Автосалоны и автосервисы по Пежо 308 в Москве

11.11.2013
Автосалоны и автосервисы по Пежо 308 в Москве

На сегодняшний день Пежо 308 является очень популярным автомобилем С класса. В России он удостоился премии “Двигатель года”, а в 2009 году получил звание “Автомобиль года в России”. Но, не смотря на такую любовь у автовладельцев к данной машине, пежо 308 является очень частым гостем в автосервисах, а значит и бу запчасти также в спросе.
Довольно таки часто возникают неполадки у тех автомобилей, у которых установлен двигатель ЕР6. Еще один минус, очень быстро приходят в негодность тормозные диски и перегорают лампочки. Летом после нагревания, могут возникнуть проблемы с АКПП. Естественно, что все это требует ремонта, а запчасти к данному автомобилю стоят очень недешево.
Многие владельцы Пежо 308 отмечают, что уже после 60 тысяч километров, двигатель начинает барахлить. А виной всему некачественный российский бензин. Да и с заменой масла возникают трудности.
В автосервисы очень часто обращаются с такой проблемой, как ремонт коробки передач. Уже после первых двух лет езды, владельцы начинают на нее жаловаться. Ну и нельзя не сказать о быстрой порче амортизаторов, ну все понимают, что причина кроется в наших плохих дорогах.
Не осталась без внимания и подвеска. Она буквально сыпется после нескольких лет эксплуатации. Из всего вышеупомянутого видно, что данный автомобиль нуждается в постоянном обслуживании, но это возможно из-за жестких российских условий. На сегодняшний день это не беда, так как в Москве очень много различных автосалонов, которые смогут отремонтировать автомобиль или заменить необходимые детали.
Например, компания Автомир, это один из самых крупных дилеров в России. Именно в Москве находится 17 филиалов данной компании. Эта группа компаний осуществляет следующую деятельность: продает автомобили; производит гарантийное обслуживание; кузовной ремонт; продает запчасти.
Также нужно отметить, сеть тех центров “Автосервис Peugeot”. Здесь знают обо всех проблемах данной машины, а опытные профессионалы с легкостью помогут вам решить их. Узкая специализация данного сервиса, позволяет осуществлять ремонт на специальном оборудовании, подходящем именно для ремонта этого автомобиля. Любое ремонтное и сервисное обслуживание производится в короткие сроки. Данный автоцентр уделяет огромное внимание выбору своих сотрудников. Наверняка многие знают, что при разработке Пежо 308 применяются уникальные технологии. Поэтому обслуживать данный автомобиль, может человек только с соответствующими знаниями. Также все сотрудники постоянно проходят повышение квалификации, ведь автомобилестроение не стоит на месте, постоянно внедряются новые технологии. Что касается цен на услуги центра, то тут все зависит от состояния машины, то есть конечная цена определяется после тщательной диагностики и потребностей и возможностей автовладельца. Очень часто ремонт машины связан с использованием некачественного масла, а профессионалы советуют использовать для французских автомобилей масло фирмы “Total”.

avtosalony-i-avtoservisy-po-pejo-308-v-moskve-1

Еще один надежный автоцентр “Лион”, там машину обслуживают также квалифицированные работники. Они выполняют следующие работы:
– замена масла;
– масляного, топливного и воздушного фильтра;
– охлаждающей и тормозной жидкости;
– полная диагностика и внешний осмотр автомобиля.
Автосалоны, где можно приобрести Пежо 308.
В Москве это также далеко не проблема, таких салонов в городе достаточно. Например, «Armand», на российском рынке работает уже 15 лет. И надо сказать работает успешно.
Компания Аврора, также является официальным дилером Пежо в России с 2006 года. В данном салоне представлен абсолютно весь модельный ряд данной марки. Всем клиентам предоставляется весь спектр услуг от покупки до обслуживания. Также они могут похвастаться тем, что помимо всего предлагают такие услуги как кредит, страхование, регистрация в ГИБДД, тест-драйвы, установка различного оборудования, мойку и многое другое. Естественно, что на всю работу и услуги имеется гарантия. Очень важно, что автосалон с завидной регулярностью проводит для своих клиентов различные акции. От которых каждый клиент останется доволен.
Понравившейся автомобиль можно опробовать на дороге, что позволит в полной мере ощутить все устройство и работу машины и, конечно же, сделать правильный выбор. Автомобиль можно приобрести как в лизинг, так и в кредит, каждому клиенту будет подобрана индивидуальная кредитная программа.
Еще один важный момент, что салон может помочь обновить парк корпоративных автомобилей, причем старые машины примет в стоимость новых.
Еще один крупный дилер Пежо в России это Major Auto. Он работает с данными автомобилями с 2007 года. У данного салона также существует много различных акций и бонусов. Для корпоративных клиентов имеется специальное предложение. А именно для них разработаны лояльные условия кредитования. Это обусловлено тем, что французские машины востребованы во многих отраслях бизнеса. Это может быть как курьерская доставка, медицина, кулинария, полиграфия, флористика, служба такси. А все потому, что Пежо 308 самый экономичный автомобиль в мире. Этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
Вообще для многих клиентов работают хорошие программы кредитования. Например, не нужно предоставлять много документов и отсутствует первоначальный взнос. Данный автомобиль попадает под программу государственного льготного кредитования. Одно из основных преимуществ данной программы пониженная процентная ставка – 9%.
Таким образом, на сегодня автосалоны и автосервисы по Пежо 308 в Москве, довольно таки развитая и доступная услуга. Приобретая такой автомобиль можно быть полностью спокойным, зная, что при необходимости владельцу окажут качественные и своевременные услуги.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.