Авторазборка Мамыри

07.05.2014
Авторазборка Мамыри

Привлекательный альтернативный вариант покупке оригинальных запчастей с высокой стоимостью – авторазборка. И, несмотря на большое количество подобных сервисов в Московской области один из самых дешевых и надежных – авторазборка Мамыри.

Попасть туда можно проехав по Калужскому шоссе до первого поворота направо. После поворота необходимо проехать еще около 1,5 км. И заехать в ворота с надписью «Mitsubishi Motors».

Преимущества авторазборки Мамыри

Как отмечают постоянные клиенты сервиса самый главный плюс такого сотрудничества – высокое качество предлагаемых деталей. Перед выставлением на продажу проводится тщательнейшая проверка, которая позволит выявить малейшие проблемные участки. Тогда запчасть просто-напросто утилизируется.

avtorazborka-mamyri-3

Для тех же деталей, которые прошли проверку, определяется место на стеллажах, расположенных в широком и просторном дворе. Здесь каждый желающий сможет не только просмотреть ассортимент, но и узнать более подробно о состоянии предлагаемого товара и его стоимости.

Отдельный плюс – это возможность мобильной консультации. Каждый тип запчастей закреплен за определенным механиком, который разбирается в данной теме. Он сможет не только ответить на все интересующие вопросы, но и предложить альтернативные варианты, рассказать какие запчасти лучше приобретать и устанавливать.

Ответственный подход к своему делу выделяет сервис авторазборки Мамыри среди конкурентов. А индивидуальное общение с каждым клиентом гарантирует максимальную помощь в поиске и покупке соответствующей продукции.

avtorazborka-mamyri-2

Помимо этого каждый желающий сможет заранее забронировать требующуюся деталь. И при первой удобной возможности работники свяжутся с клиентом и сообщат о получении той или иной запчасти. Достаточно удобная система сотрудничества особенно для занятых автомобилистов.

Замена приобретенной детали может производиться сразу же на месте, механиками, работающими на авторазборке. Это отличная новость для тех, кто не желает тратить время на поиск СТО и длительную последующую работу мастеров.

И даже примерная проверка соответствия может проводиться сразу же на складе. В частности механики вынесут нужную деталь, чтобы автомобилист смог проверить по кодировке, действительно ли она подходит для его транспортного средства.

Всем водителям, которые решили воспользоваться услугами авторазборки Мамыри следует помнить, что детали предлагаются исключительно для японских автомобилей. И с транспортом отечественного или европейского производства просто не имеет смысла туда ехать.

avtorazborka-mamyri-1

Что касается возможности возврата, то она отсутствует. Это нужно учитывать и при покупке без автомобиля (без замены на авторазборке). Лучше всего иметь с собой заменяемую деталь для избегания каких-либо последующих несоответствий.

Среди предложенных товаров имеются исключительно б/у детали высокого качества. Неоригинальные товары не принимаются и не продаются.

Не стоит забывать, что своевременная замена вышедшей из строя детали – это правильное и безопасное решение. Именно поэтому лучше сразу же провести монтаж нового компонента и на своей отремонтированной машине выехать со склада авторазборки.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александр 26.05.2014

Слышал много хорошего о авторазборке Мамыри.
Преимущества явно на лицо: возможность консультации, экономическая выгода, после тщательной проверки остаются только хорошие, качественные детали.

Евгений Вороной 26.08.2014

Авторазборка Мамыри – это прекрасная возможность найти нужную деталь для своего японца дёшево и выгодно, а так же быстро. Очень хорошо что можно забронировать деталь нужную тебе.