Ростов-на-Дону - Северодвинск

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Ростов-на-Дону - Северодвинск

Сообщение GEO878 » Вт июл 16, 2013 10:24

...вот удумал к друзьям в Северодвинск слётать, с М4 всё понятно, я на ней каждый километровый столб знаю, а вот по М8 было бы интересно че-нить услышать, плюс еще на замену масла попадаю примерно в районе Архангельска, там вроде официалы есть, но о них никаких отзывов не нашел, кроме названия "АТМ-Стиль"... Буду признателен клубням за любую инфу)))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср июл 17, 2013 1:22

Периодически курсирую до Вологды . Дорога хорошая , за качеством следят . Переславль - Залесский в последние разы проезжал по объездной , её отремонтировали , получается быстрее , чем через город . И на въезде поставили светофор , стало легче с неё съезжать в сторону Москвы. В Ярославле отгрохали шикарную объездную эстакаду . Только от въездного светофора до нее (около 10 км ) участок по качеству такой же , как городские ярославские дороги , лучше держаться в хвост за местными , самовольная смена полосы чревата сюрпризами в виде глубоких ям или каких - нибудь больших камней . Зато потом - шикарно катишься по "зоне 90" , видимо , эти таблички обозначают разрешенную скорость , несмотря на наличие знаков населенного пункта. Радар - детектор на эстакаде молчал . Вологодские гайцы не ленятся останавливать за превышение 10 - 20 км/ч , аккуратнее , на неоплаченные не забивают , однажды к приставам вызывали за 50р ...
В Вологде встречал 408е и 508 тест - драйв . Дилер Париж - Авто . http://dealer.peugeot.ru/paris-auto
Вот , что вспомнил ...

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Ср июл 17, 2013 7:17

Franky
...Спасибо! Думаю пригодится)))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Ответить

Вернуться в «Путешествия»