Друзья, случилась беда! Дружественному клубу нужна помощь!

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Ответить
yto4ka
Завсегдатай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 20:02

Друзья, случилась беда! Дружественному клубу нужна помощь!

Сообщение yto4ka » Ср янв 30, 2013 11:58

Друзья. У нашего дружественного во многом клуба с одним из клубней случилась беда. Поможем всем миром! Перепост skoda-club.ru!
Den писал(а):С Сашкиной Леной произошел несчастный случай!

Изображение

Сейчас она находится в 20 больнице в реанимации.
повреждения серьезные:
Перелом таза, перелом трех позвонков поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутренняя гематома (неоперационная), надрыв печени, ушибы внутренних органов, гематома забрюшной полости, сложный перелом левой голени.

Уже сделано несколько операций по сборке костей таза и операция на печень!
Требуются еще несколько операций!!! Минимум две. на позвоночнике и на голени.

Она находится на искусственной вентиляции легки в состоянии искусственной комы. Реакция на конечности есть, отек спинного мозга спал. Кровоизлияния в мозг нет. Внутренние органы начинают постепенно работать. В дальнейшем перевод в другую больницу (сейчас Лена не транспортабельна)

Друзья, очень прошу помочь Сашке материально! все сбережения ушли на первые операции! Сейчас требуется следующая, причем очень срочно!
стоимость только этой операции 200 тысяч рублей! Сашка сам вытянуть не сможет! у них с Ленкой 2ое маленьких детей!


Сашкины контакты:
Аська - 153638110
Скайп - alexhunter_xix
мобила - 8-916-617-5787
(просьба,не тревожить его лишний раз)

Сашкины реквизиты:

Номер карточки Сбербанк:
4276 8383 7577 1492
Alexander Butovetz
8-916-617-5787

Карточка Авангард:
5222 2353 7824 4985
Alexander Butovets

410011730684968
номер счета яндекс денег

Если кому то удобней в юникредит:
реквизиты моей карты:
КУЗИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
Номер счета по плану счетов Банка: 40817810300013944166
Банк получателя: ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК МОСКВА
БИК: 044525545
Кор. счет №: 30101810300000000545

так же мне можно передать наличные.
территориально СЗАО г.Москвы. днем Красногорский район Московской области. Музей техники на Ильинском шоссе!
вечером м. Октябрьское Поле. ул Народного Ополчения!
мой контактный телефон 8-906-081-71-65 Ден (будни, воскресенье вечер)

на юго-западе(по будням)
Готов сам подъехать за деньгами.
мой. тел. 8-916-693-42-14 Сергей

на востоке Москвы
Готов сам подъехать за деньгами.
Мой номер 8 926 264 28 50 Алексей

Перепосты:
Collective Farm VRS (Колхоз)
СУперб Клуб
Ниссан Ноут Клуб
Октавия Клуб
Хонда Джазз Клуб
Форд Фьюжн Клуб
Митсубиси Ланцер Клуб
Kia Cee'd Клуб
Клуб владельцев микроавтобусов VW
Клуб Yeti
AZLK Team
AZLK Cars Club
Fabia Club
Diagnoz 4X4
SuperB Club
Шкода Клуб в Украине
Tiguan Club
FFclub
Audi-club
passat club
E1 Екатерибург
Шкода Урал
citroens-club
BMW E34
lacetti-club
clubvolvo
accent-club
skoda-piter
Форум Технических Маньяков
pajero4x4
skoda-club.org.ua УКРАИНА

Саша ака Негодяй:
"Спасибо, ребят...
Ситуация на самом деле сложная... Во вторник-среду ожидается операция на позвоночнике. Будут вживлять каркас на поясничный отдел позвоночника. Каркас пожизненный, так как при компрессионном переломе позвонков, они не собираются. Это 100% минус. Их будут позже заменять на пластины... А пластины без каркаса не ставят... Все одно к одному...
Цена второй операции примерно еще 150 тысяч...
Ходить, скорее всего будет, но не раньше, чем через полгода... Как-то так...
Я 20 минут, как из больницы...

По оплате за каркас - в понедельник буду заказывать его кровь из носа по предоплате, сколько будет денег. Остальное до конца недели.

Из травматического шока ее вывели. Сейчас период посттравматических осложнений - пневмония, возможное осложнение по желудку - панкреатит. Пока удается все контролировать и удерживать ее в состонянии.
Она в сознании, но говорить не может. Очень слабая. Сердце работает, давление в норме, гемоглобин на нижнем допустимом уровне...
Крестец собрали. Пока заживление идет без побочных явлений и осложнений.
Таз и левая нога на каркасе и растяжках.
По-другому пока нельзя..."


Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Ссылка на тему http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=28&t=107421

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср янв 30, 2013 12:58

yto4ka
ДТП ?
+79161346492

yto4ka
Завсегдатай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 20:02

Сообщение yto4ka » Ср янв 30, 2013 13:17

Честно я не в курсе. Да никто не в курсе, спрашивать Сашу об этом совсем не этично... а сам он ничего не говорил. Я лично знаю Дена (автора темы и друга Саши), да в принципе его и Сашу знает пол-клуба, он участник партнерской программы и просто отличный человек, сомневаться в его честности и добросовестности, думаю, что не нужно.

yto4ka
Завсегдатай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 20:02

Сообщение yto4ka » Пт фев 08, 2013 16:44

Den писал(а):НОВОСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.

P.S.
Сделайте, пожалуйста, перепост на все ресурсы, где было размещено стартовое сообщение. Спасибо касается всех, кто помогал нам в нашей беде.

Ответить

Вернуться в «Курилка»