Пежо 308 в Казани

24.01.2014
Пежо 308 в Казани

ЗАО “Барс Авто” – дилер концерна Peugeot постоянно подтверждает свою надежность. Недавно он широко открыл двери для посетителей в новый салон с автомобилями Пежо. Салон построен по лучшим мировым стандартам со всеми современными атрибутами комфортного обслуживания. Зайдя в двери центра, клиент найдет все, что ему нужно и даже больше! Но, самое главное – он сможет приобрести современный и комфортабельный автомобиль Пежо 308. Гостеприимная Казань, в лице “Барс Авто ” предлагает клиентам большой перечень услуг, главными из которых являются:
– продажа автомобиля предложенной марки, а также всех остальных моделей, в том числе отечественных и зарубежных фирм;
– удобные условия страхования;
– установка нового оборудования, только что разработанного, но уже завоевавшего популярность у автолюбителей;
– получить льготное обслуживание автомобиля с гарантией качества;
– тестирование и замена подержанного авто на новый;
– ремонт автомобилей;
– удобные условия ожидания, пока ваш автомобиль обслуживают;
– магазины запасных деталей и различных аксесуаров Peugeot.

Автомобили Peugeot являются детищем небольшой французской фирмы, основанной два века назад, которая выросла в огромный концерн и приобрела популярность за счет воплощения новаторских идей в достижении преимущества в системе цена-качество. Хотя технологии производства Peugeot держатся в секрете, их результаты впечатляют даже много повидавших профессионалов.
Предприятия по производству Peugeot работают на всей планете, в том числе и в России. Peugeot 308 – это очень удобный для нашего времени автомобиль высокого уровня. Вы можете выбрать себе любую модель: хэтчбек, универсал и купе-кабриолет. Все это осуществлено в 11 красочных модификациях.
Стиль фирмы успевает за скоростью времени, что можно увидеть по новому капоту, фарам-бумерангам, новой решетке перед радиатором и т.д.

pejo-308-v-kazani-1

Все модели Peugeot 308 изготовлены во Франции. Но на заводе в Калуге, уже производится хэтчбек по принципу сборки крупных узлов. Можность двигателя – 120 л.с. Модель приспособлена к суровым условиям российского климата.
Модификации Peugeot 308
Четыре варианта изготовления хэтчбека и универсала:
– Access – это наиболее приемлемое сочетание цены с функциональностью. Можно выбрать АКПП с 4 ступенями или 5-ступенчатую, механическую. Возможно усовершенствование дополнительным оборудованием, если позволяют средства.
– Allure предназначена для самых изысканых клиентов. Комфорт и без того высокий, можно повысить за счет парктроника, шторок безопасности, датчиков света, дождя и т.д.
– Active – более мощная. Мотор 150 л.с., АКПП-6 ступеней, МКПП-5 ступеней.
– Sportium – недорогая модель спортивного стиля с ограниченным выпуском.
Езда на Peugeot 308 будет приятной, как для водителей, так и для пассажиров.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.