А как вам такой Peugeot RCZ ???

Фото и видео материалы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Ср сен 12, 2012 19:15

iiuull1 писал(а):Старый красивей, а этот какой-то унылый с мордой как рено флюенс
Точно! Флюэнс-купе :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Ср сен 12, 2012 20:04

ну все чем-то на кого-то похожи
вроде не чё так, более по злее стал

Аватара пользователя
Elvir
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 17:48
Откуда: Казань

Сообщение Elvir » Ср сен 12, 2012 21:00

Rabadm писал(а):... ну не знаю - мне с первого взгляда показалось что изменения пошли на пользу!
Согласен как то собраннее стал что ли
Изображение

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Пт сен 14, 2012 15:51

на последнем фото 100% астон мартин, но чтоб не палиться ему нарисовали разрез снизу.

Аватара пользователя
Miran
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 1:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miran » Сб сен 22, 2012 0:01

А мне наоборот нравится, не плохая машинка получилась
Как получить денежный заем от банка, деньги под расписку без залога

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Сб сен 22, 2012 1:16

Туманки убрали за то дхо влепили, нах оно нужно

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Чт мар 28, 2013 11:45

В Москве показали обновленный Peugeot RCZ

"Купе с необычной формой крыши получило заметные «подтяжки лица»: появился новый передний бампер с светодиодными фонарями дневного света, решетка радиатора в стиле хэтчбека 208, а также модернизированные фары головного света. И два новых цвета окраски кузова - коричневый (Guaranja Brown) и красный (Erythree Red).
В интерьере изменения совсем незначительные. Но теперь можно выбирать из 12-ти вариантов отделки интерьера: с тканью, кожей и алькантарой. В качестве опции доступна навигационная система на русском языке с 7-дюймовым экраном высокого разрешения, CD-проигрывателем, Bluetooth и USB/AUX-портом для подключения всех типов музыкальных плееров.
Гамма двигателей объемом 1,6 л осталась прежней: 156-сильный с «механикой», 150-сильный с 6-ступенчатой АКПП и 200-сильный на «ручке». Цены, соответственно, 1 199 000, 1 259 000 и 1 299 000 рублей. Продажи уже начались, старт выдачи автомобилей Peugeot RCZ покупателям запланирован на апрель."

http://www.kp.ru/daily/26052/2964443/




Изображение

Изображение

Изображение

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 16:01

EVK писал(а):В Москве показали обновленный Peugeot RCZ

"Купе с необычной формой крыши получило заметные «подтяжки лица»: появился новый передний бампер с светодиодными фонарями дневного света, решетка радиатора в стиле хэтчбека 208, а также модернизированные фары головного света. И два новых цвета окраски кузова - коричневый (Guaranja Brown) и красный (Erythree Red).
В интерьере изменения совсем незначительные. Но теперь можно выбирать из 12-ти вариантов отделки интерьера: с тканью, кожей и алькантарой. В качестве опции доступна навигационная система на русском языке с 7-дюймовым экраном высокого разрешения, CD-проигрывателем, Bluetooth и USB/AUX-портом для подключения всех типов музыкальных плееров.
Гамма двигателей объемом 1,6 л осталась прежней: 156-сильный с «механикой», 150-сильный с 6-ступенчатой АКПП и 200-сильный на «ручке». Цены, соответственно, 1 199 000, 1 259 000 и 1 299 000 рублей. Продажи уже начались, старт выдачи автомобилей Peugeot RCZ покупателям запланирован на апрель."

http://www.kp.ru/daily/26052/2964443/




Изображение

Изображение

Изображение
их раньше не брали, а сейчас и подавно)))

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт мар 28, 2013 17:08

Разглядывал фото, читал текст... Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег... Ну разве дочке на 18 лет... Нет не купил бы.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Чт мар 28, 2013 17:20

avtografh писал(а):Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег...
Ты так пишешь, будто бы что-то нехорошее в этом видишь. Машин к-е я бы не купил, просто Оочень много. ТТ например. Даже, при наличии лишних денег.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт мар 28, 2013 18:20

nemich писал(а):
avtografh писал(а):Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег...
Ты так пишешь, будто бы что-то нехорошее в этом видишь. Машин к-е я бы не купил, просто Оочень много. ТТ например. Даже, при наличии лишних денег.
Нехорошее в моих ответах видишь ты:) Я не вижу ничего плохого, но нет ответа на вопрос:" Что это авто мне даст?" Даже если отбросить вопрос цены. Драйв? Нет. С 1,6 л скорее геморой. Понты? Перед кем? Функциональность, комфорт, безопасность? Абсурд:(

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 19:10

Скорей всего - Понты, машинка чисто дамская, если престижная работа, то на работу и с работы, в дорогой шубке - в самый раз; и с подружками где-нибудь выпендриться, на выставку, там, или на пляж. О функциональности здесь конечно речи быть не может, комфорт, безопасность - возможно..

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 19:36

Linkin писал(а):Скорей всего - Понты, машинка чисто дамская, если престижная работа, то на работу и с работы, в дорогой шубке - в самый раз; и с подружками где-нибудь выпендриться, на выставку, там, или на пляж. О функциональности здесь конечно речи быть не может, комфорт, безопасность - возможно..
dминер даст за эти деньги все и драйв и стиль и вместительность какая-никакая....

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 19:46

Что такое "dминер", даже гугл не нашел; Ну, некоторые привыкли к самсунгу, к этой фирме, для некоторых же - аппле, и ничего другого не хотят, кому что..

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт мар 28, 2013 19:50

Все таки думаю что сия тема просто закрыта для обсуждения...ввиду отсутствия аудитории. 308 и RCZ находятся в разных весовых категориях(классах,по возможности). Такие деньги за пежо заплатит только фанат марки,либо безумный....

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 28, 2013 19:56

avtografh писал(а):
nemich писал(а):
avtografh писал(а):Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег...
Ты так пишешь, будто бы что-то нехорошее в этом видишь. Машин к-е я бы не купил, просто Оочень много. ТТ например. Даже, при наличии лишних денег.
Нехорошее в моих ответах видишь ты:) Я не вижу ничего плохого, но нет ответа на вопрос:" Что это авто мне даст?" Даже если отбросить вопрос цены. Драйв? Нет. С 1,6 л скорее геморой. Понты? Перед кем? Функциональность, комфорт, безопасность? Абсурд:(
То же самое можно написать про любой авто этого класса :)
И, с этих позиций, покупка такой машины, по цене дороже чем RCZ, вообще абсурд :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Linkin
Командор
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 19:59
Откуда: Таллинн

Сообщение Linkin » Чт мар 28, 2013 19:57

Сия тема открыта для обсуждения и никому не возбраняется выразить здесь свое мнение по данному авто..

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 20:07

Linkin писал(а):Что такое "dминер", даже гугл не нашел; Ну, некоторые привыкли к самсунгу, к этой фирме, для некоторых же - аппле, и ничего другого не хотят, кому что..
минер миникупер.
Изображение

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт мар 28, 2013 20:13

Director писал(а):
avtografh писал(а):
nemich писал(а):
avtografh писал(а):Так и не придумал, что бы меня подвигло к покупке при наличии лишних денег...
Ты так пишешь, будто бы что-то нехорошее в этом видишь. Машин к-е я бы не купил, просто Оочень много. ТТ например. Даже, при наличии лишних денег.
Нехорошее в моих ответах видишь ты:) Я не вижу ничего плохого, но нет ответа на вопрос:" Что это авто мне даст?" Даже если отбросить вопрос цены. Драйв? Нет. С 1,6 л скорее геморой. Понты? Перед кем? Функциональность, комфорт, безопасность? Абсурд:(
То же самое можно написать про любой авто этого класса :)
И, с этих позиций, покупка такой машины, по цене дороже чем RCZ, вообще абсурд :)
Не согласен. ТТ с полным приводом даст не только понты. Да и миник тоже.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт мар 28, 2013 20:16

Linkin писал(а):Сия тема открыта для обсуждения и никому не возбраняется выразить здесь свое мнение по данному авто..
Да кое на.. мнение? Здесь даже часы от этого авто не все могут позволить себе купить(возможно просто на... не нужны).
Считаю обсуждение данного авто(провального) не актуальным...
некоторые неудачники могут в этом поупражнятся...

Ответить

Вернуться в «Фото и Видео»