Салон Пежо 308

09.10.2013
Салон Пежо 308

Отличное решение для деловых поездок и для семейных путешествий представляет собой Пежо 308. И дело тут заключается не только в удобстве использования, повышенной безопасности, но и во внешнем и внутреннем представлениях. Такое авто будет говорить о хорошем вкусе своих владельцев и выделит Вас среди других автомобилистов своими характеристиками и показателями.

Салон Пежо 308

В первую очередь стоит обратить внимание именно на внутреннее оформление. Помимо использования высококачественных материалов для отделки, особого внимания заслуживает именно построение всех компонентов.

Каждое сидение автомобиля может быть отрегулировано отдельно. Это обеспечивает высокий уровень комфорта не только водителя, но и всех пассажиров. Кроме этого данное транспортное средство способно вместить 7 человек, что делает его наилучшим для дружеских или семейных поездок на природу или любой другой вид отдыха.

Кроме этого не стоит забывать и о вместительности багажника. В данном случае мы получаем около 407 литров, при необходимости данный показатель может быть увеличен практически до 2150 литров. Соответственно использовать авто при перевозке небольших товаров становится намного проще. Это практически полноценная рабочая лошадка для людей, чьи профессии, так или иначе, связаны с доставкой малогабаритных грузов.

Что же относительно разнообразных новшеств, которые делают эту модель востребованной среди автомобилистов? Обратите внимание на крышу. Да, да, Вы не ошиблись, крыша выполнена из прочного и надежного тонированного стекла. Если сравнивать Пежо 308 с 307 моделью можно заметить, что площадь крыши была увеличена примерно на 1/4. Это позволяет и увеличить размер самого салона и сделать его не только многофункциональным, но и более привлекательным.

Отдельного рассмотрения требует также заднее стекло. Благодаря специальной конструкции оно может быть с легкостью открыто во время езды. Это никак не повлияет на открытие багажника. Разработчики сделали ставку на повышенный комфорт пассажиров и ничуть не промахнулись. Данное новшество позволяет производить поездки более удобно.

salon-pejo-308-1

Теперь обратим внимание на переднюю панель. Какие изменения появились и насколько удобными их можно считать? Большой ЖК-дисплей с диагональю почти 10 дюймов, вмонтированный на передней панели – это настоящий подарок каждому автомобилисту. При помощи данного устройства можно управлять большим количеством функций. Следствием данного нововведения можно считать и уменьшение количества кнопок на приборной панели. Быстро и легко можно выбрать необходимое действие, которое будет произведено транспортом сразу же после выбора. Отличная скорость передачи информации и контроля всего происходящего – вот действительно огромный плюс, полученный при покупке данной модели.

Дополнительное оснащение

Что же ее полезного и нужного в салоне Пежо 308 может найти водитель? Как было указано ранее модель имеет повышенный уровень безопасности, что делает его одним из самых желаемых и приобретаемых авто в мире.

Итак, 7 подушек безопасности – это тот вариант, который можно считать оптимальный для данного транспортного средства. Гарантия надежной защиты – одного из самых главных свойств, которое ищут автомобилисты в приобретаемых моделях и Пежо 308 справился с поставленной задачей просто на пять с плюсом.

Система навигации позволяет в любое время суток и на любой местности получить точное указание относительно передвижения в заданном направлении к пункту назначения. Эта функции подойдет тем автомобилистам, которые очень часто производят деловые поездки. Как только Вы просмотрите карту и выберете правильное направление можно начинать езду. Какие-либо проблемы в таком случае будут просто-напросто исключены. А ведь промедление в решении деловых вопросов, а тем более опоздание на деловые встречи – это недопустимая роскошь.

Выше было указано о высококачественных материалах отделки. Стоит рассмотреть их более детально для получения точного представления о Пежо 308. Итак, салон из натуральной плотной кожи – это идеальное решение. Приобретая данную модель Вы сможете не переживать о необходимости скорой перетяжки. Мягкая и прочная кожа сможет прослужить долгое время. Стоит ли вспоминать и о возможности легкой чистки, а также устойчивости к воздействию красящих жидкостей (например, вина или кофе).

Не менее важными можно считать переднюю панель, а также боковые компоненты из высококачественного пластика. Он также легко чистится, и имеет структуру, выдерживающую механические повреждения средней силы.

На что стоит обратить внимание будущему владельцу Пежо 308? Скорее всего, на удобство оборудования салона, а также на достаточное свободное место внутри. Изготовители постарались сделать салон как можно просторней, и это у них получилось прямо-таки замечательно.

В салоне Пежо 308 можно также удобно закрепить детское автомобильное кресло. Данный факт будет очень полезен для семей с маленькими детьми. За счет достаточного расстояния между передними и пассажирскими сидениями никаких проблем при размещении или закреплении детского кресла быть не может.

Еще один нюанс, который стоит знать всем автомобилистам о внутреннем мире Пежо 308 – это дополнительные функции управления на дисплее, которые относятся к пассажирским сидениям. Например, автоподъемник стекла и блокировка двери. Данная информация в первую очередь заинтересует семьи, в которых есть дети. Полный контроль происходящего в салоне позволит Вам производить любые поездки комфортно и безопасно. А это немаловажно, если Вы желаете заботиться о своих родных и близких не только дома, но и гарантировать им повышенные удобства при езде в автомобиле.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.