Москва-Геленджик

Модератор: Кузовщик

Ответить
MacLEOD
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:43

Сообщение MacLEOD » Чт авг 02, 2012 12:46

avtografh писал(а):... Сука злость берет! Пока люди разгребают, власти и СМИ мозги промывают...
Бабченко - не СМИ. Он, насколько я понимаю, вольный стрелок. И, еще раз повторю, в близости с властью не замечен.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт авг 02, 2012 13:29

avtografh
Другой власти у нас нет и в обозримом будущим не предвидится. Естественно она просит сдать народ стволы,но это больше для перестраховки. Я не думаю,что возникнет стихийный отряд Ковпака,который пойдет с оружием в руках на силовиков. Если так будет,то появится ещё один повод затянуть на пару оборотов гайки. Людей просто жалко,ведь там многие факторы наложились один на другой,а получилась одна большая и беспросветная жопа.

Аватара пользователя
Олег48
Старожил
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 8:37
Откуда: Москва

Сообщение Олег48 » Чт авг 02, 2012 17:16

avtografh писал(а):Прочитаешь мнение именитых журналистов и спокойнее на душе становится...
Но вот практически каждый день общаюсь со знакомыми из Крымска, родственником доламывающим дома на рабочем тракторе, казаками, которые 7-го, в 7 утра уже в Крымске были... Только анапчане вынесли 600 трупов, в первые дни. Со слов этих людей минимум 2500 тысячи. А жители говорят, что приезжает Вова Путин и сразу шевеление начинается.
... Сука злость берет! Пока люди разгребают, власти и СМИ мозги промывают... Зайдите на Хантер.ру, ветка Краснодарского края. Крымчане пишут, что власти просят сдать гладкоствольное оружие. видно чтобы от сырости ржой не пошло...
Разговоры про "каждый день общаюсь со знакомыми" и "Со слов этих людей" ерунда, сам не видел, не говори.
К казакам у меня лично отношение далеко не однозначное. Поясню про казаков: в Кущевке казаков тоже не мало, ну и куда они(казаки) смотрели все последние годы? Я не слышал про казаков, которые заступались за своих станичников в Кущевке.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт авг 02, 2012 18:21

Олег48 писал(а):Я не слышал про казаков, которые заступались за своих станичников в Кущевке.
Дружищще... тех кто мог рот открыть, 70 лет на нет сводили. А в ДО военные годы, натурально убивали. Либо впрямую, либо на мороз - 20, без времени на сборы, в чистое поле. Какое может быть отношение к оставшимся? - Им только посочувствовать, как и всем остальным жителям страны.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Олег48
Старожил
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 8:37
Откуда: Москва

Сообщение Олег48 » Чт авг 02, 2012 18:46

nemich писал(а):
Олег48 писал(а):Я не слышал про казаков, которые заступались за своих станичников в Кущевке.
Дружищще... тех кто мог рот открыть, 70 лет на нет сводили. А в ДО военные годы, натурально убивали. Либо впрямую, либо на мороз - 20, без времени на сборы, в чистое поле. Какое может быть отношение к оставшимся? - Им только посочувствовать, как и всем остальным жителям страны.
Назвался казаком, одел погоны и всё прочее, веди себя подобающее. В Сагре и Туле простые мужики и мужик смогли дать отпор всякой мерзоте.

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Чт авг 02, 2012 18:55

MacLEOD, теперь понятно, кто по вашему мнению правдоподобный источник
:ROFL:
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт авг 02, 2012 21:35

Олег48 писал(а):
avtografh писал(а):Прочитаешь мнение именитых журналистов и спокойнее на душе становится...
Но вот практически каждый день общаюсь со знакомыми из Крымска, родственником доламывающим дома на рабочем тракторе, казаками, которые 7-го, в 7 утра уже в Крымске были... Только анапчане вынесли 600 трупов, в первые дни. Со слов этих людей минимум 2500 тысячи. А жители говорят, что приезжает Вова Путин и сразу шевеление начинается.
... Сука злость берет! Пока люди разгребают, власти и СМИ мозги промывают... Зайдите на Хантер.ру, ветка Краснодарского края. Крымчане пишут, что власти просят сдать гладкоствольное оружие. видно чтобы от сырости ржой не пошло...
Разговоры про "каждый день общаюсь со знакомыми" и "Со слов этих людей" ерунда, сам не видел, не говори.
К казакам у меня лично отношение далеко не однозначное. Поясню про казаков: в Кущевке казаков тоже не мало, ну и куда они(казаки) смотрели все последние годы? Я не слышал про казаков, которые заступались за своих станичников в Кущевке.
Трупы не видел, а последствия видел. Этих людей знаю не первый год, в отличии от журналистов. Я сам казачих кровей, но наряжатсься не собираюсь. Казак человек вольный, а это все больше ручные, ткачевские. С nemich согласен полностью. Красные у нас казаки. Но речь о простых людях...

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт авг 02, 2012 21:51

Олег48 писал(а):В Сагре и Туле простые мужики и мужик смогли дать отпор всякой мерзоте.
Ты сравниваешь х.. с пальцем. Одно дело на национальной почве бои, другое богатые с блатом во власти и к тому же отморозки конченные с оружием вплоть до автоматического, против обычных людей с улицы. И вообще... ты был в Туле? Или может в Сагре? Подход комуняцкий какой-то - все под одну гребенку :dash: .
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт авг 02, 2012 22:21

avtografh
Шикарно....
Только такого не бывает.....нет такого....
nemich посмотри комменты....некоторым из обвиняемых были предоставлены переводчики......и это в уральском поселке....

MacLEOD
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:43

Сообщение MacLEOD » Пт авг 03, 2012 13:30

*Антон* писал(а):MacLEOD, теперь понятно, кто по вашему мнению правдоподобный источник
:ROFL:
(скромно) Да. А что не так?
Вам странно что я считаю правдоподобным источник отвечающий за свои слова и не считаю таковым слухи, домыслы и "одна бабка сказала"?

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пт авг 03, 2012 13:42

COOL
Я уже ни чему не удивляюсь. Кривая усмешка в ответ на происходящее, это наше все.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Олег48
Старожил
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 8:37
Откуда: Москва

Сообщение Олег48 » Пт авг 03, 2012 17:22

nemich писал(а):
Олег48 писал(а):В Сагре и Туле простые мужики и мужик смогли дать отпор всякой мерзоте.
Ты сравниваешь х.. с пальцем. Одно дело на национальной почве бои, другое богатые с блатом во власти и к тому же отморозки конченные с оружием вплоть до автоматического, против обычных людей с улицы. И вообще... ты был в Туле? Или может в Сагре? Подход комуняцкий какой-то - все под одну гребенку :dash: .
Я х-й с пальцем не сравниваю, зачем сравнивать х-й с пальцем, думаю яйца достаточно иметь, для ощущения себя мужиком. Что значит на национальной почве? В Туле (был и живу не далеко), к не совсем Русскому Мужику в дом с оружием пришли его соплеменники и он их порезал, защищая семью и детей и Правильно сделал. Мне пох-ю, кто ко мне придет в дом, отморозки, богатые или с блатом во власти, печень выгрызу всем за свою семью... ,

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт апр 09, 2013 22:24

avtografh писал(а):По словам местных жертв не меньше 4000. Только вчера похоронили 40 человек, сегодня 60.
Крымское начальство под судом...
А по ящику по прежнему говорят что погибших более сотни.
Так были тысячи погибших или нет ?
+79161346492

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт апр 09, 2013 23:44

Крымчане так же говорят что от 3000 до 5000. А у нас сейчас веселуха. Депутата Законодательного собрания края взяли на организации убийства. Ему реально пренадлежит большая часть города. Выясняется что далеко не одно убийство... Начальника УВД сняли. На очереди прокуратура и суды... Кущевка отдыхает по масштабам, но в прессе пока тихо. Наверное не будут на всю страну трубить... Олимпиада не за горами.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср апр 10, 2013 9:40

avtografh писал(а):Начальника УВД сняли
Это не у него гостиницы и "домик с бассейном" в Витязево, рядом с пионерлагерем ?
+79161346492

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Ср апр 10, 2013 14:43

:) Перед олимпиадой зачистки начались.....

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Пт апр 12, 2013 12:03

Кузовщик писал(а):
avtografh писал(а):Начальника УВД сняли
Это не у него гостиницы и "домик с бассейном" в Витязево, рядом с пионерлагерем ?
Тот давно ушел. Этот уже второй после того. Хотя на эти должности идут, как раз ради гостиниц и домиков с бассейном.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»