Автомагнитола для Пежо 308

24.01.2014
Автомагнитола для Пежо 308

В наше время, уже сложно представить современный автомобиль без новой навороченной мультимедийной системы. Пежо 308 также не осталась позади. NaviPilot – современная навигационно-мультимедийная система, выполненная в уникальном стиле и имеющая все передовые технологии.

Эта штатная магнитола представлена в нескольких модификациях. Например: есть магнитолы с 6,2;7;8 дюймовыми экранами. Все они имеют разрешение 800×480 точек. Для того, чтобы все работало быстро и плавно, производитель снабдил эти устройства процессорами Cortex A8 с частотой в 800;1000 МГц. В самой системе установлено две навигационные программы – Navitel и Яндекс Карты. Благодаря ним, вы сможете прокладывать маршрут объезжая все пробки и заторы на дорогах. Вы можете и следить за всеми пробками и т.п. в режиме реального времени. Для этого предусмотрена возможность подсоединять 3G модем.

Конечно же, как можно представить себе современную мультимедийную систему без возможностей просмотра видео, фильмов и прослушивание своей музыки. На хорошо выполненном экране, это делать легко и приятно. Помимо этого, магнитола оборудована Bluetooth, что позволит вам подключать телефон к ней.

Но что еще можно подключить к штатной магнитоле для Пежо 308?

При включении задней передачи, автоматически на экране магнитолы выводится изображение. На него накладываются данные о расстоянии для препятствия. Все очень удобно и просто, а главное практично. Для того, чтобы все эта работало, нужно приобрести комплект из 4 датчиков.

avtomagnitola-dlya-pejo-308-1

Хотели бы вы получать информацию о работе вашего мотора? Если да, то благодаря адаптеру Check Engine, вы сможете это сделать. Благодаря нему, на магнитолу будут выводиться многочисленные параметры работы двигателя. Помимо этого, можно купить и установить комплект датчиков давления в шинах. Вся информация будет также выводиться на магнитолу.

В заключении хотел бы сказать, что даже без дополнительных датчиков магнитола очень полезна и проста в использовании. Все, что нужно, в ней есть. Самое главное, что вы не заблудитесь на дорогах, и не заскучаете в пути. Но установив дополнительно оборудование, вы сможете получить больше возможностей.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

No comments yet.