Пежо 308 в Самаре

24.01.2014

Пежо 308 несколько лет тому назад пришел на смену модели 307-ой, является примером того, как можно, сохранив все самое лучшее в автомобиле, сделать дизайнерский прорыв и технологически эволюционировать. Производители в 2011 году немного обновили этот автомобиль, но его неповторимость и своеобразный шарм остались. 308-ая модель имеет такую же платформу, как и 307-ой, и идентичную колесную базу. Он заметно увеличился в размерах: в ширину где-то на 8,5 см, а в длину на 7,4 см., но высота стала меньше на 1.2 см. Этот результат повлиял на то, что Пежо 308 перестал походить на минивэн, чем отличался его предшественник. Автомобиль стал намного динамичнее, у него появился облик спортивной машины, что является общим для всех автомобилей Пежо последних лет. Обращают на себя внимание, имеющиеся только в 308-ой модели, линии капота V-образной формы, что делает его немного похожим на болиды «Формулы-1».
Внутри салона, который достался в наследство от предшественника, много простора и воздуха. Это чувствуется в двойне, когда установлена стеклянная крыша. Интерьер салона заметно улучшился, хорошо смотрится мягкий пластик «под ткань», по-новому решена центральная консоль и циферблаты белого цвета, которые придают салону стильный вид. Для этой марки Пежо специально разработали несколько ароматов. Владелец автомобиля может выбрать понравившийся запах, заменив в системе вентиляции кадридж в дефлекторе, который находится в центре.
Специалисты BMW оказали помощь в разработке для Пежо 308 бензинового двигателя. Он имеет два варианта; первый – инжектор; второй турбонадув. Разработаны модификации этих автомобилей с дизельными двигателями. В Самаре в продаже можно встретить такие модификации модели: Пежо 308, Пежо 308 универсал, Пежо 308 SW и Пежо 308 СС. При покупке автомобиля можно выбрать подходящую комплектацию: Premium, Premium Pack и Confort Pack. Если автолюбитель решился обзавестись новым автомобилем, ему необходимо обратиться к дилерам Пежо 308 в Самаре, подробнее ознакомиться с техническими характеристиками этих комфортабельных автомобилей можно на их сайтах.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.