Сервис Пежо 308

07.10.2013
Сервис Пежо 308

Неотъемлемой частью жизни практически каждого человека сегодня стал автомобиль. Да, это покупка не из дешевых, но все же оправдывает себя, так как значительно удобнее и комфортнее добираться на работу в салоне собственной машины, чем в переполненном автобусе. Если вы относитесь к числу тех людей, которые все еще находятся в числе пешеходов, но очень хотите пополнить ряды автовладельцев, и твердо для себя решили, что хотите стать владельцем Peugeot, то эта статья написана именно для вас.
Французский автомобиль Peugeot является лидером на авторынке Европы. Впрочем, это неудивительно, ведь в нем гармонично соединились стиль, элегантность, функциональность и отличная цена. В сентябре 2007 года начался выпуск Peugeot 308. Своих поклонников новая модель автомобиля нашла сразу, так это более усовершенствованный вариант давно полюбившейся 307-ой модели. Изменения затронули салон, автомобиль стал немного мощнее, ниже и шире. Было произведено обновление линии бензиновых двигателей. Несмотря на эти изменения, сервис пежо 308 не стал более затруднительным или дорогим. Сегодня на авторынке Peugeot 308 предоставлено несколькими моделями. Более подробно остановимся на некоторых из них.
Peugeot 308 3-дверный
Над дизайном этой модели работал известный во всем мире автомобильный стилист Жерар Вельтер, можно сказать, что в это его самый лучший проект. Здесь слились воедино неповторимый шарм, необычный стиль и новшество. Хоть он и является минивеном, все же напоминает очень сильно спорткар.
Отделка салона впечатляет, так как здесь присутствует и кожа и блестящие, полированные делали. Большой и просторный салон является очень комфортным, так как дает возможность хорошо обзора и водителю, и пассажирам. Большая площадь остекления внесла ощущение легкости и воздушности. В процессе работы над кузовом были использованы все лучшие идеи, которые себя отлично зарекомендовали в предыдущей 307-ой модели.
Одним из главных преимуществ пежо 308 над остальными подобными моделями является энергоемкая подвеска. Движение по неровной дороге позволяет почувствовать все особенности этой детали. А если автовладелец своевременно обращается в сервис пежо 308 для прохождения очередного техосмотра, то проблем с подвеской не будет вовсе возникать, а езда станет максимально комфортной. Кстати, автомобиль получил самые высокие оценки относительно безопасности.
Peugeot 308 GTi
Практически никаких изменений эта модель не претерпела – классический пежо, с 1,6-литровым двигателем, при мощности 200 л.с. Благодаря применению новейших технологий удалось сократить расход топлива до уровня 6,9 л/100км, и выбросы в атмосферу составляют не более 159 г/км. Улучшенная подвеска и 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками позволили повысить управляемость автомобилем и уровень комфорта во время езды по неровной дороге. На кузове новой модели появились яркие вставки. В салоне установлены спортивные кресла, спортивный кожаный руль, переключатель передач и педали исполнены из алюминия.
Peugeot 308 5-дверный
У хэтчбэка класса «С» произошли некоторые изменение передней части: модернизированы главные фары, а в противотуманках добавлены светодиодные элементы. Внешний вид автомобиля стал более элегантным, но это не отразилось на его динамичности и просторности салона. Инженерам удалось добиться снижения потребления автомобилем топлива. Для этого были разработаны специальные шины, усовершенствован двигатель и доработана аэродинамика. Автомобиль предлагается в 4 комплектациях – Access, SR, Active и Allure. Машина оборудована стеклоподъемниками, кондиционером и 6-ю подушками безопасности.
Peugeot 308 SW
Отличается своим ярким и стильным внешним видом: литые диски, решетка капота, фары, передний бампер выглядят совершенно по-новому. Благодаря существенному снижению веса и изменению двигателя автомобиль потребляет значительно меньше топлива, а уровень выбросов в атмосферу существенно снизился.
Peugeot 308 CC
Изящность этого купе-кабриолета обращает на себя внимание людей, у которых есть вкус. Разработчики потрудились на славу, так как создали идеальный автомобиль, имеющий очень высокий уровень безопасности, стильный и динамичный внешний вид и массу новейших технологий. Также он соответствует экологическим нормам. Кабриолеты оборудованы либо дизельными, либо бензиновыми двигателями.
А теперь поговорим немного о недостатках и сильных сторонах автомобиля. Большинство владельцев пежо 308 очень довольны своей «ласточкой», так как за вполне приемлемую цену получают отличное качество, надежность и стильный дизайн. Машина способна выездить много тысяч километров, при этом ни разу не подведя своего хозяина. Но единственным условием долговечности (впрочем, как и любого автомобиля) является своевременный уход и прохождение диагностики, что осуществляется через сервис пежо 308.

servis-pejo-308-1

В свете того факта, что в последнее время все чаще приходится слышать о разделении автомобилей на женские и мужские, мы не можем не затронуть и эту сторону вопроса. За руль Peugeot 308 смело может усесться и женщина и мужчина, так автомобиль одновременно и элегантен по-женски и по-мужски строг, вынослив и динамичен. Автомобиль рассчитан также может быть назван семейным, так как в просторном салоне запросто поместиться семья с детьми.
Таким образом, можно сказать, что модельный ряд Peugeot 308 может удовлетворить вкусы и пожелания любого водителя. Стоимость автомобиля является доступной, если сравнивать с аналогичными моделями других марок. А обслуживание автомобиля не будет очень затратным, если правильно ухаживать за ним.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.