Москва-Питер

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вт июл 23, 2013 23:14

*Антон*
ой, а я и забыла про мосты совсем :))) когда их разводят?

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт июл 23, 2013 23:38

Начиная примерно с часу до 4 утра! Но там у каждого свое расписание +/- 20 минут относительно соседнего, в инете легко найти :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт июл 23, 2013 23:58

Почемучка

всегда можно объехать через КАД Улыбка ночью это достаточно быстро
разводка с 1.25 до 5.00 примерно , причем открываются они начиная с устья Невы в направлении против течения. Что обуславливает чисто питерские гонки с мостами. Если закрывается один, то можно успеть перебраться через следующий, а если не успел, то к гнать к следующему)))) В крайнем случае всегда есть КАД

Хотя можно застрять на ВО, тогда веселее :)
Последний раз редактировалось Jadore Ср июл 24, 2013 0:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Ср июл 24, 2013 0:20

Jadore
прикалываетесь надо мной? город не знаю, да еще и застрять на острове :))))

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Ср июл 24, 2013 9:16

Почемучка
Поищи квартиру http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kva ... 0.504_5257
На энгельса так себе. Можешь посмотреть квартиры в районе черной речки. там в 1500 ре уложишся, а в центре 2500.
Бери центр....Только невский сейчас перекрывают....ХЗ я не в теме просто попал что объезжал его, да и ДВорцовый мост ремонтируют.

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Пт июл 26, 2013 8:22

Рассказываю! Только 1 час назад приехала!
Прет, плющит и колбасит :)))) в среду выехали, переночевали в мотеле в Тосно(номер люкс 2400), потом в 10 утра Питер, по своим делам, Петергоф и сразу оттуда в Москву, домой. Дорога нормальная, но немного сложная , т.к. много фур и дождь туда и обратно...
так что моя первая поездка на дальние расстояния состоялась :) 1500 км за 2 дня, довольна, аж жуть :))))

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт июл 26, 2013 8:32

Почемучка писал(а):Рассказываю! Только 1 час назад приехала!
Прет, плющит и колбасит :)))) в среду выехали, переночевали в мотеле в Тосно(номер люкс 2400), потом в 10 утра Питер, по своим делам, Петергоф и сразу оттуда в Москву, домой. Дорога нормальная, но немного сложная , т.к. много фур и дождь туда и обратно...
так что моя первая поездка на дальние расстояния состоялась :) 1500 км за 2 дня, довольна, аж жуть :))))
:warning: Это почти как галопом по Европам ... По москвоски - быстро все, на бегу

и малой части посмотреть не успели :) по Питеру надо гулять весь день, чтобы расслабиться и погрузится в атмосферу этого города...

Я вот обожаю, когда приезжаю с мск, приезжать на стрелку и сидеть у берега часик-два, такой закаааат ... :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Пт июл 26, 2013 9:27

*Антон* писал(а):
Почемучка писал(а):Рассказываю! Только 1 час назад приехала!
Прет, плющит и колбасит :)))) в среду выехали, переночевали в мотеле в Тосно(номер люкс 2400), потом в 10 утра Питер, по своим делам, Петергоф и сразу оттуда в Москву, домой. Дорога нормальная, но немного сложная , т.к. много фур и дождь туда и обратно...
так что моя первая поездка на дальние расстояния состоялась :) 1500 км за 2 дня, довольна, аж жуть :))))
:warning: Это почти как галопом по Европам ... По москвоски - быстро все, на бегу

и малой части посмотреть не успели :) по Питеру надо гулять весь день, чтобы расслабиться и погрузится в атмосферу этого города...

Я вот обожаю, когда приезжаю с мск, приезжать на стрелку и сидеть у берега часик-два, такой закаааат ... :)
ДА дождик....каплет по лицу, так по питерски)))))А еще забратся на на крышу дома колодца, взять бутылку портвеййна и смотреть как мир вращается вокруг тебя.

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Пт июл 26, 2013 16:26

*Антон*
мало дней было, у меня отпуск неделя только, хотелось успеть свалить до ваших и наших дачников.
Только я ваших водителей не поняла..они как ездят? стоят на светофоре, долго думают, потом начинают срываться с места... не знаешь как ездить по-питерски или по московски :)))

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Пт июл 26, 2013 16:27

device
я уже коньячка после дороги немножко употребила, виски дома не оказалось :)

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт июл 26, 2013 16:48

Почемучка писал(а): Только я ваших водителей не поняла..они как ездят? стоят на светофоре, долго думают, потом начинают срываться с места...
Ну так когда вокруг творения Растрелли, Кваренги, Росси, Трезини и пр. .. как тут не засмотреться то? :acute:

Эт не ТТК с садовым, это - красотииищщааа :Knight:
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт июл 26, 2013 17:07

Почемучка

от пл Восстания до Адмиралтейства по Невскому проспекту хоть пешочком прошлась?
Почемучка писал(а):Только я ваших водителей не поняла..они как ездят? стоят на светофоре, долго думают, потом начинают срываться с места... не знаешь как ездить по-питерски или по московски
в историческом центре города - тихо и спокойно, на окраинах по-московски

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Пт июл 26, 2013 23:46

Не получилось, может в след.раз... некуда машину было ставить, были бы парковочные места, поставила бы и гулять отправилась...
мы вчера в Петергофе нагулялись :) Вот думаю, если бы я рассказала, что на меня чуть не бросилась лошадь, потом я попала в стаю голубей, еще видела сову, которая угукала, еще чуть не заклевали гуси, а еще ястреб кружил над головой, потом гулял рядом ослик и ел траву из моих рук, а еще милые кролики :) а потом еще ручная белка ткнулась в руку.......вы бы поверили, что это за один день в Питере? :) Или это "съехала крыша" после трассы?:))))

Аватара пользователя
Alexshol1
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 12:16
Откуда: Выборг

Сообщение Alexshol1 » Вт авг 20, 2013 14:21

Как дорога , ремонта много ? Кто ездил недавно?
каждому своё!

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Ср авг 21, 2013 23:48

Alexshol1
ремонт был по дороге, но как-то для меня это незаметно оказалось... особо пробок по этому поводу не было..

Ответить

Вернуться в «Путешествия»