Неожиданная покупка!!!!!
Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)
Модератор: Кузовщик
Неожиданная покупка!!!!!
Сообщение 78denis » Пт май 04, 2012 21:56
Решили с женой купить к лету новую машину в пределах 600 тыр. Муки выбора, каждый вечер в интернете, все решение принято KIA RIO седан комплектация Prestige 569 т.р., предоплата внесена, ждем июня! Рядом салон NISSAN, может зайдем ,,,, И вот уже предоплата внесена за NISSAN NOTE 590 т.р. тоже июнь с киа забрали! 1 мая гуляли по улице, ветер жуткий зашли погреться в салон ПЕЖО, послезавтра забираем комплектация Active МКПП цвет белый!!!!! Ура!!! Со скидкой 50 т.р. получилось 590 т.р, как ЕНОТ, но насколько круче!
78denis
Rabadm
MART1NY
Bet
- *Антон*
- Ветеран клуба
- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
- Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
- Контактная информация:
Сообщение *Антон* » Пт май 04, 2012 23:40
маладца
MART1NY, в точку! тож прошел муки выбора, десятки тест драйвов, о пыжике даж речи не было. проезжая мимо салона решил с женой заглянуть из любопытства. решение было принято через 3 секунды как сели в него

MART1NY, в точку! тож прошел муки выбора, десятки тест драйвов, о пыжике даж речи не было. проезжая мимо салона решил с женой заглянуть из любопытства. решение было принято через 3 секунды как сели в него

Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580
*Антон*
Чиж0н0к
78denis
Сообщение Sun Voice » Чт июл 19, 2012 14:20
Точно такая же ситуация, 10 автосалонов, бюджет 600-700 т.р, забежал в салон Пежо случайно... ради любопытства.. сел в 308 и понял - то что мне и нужно: мягкая панель приборов, все под рукой, с одной стороны простой но восхитительный интерьер салона, особенно хромовые детали) по сравнению с конкурентами нет чувства дешевизны отделочных материалов.. все остальные просмотренные авто (мазды, форды, нисcаны, тойоты, хонды, WV) сразу померкли и забылись уже через 5 минут, в итоге через неделю я уже забрал черный пежо 308 в комплектации Sportium (11 года) за 663 000 рублей, с ковриками и сигналкой) накатал уже 20 000км, ни капельки сомнения у меня не было в выборе ПЕЖО)
Sun Voice
DreamDay
DreamDay
DreamDay
DreamDay
Чиж0н0к
Sun Voice
Sun Voice
Ответить
17 сообщений
• Страница 1 из 1
Вернуться в «Я купил/получил!»
Перейти
- Peugeot 308
- ↳ Общий
- ↳ Пресса о Peugeot 308
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Опросы
- ↳ Технический раздел
- ↳ Технический FAQ
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление
- ↳ Ходовая часть
- ↳ Шины и диски
- ↳ Электрика
- ↳ Кузов и салон
- ↳ Тюнинг
- ↳ Отзывы об эксплуатации
- ↳ Peugeot 308 vs Конкуренты
- ↳ Я купил/получил!
- ↳ Вопросы от новичков
- Peugeot 308 II
- ↳ Общий по Пежо 308 II
- ↳ Фото и видео Пежо 308 II
- ↳ Технический раздел Пежо 308 II
- ↳ Вопросы от новичков 308 II
- ↳ Двигатель, коробка передач, сцепление 308 II
- ↳ Технический FAQ 308 II
- ↳ Ходовая часть 308 II
- ↳ Шины и диски 308 II
- ↳ Электрика 308 II
- ↳ Кузов и салон 308 II
- ↳ Отзывы об эксплуатации 308 II
- ↳ Тюнинг 308 II
- Дилеры, сервисы, страхование
- ↳ Готовимся к покупке
- ↳ Дилеры
- ↳ Сервисные центры
- ↳ Страхование и Кредит
- Клуб Peugeot 308
- ↳ Курилка
- ↳ Знакомства
- ↳ Путешествия
- ↳ Конкурсы
- ↳ Работа ресурса
- ↳ Новости и правила клуба
- ↳ Клубный магазин
- ↳ Куплю-продам
- ↳ Автомобили и комплектующие
- ↳ Встречи клуба
- ↳ Белгород
- ↳ Уфа
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Челябинск
- ↳ Томск
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Самара
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Оренбург
- ↳ Краснодар
- ↳ Киев
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Воронеж
- ↳ Партнеры форума