, простите засранцев, дайте доступ к Вашему благословенному источнику!» А Вы, Accountant, в своем уме? Вы, простите, кто? Не перегрелись?

Господа, будьте проще… Да, и восстановите результаты голосования, а то кое-кому не на что смотреть для самоудовлетворения, пусть дальше дро…, простите, мастурбирует. А то ведь так и до фрустрации недалеко… Начнет потом еще денег на психоаналитика по суду просить…

Директор, ага, коммерческий…

Прошу прощения за много букав…

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср сен 24, 2008 14:47

Директор

Почти во всем согласен, что и требовалось доказать.
Про Аврору - вообще тема была в начале создания форума, меня тогда даж забанили:) В итоге правда восторжествовала. Где те представители салона что всех так облизывали?

А по поводу персонала вашего - я так понимаю вы коммерческий. Так вот ваш пиар-не побоюсь этого слова умелец по имени Валя мягко говоря соотвествует вашей же теминологии. Он пишет на заборе (форум авес), причем с элементами жесткой цензуры:) Ну и похож на Сааку тем что у него свое (очень часто не соответствующее действительности) мнение, а других нет:)

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Ср сен 24, 2008 14:59

Директор

Вау. МОСКВА как всегда жжёт. :ROFL:
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Ср сен 24, 2008 15:01

spacestar писал(а):Директор

Почти во всем согласен, что и требовалось доказать.
Про Аврору - вообще тема была в начале создания форума, меня тогда даж забанили:) В итоге правда восторжествовала. Где те представители салона что всех так облизывали?

А по поводу персонала вашего - я так понимаю вы коммерческий. Так вот ваш пиар-не побоюсь этого слова умелец по имени Валя мягко говоря соотвествует вашей же теминологии. Он пишет на заборе (форум авес), причем с элементами жесткой цензуры:) Ну и похож на Сааку тем что у него свое (очень часто не соответствующее действительности) мнение, а других нет:)
Здесь все очень просто... Авесовский забор - это наш забор. Как хотим, так и красим. Цензура - есть, куда же без нее. Однако, если бы Сергей 79 про не выданную дисконтную карту написал на нашем заборе, то, я уверен, он бы ее получил. И мне очень жаль, что получилось как получилось. Искренне прошу прощения и готов выдать причитающееся. Если еще ему это нужно...

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср сен 24, 2008 15:04

Директор
для начала, здравствуйте!
Изображение

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Ср сен 24, 2008 15:06

Директор

Почитав всё это я понял, что в Питере, что в Москве, что ещё где-либо всё это одно болото.
Грязь она везде грязь.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Ср сен 24, 2008 15:08

Грязь она везде грязь.
Давайте без грязи и по существу! Надоели склоки, как на базаре! :)
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср сен 24, 2008 15:12

Директор писал(а):
spacestar писал(а):Директор

Почти во всем согласен, что и требовалось доказать.
Про Аврору - вообще тема была в начале создания форума, меня тогда даж забанили:) В итоге правда восторжествовала. Где те представители салона что всех так облизывали?

А по поводу персонала вашего - я так понимаю вы коммерческий. Так вот ваш пиар-не побоюсь этого слова умелец по имени Валя мягко говоря соотвествует вашей же теминологии. Он пишет на заборе (форум авес), причем с элементами жесткой цензуры:) Ну и похож на Сааку тем что у него свое (очень часто не соответствующее действительности) мнение, а других нет:)
Здесь все очень просто... Авесовский забор - это наш забор. Как хотим, так и красим. Цензура - есть, куда же без нее. Однако, если бы Сергей 79 про не выданную дисконтную карту написал на нашем заборе, то, я уверен, он бы ее получил. И мне очень жаль, что получилось как получилось. Искренне прошу прощения и готов выдать причитающееся. Если еще ему это нужно...
Эко Вы маханули про ваш забор:) Я понимаю встремление салона окучить все и вся, но введение населения в заблуждение не делает чести вашей компании. Хотя бизнес не предполагает честности, согласен:)
Фишка в том что показуха в виде разбора полетов в конторе вызывает только улыбку:) Выдача дисконтных карт и т.п. это ничто. А вот полив из ведра с дерьмом на вашем же форуме тех у кого есть реальные проблемы в виде поломок и некачетсвенной покраски наводит на соответствующие размышления.
Вот пример из жизни - был относитльно недавно на сервисе у вас на Обручева. Брал аксессуары. Пока выписывал в запчастях (ждал, кстати, минут 20 (сотрудник нашел время чтобы потрындеть еще с парой сослуживцев), товарисч ваш что сидит рядом с колонной и рядом с ярдо мастеров (видимо связан с моляркой) увлекательно вещал про ваших же клиентов в мягко говоря интересной форме:)Лично я узнал про существование какой-то бабы с непокрашенным крылом, и мужике с бампером, который его достал ежедневными звонками). Вы бы ему хоть комнатку отдельную выделили, чтоб клиенты не слышали:)

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Ср сен 24, 2008 15:14

Директор писал(а):Директор, ага, коммерческий…
Подольский Евгений Анатольевич?
Изображение

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср сен 24, 2008 15:17

Директор писал(а):если бы Сергей 79 про не выданную дисконтную карту написал на нашем заборе, то, я уверен, он бы ее получил. И мне очень жаль, что получилось как получилось. Искренне прошу прощения и готов выдать причитающееся. Если еще ему это нужно...
мне было жаль вдвойне, когда защищал Вашу организацию на этом форуме, а в итоге получил фактически "пинок под зад" от руководства автосалона на Королева.
Жаль, что пропала обратная связь с DVS после закрытия темы про Авес.
Итог Вы видите сами. Снова целая история на форуме про качество обслуживания. Причем все истории не выдуманные, основаны на реальных событиях.

Причем раньше мы просто общались, теперь знаем друг друга лично.
И в обиду давать не собираемся :)

Предлагаю все эти неприятные моменты решить полюбовно и про данные истории забыть!
Изображение

Kreol
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 0:16

Сообщение Kreol » Ср сен 24, 2008 15:31

тема называется мнения, и имхо мое мнение что мне не понравилось на Королева =))) Я трачу свои деньги, и мне наплевать на всякие маркетинговые ходы акции, черные, желтые, фиолетовые пиары и т.д.
Для меня показатель хорошего салона/магазина/ларька/кафе ... это когда не жужжат по ушам, но в то же время достаточно чутку присматриваются нужна ли мне помощь =) ... Пока выбирал машину даже зачатков такого отношения не увидел в салоне на Королева и в одном из салонов хонда =)

P.S. to Director ... если бы Вам все эти "бла-бла-бла" на форумах были бы "по-барабану" как Вы пишите, вы бы не тратили столько своего ДРАГОЦЕННОГО времени на сборище "лузеров" переписываясь с ними на "заборе" =)))
308-ПП-120-МКП (темно синяя туранга)

Аватара пользователя
olmer22
Старожил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:01
Откуда: Москва

Сообщение olmer22 » Ср сен 24, 2008 15:40

Директор писал(а):...Вы привели хороший пример про своего знакомого, который потратил определенные усилия на то, чтобы нагадить Эльдорадо <...> Нет, если цель была – насрать в калоши, то да, она была достигнута. Но, как известно: собака лает, а караван идет. А посему я никогда не потрачу ни одной копейки на борьбу с Вашим ресурсом…
Это, кажется, слишком широкое обобщение. Для меня, например, безразличны как ваш, неназываемый здесь, салон, так и Аврора, потому как - и покупал, и обслуживаюсь я в другом московском салоне. И считать, что все здесь собравшиеся учавствуют исключительно или невольно в завуалированной задаче разнести репутацию отдельно взятого салона - преувеличение. В любом случае кол-во упоминаний любого салона на 308-club.ru на порядки меньше, чем на любом корпоративном форуме, вт ом числе и вашем.
Однако, рад что вы не скатились к огульному охаиванию здесь присутствующих, потому искренне пожелаю удачи вашему бизнесу в гармонии и к обоюдному удовольствию с потребителями.
Изображение

Аватара пользователя
Exi
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 20:50
Откуда: Воронеж

Сообщение Exi » Ср сен 24, 2008 17:27

аминь!
1 синий лев и 120 механических лошадей:)

Изображение

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср сен 24, 2008 17:46

Сегодня позвонил в автосалон на счет форсунки. Она там аж с 5 сентября оказывается меня ждет. Хотя мастер-приемщик заверял, что сами позвонят, как придет деталь из Франции.
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Ср сен 24, 2008 17:48

Сергей 79 писал(а):Она там аж с 5 сентября оказывается меня ждет. Хотя мастер-приемщик заверял, что сами позвонят, как придет деталь из Франции.
Что же ты так, Серег. Тебе 20 дней звонили, а ты трубку не брал? :)
Изображение

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 11:38

spacestar писал(а):
Эко Вы маханули про ваш забор:) Я понимаю встремление салона окучить все и вся, но введение населения в заблуждение не делает чести вашей компании. Хотя бизнес не предполагает честности, согласен:)
Фишка в том что показуха в виде разбора полетов в конторе вызывает только улыбку:) Выдача дисконтных карт и т.п. это ничто. А вот полив из ведра с дерьмом на вашем же форуме тех у кого есть реальные проблемы в виде поломок и некачетсвенной покраски наводит на соответствующие размышления.
Вот пример из жизни - был относитльно недавно на сервисе у вас на Обручева. Брал аксессуары. Пока выписывал в запчастях (ждал, кстати, минут 20 (сотрудник нашел время чтобы потрындеть еще с парой сослуживцев), товарисч ваш что сидит рядом с колонной и рядом с ярдо мастеров (видимо связан с моляркой) увлекательно вещал про ваших же клиентов в мягко говоря интересной форме:)Лично я узнал про существование какой-то бабы с непокрашенным крылом, и мужике с бампером, который его достал ежедневными звонками). Вы бы ему хоть комнатку отдельную выделили, чтоб клиенты не слышали:)
Знаете ли, это вопрос личного восприятия. Это как про стакан, наполовину наполненный водой. Для кого-то он - наполовину полный, для другого - наполовину пустой. Единственным объективным ответом будет следующий: Стакан заполнен наполовину. Так и здесь – Вам смешно, вы видите только негативную сторону (ответы, которые Вас не устраивают, с которыми Вы не согласны), кто-то видит другое – надо же, а ведь можно решать проблемы, если написать на их форум. Что лучше? Злой и неверный, с Вашей точки зрения, ответ или отсутствие всякого ответа? Знаете, многие компании предпочитают оставить у себя на сайте форму для обратной связи. И, наверное, даже кто-то из боссов читает информацию, полученную через эту форму. А Вы знаете, какие решения были приняты по таким обращениям? А не ставит ли этот босс на каждом обращении «заветный вензель» ПНХ (Пошел На Х…). Лично я считаю, что лучше открытое общение (да, с цензурой, с неправильными (?) ответами). По крайней мере, Вы можете понять для себя позицию компании по тем или иным вопросам. А уж устраивает ли Вас эта позиция – решать Вам.

То, что Вы услышали на приемке – это плохо. Очень плохо. Если бы я имел более точный ориентир по дате услышанного разговора, то мог провести конкретную воспитательную работу. А так придется снова объяснять людям правила поведения на рабочем месте. Но уже без конкретных виновников. И эффект уже не тот. А разобраться, как следует, и наказать, кого попало – не мой метод. Он демотивирует. Я бы только не хотел услышать в ответ что-то вроде: «Вот если бы такая ситуация случилась у нас в компании, то я бы всех уволил!» Я очень скептично отношусь к подобному радикализму. Во-первых, потому, что сотрудников дилерских центров набирают не из каких-то отдельных резерваций для уродов. Они - срез того общества, в котором мы живем. Так что процент «плохо воспитанных» - он везде одинаков. Во-вторых, потому, что размахивание дубиной – самый неэффективный менеджерский подход, свидетельствующий о неумении данного менеджера управлять людьми. Если кому-то в мире удастся создать коллектив на 100% состоящий из идеальных сотрудников, то ему, безусловно, следует поставить памятник. А так, принцип Парето – 20% сотрудников делают 80% работы в компании - никто не отменял.

Ну и последнее, а Вы уверены, что у него нет отдельной комнаты для проведения подобных разговоров? Давать советы очень легко. Гораздо сложнее жить самому по тем советам, которые ты раздаешь.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 25, 2008 12:05

Директор

Спасибо за развернутый ответ:)
Всему тому что Вы написали в части персонала меня тоже учили, благо в этой же области трудился.
Я могу привести конкретные вещи, которые не устроили меня в работе вашего салона:
1) Я хотел купить машину. Мне объявили предоплату в 60 000 руб за Премиум Пак без всяких изысков. Во второй раз 30 000 руб. Я понимаю что предоплату устанавливаете вы сами, но чем она мотивирована? Только не нужно писать о том что таким способом салон подстраховывается от нерадивых и сомневающихся клиентов. Уже давно проверено и доказано что размер предоплаты, превышающий разумные психологический порог не влияет на выбор клиента. Какой смысл людям доставать 30 000 руб. Во-первых не у всех они есть для заказа авто (но это не значит, что клиент неблагонадежный), во-вторых клиент вас кредитутет на немаленькую сумму.
2) Я не пытаюсь выявить негатив в вашей компании. Я не побоюсь этого слова самы непредвзятый на этом форуме, т.к. работал по ту сторону баррикад и знаю каковы могут быть реальные причины косяков в работе салона.
3) Вот у меня конкретный вопрос - бан посетителя форума, который не ругается, не вводит в заблуждение и вообще не нарушает правил, а всего лишь не согласен с т.зрения вашего пиарщика это нормально?Это средний век:) Есть море изощренных способов убрать человека с форума, но не так же демонстративно:) Это сложно назвать открытым общением:)
4) Вы возможно будете удивлены, но зачастую директора не в курсе что творится в отделе продаж и вервисе в части общения с клиентом. просто это не вылазит на уровень выше.
5) Я могу поднять заказ-наряд запчасти если Вам это нужно, но для меня лично это ничего не решит.
6) По поводу отдельной комнаты - отдельно оборудованный стол с признаками длительной работы на этом месте не позволяет мне думать о том что он аналогичное кол-во времени проводит в отдельном кабинете.

П.С. А почему коммерческий директор занимается данными вопросами? Мне казалось он должен заниматься финансами:)

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 25, 2008 12:18

Господин,
Директор писал(а):Директор, ага, коммерческий…
признаться, я был немного удивлен тем, что Вы поддались на мою небольшую провокацию и соизволили ответить, т.к. обычно в таких случаях действительно, молчание - золото. Естественно мне на фиг не сдались никакие извинения, т.к. я прекрасно понимаю, с кем имею неудовольствие общаться, тем более Вы так прекрасно раскрылись в собственно ответе, что мне по сути даже не имело смысла на него отвечать. Но отказать себе в удовольствии прокомментировать Ваш ответ, не позволю :).
Также я надеюсь, что Ваш ответ послужит хорошим уроком и примером остальным дилерам, и прочим продающим или пытающимся продавать свои услуги на форумах или сообществах, в части как не надо писать про себя и как не нужно себя рекламировать.
Теперь к моим комментариям:
Директор писал(а):Вы привели хороший пример про своего знакомого, который потратил определенные усилия на то, чтобы нагадить Эльдорадо. Позвольте спросить: где сейчас Ваш знакомый со своим ресурсом и где Эльдорадо? Что-то я не заметил, что его усилия оказали хоть какое-то влияние на капитализацию указанной компании. Нет, если цель была – насрать в калоши, то да, она была достигнута.
Мой пример был также немного провокационен, и тов. "Директор, ага, коммерческий…" на него поддался, правда, не учтя одного маленького обстоятельства: утюги и мясорубки в Эльдорадо будут покупать всегда, а вот можно ли сравнивать это с продажами тех же Пежо 308, сильно сомневаюсь. Ценовые категории все же немного разные.
Директор писал(а):По поводу клонов… А с чего это Вы взяли, что кто-то что-то собирался скрывать? Не тешьте себя иллюзиями относительно собственных способностей делать правильные выводы, если бы такая цель преследовалась, то в именах клонов было бы больше разнообразия да и IP менять проблемы нет, а так – постебались немного…
Тут, я даже не знаю, что мне сказать. Известный дилер расписывается и подтверждает, что занимается спамом по форумам и подтасовывает результаты голосований. Мало этого он подставляется с одним IP:
Изображение
Вы там перегрелись что ли?
http://www.fas.gov.ru/article/a_18054.shtml
специально для Вас ссылку даю.
Директор писал(а):И после этого Вы хотите сказать, что не имели на тот момент никаких взаимоотношений с компанией Аврора? Прошу прощения, а кто Вам предоставляет информацию о ценах на авто в формате, в котором она (эта информация), опять же распространяется среди дилеров? Можно еще посмотреть на количество отзывов об этой компании на Вашем ресурсе. Как-то несопоставимо мало, по сравнению с дилерами, продающими примерно то же количество автомобилей, какие-то все у них клиенты молчаливые. Ничего не хочу подумать плохого, но как-то очень напоминает премодерацию, учитывая реальную статистику по недовольным, приведенную Выше. Хотя я, конечно, ошибаюсь, компания Аврора – просто лучший дилер в Москве.
До того, как мне дали ссылку на Ваш форум, я считал, что Аврора - это такой крейсер в Питере. Если бы тот, кто написал у Вас на форуме про Аврору, немного понимал бы в IT несложно было бы понять, что данный форум никоим боком не связан с Авророй - ни с дилером, ни с крейсером. Добавлю, что в настоящее время у нашего форума нет партнерских отношений ни с какими дилерами, магазинами и турагенствами, т.к. в мае этого года владельцем сайта стал я, соответственно все прежние договоренности с предыдущими владельцами ресурса были отменены (кстати, факт смены владельца, тоже не бином Ньютона узнать). Ко мне обращались некоторые дилеры с предложениями разместить рекламу, но к сожалению, не было возможности им ответить из-за моей большой загрузки, но вижу, что они замечательно размещаются в блоках Яндекс.директа и Бегуна, даже не смотря на не очень лестные отзывы на нашем форуме.
Упрек в том, что тема про Аврору не очень большая, отбрасываю - мне все равно кто и что будет туда писать. Для меня все дилеры одинаковы, кроме конечно Вас - у Вас тут настоящий эксклюзив.

Ну про босоногое детство, и написание на заборе, автор видимо вспомнил себя, потому тут тоже вроде особо комментировать нечего.
Директор писал(а):Тут, кто-то сказал, что руководителям Авеса больше делать нечего, чем следить за выплесками дерьма. Ошибаетесь, уважаемый. Делать есть чего, но эти самые выплески позволяют, глядя изнутри системы, делать правильные выводы, где и что нужно менять в работе системы. Вот только для объективной оценки состояния дел используются другие инструменты, а не мнение 30 недовольных клиентов, собравшихся на «самом популярном среди владельцев Пежо 308 ресурсе».
Вот это коронный момент, господа дилеры. мнение 30 недовольных клиентов - это ничто для данного дилера. И это мнение настолько ничтожно, что данный дилер постоянно сидит на моем форуме, гадит в него, регает многочисленных клонов и при этом заявляет - а кладем мы на Ваше мнение. Это просто 5!
Так зачем Вы все время сюда ходите и себя подставляете? Или босоногое детство все в одном месте играет и никак не наиграется, а?
В завершении хотелось бы сказать, что дилер Авес у нас теперь в почете и в эксклюзиве - обсуждайте его все кому хочется, хвалите, ругайте, ничего за это не будет. Ну, чтобы им не так обидно было, тоже самое и с остальными можно делать, только уж объективно, без фанатизму :).
За сим, клоны и товарищ "Директор, ага, коммерческий…" позволю себе откланяться, т.к. ничего интересного для себя не почерпнул, соответственно в полемику дальнейшую с Вами вступать не намерен, ибо скучно сие, да и времени свободного у меня не столько, сколько есть у Вас (я даже сочувствую Вам в том, что сидели бедный и вручную 50 ящиков почтовых на mail.ru регали, чтобы только в данной теме не быть худшим дилером). Будете дальше хамить и гадить, модераторы и я поправим, не будете - наслаждайтесь общением с искренне любящими Вас гражданами-покупателями.
Kreol писал(а):P.S. to Director ... если бы Вам все эти "бла-бла-бла" на форумах были бы "по-барабану" как Вы пишите, вы бы не тратили столько своего ДРАГОЦЕННОГО времени на сборище "лузеров" переписываясь с ними на "заборе" =)))
очень верное замечание, респект :).

p.s. да забыл, как всегда, в силу собственной невнимательности, Вы опубликовали свой ответ в теме "Самый худший салон Москвы", хотя как раз в этот момент я открыл закрытую тему про Ваш автосалон и люди стали писать туда. голосование я конечно возобновлю немного позже, но неплохо получилось, согласитесь :).

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 12:39

Kreol писал(а):тема называется мнения, и имхо мое мнение что мне не понравилось на Королева =))) Я трачу свои деньги, и мне наплевать на всякие маркетинговые ходы акции, черные, желтые, фиолетовые пиары и т.д.
Для меня показатель хорошего салона/магазина/ларька/кафе ... это когда не жужжат по ушам, но в то же время достаточно чутку присматриваются нужна ли мне помощь =) ... Пока выбирал машину даже зачатков такого отношения не увидел в салоне на Королева и в одном из салонов хонда =)

P.S. to Director ... если бы Вам все эти "бла-бла-бла" на форумах были бы "по-барабану" как Вы пишите, вы бы не тратили столько своего ДРАГОЦЕННОГО времени на сборище "лузеров" переписываясь с ними на "заборе" =)))
Вам не понравилось. Значит, Вы попали в те 18% клиентов, которые не были удовлетворены нашей работой. Ничего кроме сожаления и желания снизить этот показатель меня не возникает. И Ваши требования совершенно справедливы.

Однако я не нашел в своем тексте посыла, что мне безразличны мнения клиентов, где бы они не размещались. Прочтите внимательней. Я говорил, что мне «по-барабану» рейтинги ресурса 308-club. Опять же, когда я говорил, что делать выводы о качестве работы компании (не важно, нашей или какой-либо другой) на основании мнения 30 неудовлетворенных клиентов, разместивших здесь свои голоса и мнения – это некорректно. Потому, что выборка не репрезентативная. Поясняю. Компания Х продает 10 автомобилей. Компания Y – 100. И там и там количество неудовлетворенных клиентов, к примеру, 10%. Таким образом, на выходе имеем одного неудовлетворенного из компании Х и 10 неудовлетворенных от компании Y. Вопрос: Какова вероятность, что при проведении опроса в худшем положении окажется компания X собственно при одинаком качестве работы? А теперь добавим сюда следующий аспект: Некто, неудовлетворенный работой компании Y, постоянно провоцирует вопрос о плохой работе этой компании. Как изменятся показатели голосования?

Еще раз: мне не безразличны мнения клиентов, поэтому я переписываюсь с ними даже на «заборе», несмотря на то, что я об этом думаю. Такова реальность.

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Чт сен 25, 2008 12:44

Директор

=-O 18%, да вам нужен :help:
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Дилеры»