Peugeot 208 окончательные фото

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Ответить
gorod_mashin
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 9:43
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение gorod_mashin » Чт янв 17, 2013 18:40

Viento писал(а):
gorod_mashin писал(а):Я проехал уже 120 тысяч на AL-4, проблем с ней не было. Почему она говно, не понимаю?
И ни разу масло не меняли и нет толчков?
Масло менял 2 раза (60 и 90 тыс.), чего и вам желаю.))

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт янв 17, 2013 22:18

gorod_mashin
Ну как бы если не ездил на данной коробке,то может и поверил. Она может и двести проехать,по ступеней от этого больше не станет. Повышенные обороты мотора на трассе,повышенный расход топлива. Все просто и очевидно. Хотя если больше 90 км/ч не ездить,то,наверное,кому–то и такое сгодится. Когда есть выбор современных коробок,я закрою глаза на отсутствие цветного дисплейчика. :)
Последний раз редактировалось Сириус Блэк Пт янв 18, 2013 5:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт янв 17, 2013 22:46

afyon
Ну разве что к облегченному кузову присовокупится дистрофичная блондинка весом максимум 40 кг, судя по всему именно она и ее спонсор могут являться целевой аудиторией айпада на колесах, коим представляется теперь 208. Т.е.снова лакшери сегмент. Тогда у меня возникает вопрос к маркетологам ПСА: представители этой целевой группы не поступятся ценой и скорее выберут ДС4, не так ли?
Приказа верить в чудеса не поступало...

afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пт янв 18, 2013 8:25

PapiRus
Почему сразу блондинка+папик. Я бы жене такую купил и сам бы на ней на работу ездил, а она пусть до метро на мондео катается.
Вот кстати продолжение от ЗР:
"Непогода, как бы ее ни предсказывали, всегда застает людей врасплох, особенно метель. Поначалу зимняя поездка длиною практически в 2000 км показалась немного авантюрной. Ну кто путешествует на такие расстояния на машинке В-класса? Тем более все «опции» ее величества Зимы щедро включены.
И вот, видимо, я разрушил очередной собственный стереотип. Уже после 300 километров за рулем Peugeot 208 я совершенно забыл про то, что еду в небольшом городском автомобильчике."
http://www.zr.ru/content/articles/50833 ... a_raznica/
Изображение

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт янв 18, 2013 8:39

afyon
трасса зимняя и город зимой - разные вещи))
трассы федерального значения чистят очень прилично и даже в РФ))
так что думаю эт не показатель и отзыв надуманный)) в дальней поездке главное размер багажника, а лучше возможность вздремнуть))

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт янв 18, 2013 8:48

afyon
Я реально не понимаю выбор 208й вместо,к примеру, С4: деньги сравнимые, движок 110/120 лс (против "троящего" 68/82), простора и комфорта больше. Если уж так хочется айпад в машине, можно купить его с крепежом отдельно.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт янв 18, 2013 8:53

Вообще повторяется история с Рено Клио, когда из очень удачной и недорогой малолитражки недобитые маркетологи Автофрамоса сделали спорткар за бешеные деньги, освободив ценовую нишу для выкидышей АЗЛК. Теперь аналогично расчищается место для 408 (по крайней мере для тех, кто выбирает машину исходя из имещейся суммы).
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Пт янв 18, 2013 9:05

Да ладно Вам. Нормальный европейский В класс всегда стоил дорого. Корса от 500тыр. про Фиесту я вообще молчу. Она всегда была дороже, чем Фокус.
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Пт янв 18, 2013 9:14

А ведь действительно берет народ фиесты, мазду2 по цене С класса.

afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пт янв 18, 2013 9:25

aroma
я конечно не знаю каким маршрутом они ехали, но сам ездил кататься на лыжах в Словакию( Братислава столица Словакии если кто не знал) еще на 308 и скажу честно по холмистой местности, а дальше через перевал (горы Татры) это Вам не по городу кататься, когда снежок в пару см вызывает панику у доброй половины водителей. Про метель на трассе я вобще лучше умолчу.
PapiRus
а зачем мне в городе 308/с4 второй машиной, если есть более удобная, легкая, маневренная машинка типа 208?
И для справки у меня есть и телефон с дисплеем 4,7 и планшет, поэтому не нужно давать глупые советы.
Изображение

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Пт янв 18, 2013 11:59

PapiRus писал(а):..... она и ее спонсор могут являться целевой аудиторией айпада на колесах, коим представляется теперь 208. .....
Смотрю я, прозвище 208го айпэд на колесах, данное мной ему прошлой весной, потихоньку прижилось :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт янв 18, 2013 14:04

mikhail48
Может лучше цифры приведете по продажам? :) По Фиесте спорить не буду,машинка популярная. А вот Мазда 2 фактически редкий зверь. Она для ушибленных на голову от японцев. При наличии той же Фиесты по другому сказать трудно.

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Пт янв 18, 2013 14:29

Сириус Блэк
Цифры не знаю, но 2 мазды2 в районе видел. Тоже не понимал зачем, но все мы разные. Мне до сих пор говорят на фига тебе пежо, а я уже почти год отъездил и не жжужу, мне нравится.

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Пт янв 18, 2013 14:34

///Мне до сих пор говорят на фига тебе пежо/// А что советуют :)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт янв 18, 2013 14:37

afyon писал(а): PapiRus
а зачем мне в городе 308/с4 второй машиной, если есть более удобная, легкая, маневренная машинка типа 208?
И для справки у меня есть и телефон с дисплеем 4,7 и планшет, поэтому не нужно давать глупые советы.
На вкус и цвет все фломастеры разные и на каждый товар свой покупатель найдется. Статистика все расставит по своим местам. Ту же фиесту ака Мазда2 в городе далеко не каждый день увидишь - вот и ответ.
P.S. Никоим образом не пытался ущемить Ваше самолюбие и искренне рад что у Вас уже есть и телефон и планшетник. Я вот, по-глупости видимо, как Вы определили, планшетником не пользуюсь, мне комп в другой ипостаси удобнее.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Elvir
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:48
Откуда: Казань

Сообщение Elvir » Пт янв 18, 2013 14:41

Пежо 208 машинка яркая компактная маневренная вобщем городская, а теперь давайте посмотрим популярные европейские модели конкурентов которые продаются в России, дутых корейцев В класса спейшл фор раша не рассматриваем, я вижу Фиесту, Корсу и Поло хетч
Все эти машинки малолитражки, попробуйте вбейте в конфигураторах движки от класса С и вы удивитесь эти маленькие машинки В класса будут дороже и не только с Пежо так
А теперь что у нас предлагает производители какие новинки в этом сегменте на данный момент, у форда нет новинки, у опеля тоже нет новинки, у фольцвагена тоже, а когда уже стартовали в европе продажи 208го?
Мне кажется Пежо на данный момент вырвался вперед с 208ым
Последний раз редактировалось Elvir Пт янв 18, 2013 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Пт янв 18, 2013 14:42

Чех писал(а):///Мне до сих пор говорят на фига тебе пежо/// А что советуют :)
Короллу, шевроле.
Мой довод цена, и если я бы сейчас брал, я бы взял пежо.

Аватара пользователя
Elvir
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:48
Откуда: Казань

Сообщение Elvir » Пт янв 18, 2013 14:50

mikhail48
я бы тоже сейчас взял пыжа, от шевроле воротит, королла не вставляет

щас только заметил что мы в один день зарегистрировались с тобой :friends: :-D
Изображение

afyon
Гуру
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:40

Сообщение afyon » Пт янв 18, 2013 14:56

PapiRus
не переживайте мое самолюбие в порядке, есть старая мудрость: " не говори мне что делать и я не скажу куда Вам идти".
Три года назад мультимедиа и навигация в машине было прерогативой премиальных марок, год назад большой дисплей и навигация можно было заказать только в максимальной комплектации но и то не на все авто, сегодня пежо нам предлагает мультимедиа в базе "В" класса, а за навигацию просит 20 тыщ, но вместо того чтоб отдать должное производителю который не жмет опции, большинство начинает стоически доказывать что это не нужно и вообще можно планшет купить.
В свое время выбрал пежо 308 за турбо-движок и количество опций за не большие деньги, корейцы и половины тех опций не предлагали, а ФВ хотел очень много денег
Изображение

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт янв 18, 2013 15:17

gorod_mashin писал(а):
Viento писал(а):
gorod_mashin писал(а):Я проехал уже 120 тысяч на AL-4, проблем с ней не было. Почему она говно, не понимаю?
И ни разу масло не меняли и нет толчков?
Масло менял 2 раза (60 и 90 тыс.), чего и вам желаю.))
Viento писал(а):нет толчков?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»