Тюнинг и аксессуары для Пежо 308

29.01.2014

Чтобы придать машине индивидуальные черты можно воспользоваться всевозможными способами тюнинга. Для Пежо 308 подобрать необходимые аксессуары будет достаточно легко в силу распространенности модели. Большое число СТО и автоателье имеют в своем арсенале достаточно средств, чтобы прокачать 308-й.

Много деталей предназначены для придания привлекательного вида кузову. Это наиболее заметный тюнинг, поэтому производители выпускают огромный ассортимент этих изделий. Сред них накладки на пороги, багажники, спойлеры. Кроме чисто дизайнерских характеристик каждый аксессуар имеет свое практическое предназначение. Спойлер нужен для улучшения аэродинамических свойств, дефлектор чтобы брызги не попадали в салон, а титановые диски снижают вес автомобиля.

Для пежо 308 тюнинг аксессуары разработаны с учетом последних тенденций в мировой автомобильной моде, ведь и сам 308-й сошел с конвейера относительно недавно. Для большего удобства можно поставить подлокотник на передних сиденьях. Он довольно просто устанавливается в углубления между сиденьями. Тем, кто хочет иметь неповторимую переднюю панель можно приобрести ее и без труда заменить, выбрав из нескольких вариантов. Также будет интересно смотреться хромированная рамка под номерной знак.

Условия эксплуатации автомобилей на наших дорогах вынуждают подбирать подвеску, которая была бы максимально мягкой, и в то же время могла служить достаточно долго без ремонта или замены. Ведущие производители этих аксессуаров, такие как EIBACH, H&R, KONI уже выпустили модификации, которые подходят для Пежо 308.

Если владелец заинтересован в увеличении жесткости кузова, тогда есть смысл устанавливать специальные распорки и другие элементы усиления. После этого автомобиль будет уверенно чувствовать себя во время совершения маневров.

Часто бывает, что камешек, отлетевший от другой машины, попадает прямо в передний фонарь. Избежать замены дорогостоящего фонаря можно установив на него защиту. Также можно задуматься о замене ламп на более мощные, и установке тюнингованых фонарей, как передних, так и задних.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.