Независимость

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Григорий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 10:29
Откуда: Железнодорожный

Независимость

Сообщение Григорий » Сб апр 19, 2008 10:59

А что можете сказать о салоне независимость на таганке? Там никто не брал пежонов! :?:
Ужасно интересно!

Аватара пользователя
FSV
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 22:12
Откуда: Москва-Тушино

Сообщение FSV » Сб апр 19, 2008 11:12

Я там брал, вернее беру. Машина уже пришла, а я в командировке. Приеду 24го, тогда и заберу. Пока впечатление нормальное.

Григорий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 10:29
Откуда: Железнодорожный

Сообщение Григорий » Сб апр 19, 2008 11:38

А мне там проехали по ушам. Приехали посмотреть пежона и так он в душу сразу запал что больше и решать не стали что брать а пошли заказывать. А манагер и говорит внесите 40 % от заказанной машины чтобы произвести заказ ,а если нет то вот какие варианты(отказные машины) выбрали самый подходящий. С одной стороны растоились а сейчас жду немогу дождаться с 25 по 30 должна придти.

Аватара пользователя
FSV
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 22:12
Откуда: Москва-Тушино

Сообщение FSV » Пт апр 25, 2008 5:48

Сегодня забираю!!! Должен был вчера, но неуспел из-за пробок.

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Пт апр 25, 2008 6:07

Григорий писал(а):А мне там проехали по ушам
Такая же была история, даже хуже...

Аватара пользователя
FSV
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 22:12
Откуда: Москва-Тушино

Сообщение FSV » Пт апр 25, 2008 8:05

Григорий писал(а):А мне там проехали по ушам. Приехали посмотреть пежона и так он в душу сразу запал что больше и решать не стали что брать а пошли заказывать. А манагер и говорит внесите 40 % от заказанной машины чтобы произвести заказ ,а если нет то вот какие варианты(отказные машины) выбрали самый подходящий. С одной стороны растоились а сейчас жду немогу дождаться с 25 по 30 должна придти.
Не знаю, чё за развод, не иначе. У меня было так, обзвонил всех дилеров, везде 2-4 месяца. Звоню в "Независимость", есть машинка, но в дороге, будет через 2-3 недели. Я срываюсь, воскресенье, вечер, плачу 30.000, заключаю договор и все. Машина пришла как и обещали.

Забрал!!! Теперь про дилера.
Все замечательно, особая благодарность менеджеру "Независимость-Peugeot" Ивану (фамилию не знаю). Выдержали сроки, как поставки авто, так и установки доп. оборудования. Ни какой проволочки при получении, все чётко. Спасибо.

Объединено в соответствии с пункто 3.29 Правил Клуба (Svobodin)

Аватара пользователя
Ketya
Эксперт
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 16:51
Откуда: Moskow

Сообщение Ketya » Пн июл 07, 2008 7:53

кто нибудь в этом месяце берет машину в Независимости?
Premium Pack Беленький +17 колесики+ парктроники.....катаюсь с 10 июля)))))

rBo3gb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 15:49

Сообщение rBo3gb » Пн июл 07, 2008 15:52

Завтра забираю.
Начитался кашмаров про проблемы со скрипом, рейкой и др., завтра первым делом спрошу у манагера, что ему про это известно).
Салон хороший, чуть помурыжили с поставкой, автовоз говорят долго шел, а так все отлично.

Аватара пользователя
Mostro
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:11
Откуда: Московская область, г. Дмитров

Сообщение Mostro » Ср июл 23, 2008 7:55

Мне в независимости нашли тот автомобиль о котором я мечтал с поставкой в течение 2-х недель (отказной). Обещали подготовить к выпуску до 31 числа, а позвонили 21 и сказали что все готово, можно забирать. Я даже денег всех собрать не успел. Вот. Молодцы ребята. Особый респект менеджеру Сергею (фамилию не знаю).
Белый ПП, 120/МКП + парктроники. Красатищщщаа.

Аватара пользователя
dobrodusch
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 13:24
Откуда: москва

Сообщение dobrodusch » Ср июл 23, 2008 21:38

брал там в понидельнек позвонил спроси что есть в черном цвете потом приехал и взял все супер оформили все бумаги за час вместе с каской отвезли на склад посмотрел пощупал и в 19 00 ехал домой на львенкие уже поставил на учет
из всех салонов понравился на тоганке молодци ребята большой им респект особенно макарычев дмитрий вобщем в 14 00 приехал в 1900 ужо на калесах

Аватара пользователя
Sergey
Завсегдатай
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 14:30
Откуда: Москва

Сообщение Sergey » Ср авг 20, 2008 11:26

А я тоже заказал свой пежо в Независимости на Таганке
Заказал сначала одну комплектацию с нуля!
Ждал - ждал !
Позвонил уточнить когда будет машинка )
Менеджер сказал что не скоро она еще в производстве.
Потом опять ждал и звонил)
Потом не выдержал и стал искать другую машину уже готовую.
И вот после долгих мучений ждать, я решил взять другую немного подороже и прикольнее и другой цвет (но цветом очень доволен).
Получил я машинку через 2 месяца )), если бы ждал с нуля - не знаю сколько бы ждал(((.
Вот после этого сразу почти (ну через 2 дня поехали на ней на Украину на море. Все супер. Но иногда цеплял номером об землю, так как прикрутили номер немного ниже бампера.
Отдахнули супер и машина не подвела. Очень довольны.
По трассе кушала 6,7 л /100км
Все равно хочу поблагодарить менеджера Независимости - Ивана Шишина, за хорошую работу и за своевременную информацию.
Я доволен Независимостью! (а время поставки, от диллера не зависит, к сожелению)
Вот так вот) :Knight:
Изображение

Rokocoko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 15:50
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Rokocoko » Вт окт 14, 2008 10:22

azazello писал(а):
Покупал неделю назад машину для жены. Взяли премиум пак без всяких допов со склада. И цвет нужный нашли( Грис Шарк).
Сразу машину из Люберец пригнали и в этот же день получили.
Отношение очень хорошее и до получения денег и после. В подарок дали коврики и защиту картера. Там и диски на зиму купил со скидкой.
Плохо что дисконта нет на дальнейшее обслуживание и запчасти.
А так всё супер. Тест драйв сходу без записи.
Да это интересно........
А маршрутик тест драйва там какой?

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср окт 15, 2008 11:49

Rokocoko писал(а):
А маршрутик тест драйва там какой?
Надеюсь хоть за это сообщение не получу предупреждения!
:big_boss:
Ленинградка-поворот на Шереметьево-Вашутинка-Репина-снова Ленинградка.
azazello писал(а):
И по площадке за салоном :)
Эт точно. В субботу и воскресенье. В остальные дни площадка забита автомобилями сотрудников близлежащих организаций, там особо не потестдрайвишь))

С тест-драйвом все всё поняли. Прекращаем флудить. (ZveroBoy)
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Чт окт 16, 2008 15:53

Брал свою в Химках, все нормально отношение менеджера хорошее, только небольшие проволочки с мойкой и техцентром по времени были, в подарок дали защиту картера!
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

Марья
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Марья » Вт ноя 04, 2008 21:00

Сегодня забрала свою машину в Химках. Если кто туда поедет, советую обратиться к менеджеру Елене. Правду говорят, что очень многое зависит от менеджера. Первый товариЩ, с которым я общалась, оказался полным г... не повезло... Попросила поменять менеджера. И с ней мы быстро и просто нашли именно ту машину, которую я хотела. В итоге всем осталась довольна. Только вот есть у меня ощущение, что меня там запомнят надолго, уж больно шумная клиентка оказалась
:punish:

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт ноя 06, 2008 12:42

Марья писал(а):Сегодня забрала свою машину в Химках. Если кто туда поедет, советую обратиться к менеджеру Елене. Правду говорят, что очень многое зависит от менеджера. Первый товариЩ, с которым я общалась, оказался полным г... не повезло... Попросила поменять менеджера. И с ней мы быстро и просто нашли именно ту машину, которую я хотела. В итоге всем осталась довольна. Только вот есть у меня ощущение, что меня там запомнят надолго, уж больно шумная клиентка оказалась
:punish:
Мария Викторовна, не могу точно сказать, как долго мы Вас будем помнить, но, в любом случае, сотрудники ИндепенденсЫ, в т.ч. руководство, благодарны Вам за ваш "сигнал". Коллектив у нас новый, молодой, все пришли в Пежо из разных дилерств, кто-то пытается привносить в общую работу не только положительный опыт с предыдущего места работы, но и такой, который противоречит нашим ценностным установкам и приоритетам. "ТовариСЧ", от которого Вы отказались, до этого работал ну в очень крутом автомобильном бренде, где некоторая фамильярность в общении с клиентами в некотором смысле даже приветствовалась. Ну что... с Божьей и Вашей помощью будем "шлифовать" сей бесценный "брУллиант" :) , на наш взгляд, у Александра есть также и положительные качества, по крайней мере, он старается и по-стахановски работает над собой, исправляя свои же недостатки, ведь благодаря и ему, в том числе, его вкладу в общее дело в октябре "Независимость-Пежо" вышла на третье место среди московских дилеров по объему продаж. С одной стороны, это радует, а с другой, понимаем, что нам надо ещё очень и очень много работать над собой, чтобы любая "Марья" O:-) ,получив желанный автомобиль, испытывала к любому нашему сотруднику только теплые и нежные чуФства :air_kiss:
в "Независимости" не работает.

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт ноя 06, 2008 12:48

VIN Diesel
эх, писательский талант пропал :).

Марья
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Марья » Пт ноя 07, 2008 23:18

VIN Diesel писал(а): Мария Викторовна, не могу точно сказать, как долго мы Вас будем помнить, но, в любом случае, сотрудники ИндепенденсЫ, в т.ч. руководство, благодарны Вам за ваш "сигнал".
Выражение "любая "Марья", мягко сказать, не очень приятно (и "крылышки" не очень скрадывают впечатление). Выносить на всеобщее обозрение на форуме мое имя-отчество права Вы не имели. Но это на Вашей совести. Если вы столь внимательны, то, очень надеюсь, что не забудете и тех менеджеров, настоящих профессионалов, с которыми я в итоге работала, и о которых рассказывала Вашей сотруднице, звонившей мне и интересовавшейся моими впечатлениями о работе Вашего салона.
p.s. уточнение: если Вы сочли, что мои претензии подпадают под определение "некоторая фамильярность", то либо Вас ввели в заблуждение, либо моего лексического запаса не хватило для внятного объяснения своих претензий. Засим считаю, что :close: . Пообщаемся после ТО 0? ;-)

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Сб ноя 08, 2008 8:08

Марья писал(а):
VIN Diesel писал(а): Мария Викторовна, не могу точно сказать, как долго мы Вас будем помнить, но, в любом случае, сотрудники ИндепенденсЫ, в т.ч. руководство, благодарны Вам за ваш "сигнал".
1)Выражение "любая "Марья", мягко сказать, не очень приятно (и "крылышки" не очень скрадывают впечатление).
2)Выносить на всеобщее обозрение на форуме мое имя-отчество права Вы не имели. Но это на Вашей совести.
3)Если вы столь внимательны, то, очень надеюсь, что не забудете и тех менеджеров, настоящих профессионалов, с которыми я в итоге работала, и о которых рассказывала Вашей сотруднице, звонившей мне и интересовавшейся моими впечатлениями о работе Вашего салона.
4)p.s. уточнение: если Вы сочли, что мои претензии подпадают под определение "некоторая фамильярность", то либо Вас ввели в заблуждение, либо моего лексического запаса не хватило для внятного объяснения своих претензий. Засим считаю, что :close: . Пообщаемся после ТО 0? ;-)
1)М-дя… И как же мне теперь к Вам обращаться прикажете? Марья? Просто Мария? Маша? Или на хранцузский манер – МарИ? И чего я не написал о клиентах вместо дружелюбного с крылышками «любая «Марья»» что-нибудь эмоционально нейтральное… типа… «любые Иван-да-Марья»? Низачод мне!
2) Видите ли, Мария Викторовна, «вынося на всеобщее обозрение» Ваше И.О., я хотел подчеркнуть, что с Вашим «сигналом» мы очень внимательно ознакомились. Кстати, ещё до появления Вашего сообщения на форуме и до звонка Вам сотрудницы отдела качества, Александру, сразу как только стало известно, что клиент… Марья отказалась с ним работать, были высказаны очень серьезные критические замечания и предупреждения.
3) Самореклама на форуме запрещена!
4) ОК Давайте поговорим начистоту? Точка зрения с другой стороны «баррикад». Александр пришел в «Пежо» из «Land Rover’a». Под «некоторой фамильярностью» я понимаю профессиональную расслабаху манагеров из LR и неумение работать с более сложными клиентами, чем те, для кого покупка дорого авто вполне «рутинное мероприятие». Вы честно предупредили наших менеджеров, что у Вас(к сожалению, не могу дословно процитировать) «сложный характер и что моСК Вы ещё многим тут вынесете». Было такое? Далее. Первоначально Вы стали работать с одним менеджером( с А.К.) Лучше было бы, если бы Вы с ним сотрудничали до конца. Приехав в салон в тот день, когда К. А. не работал, Вы заказали а/м у другого менеджера(Ш.А.). Александру уже было сложнее работать с Вами, потому что он не знал о Ваших первоначальных желаниях и предпочтениях в выборе авто. Далее. Вы подписали контракт. Насколько я понял, Вам были предложены определенные подарки. Наша компания выкупила у представительства заказанный Вами автомобиль. Согласитесь, что сейчас «на дворе» такое время, когда все организации стараются очень рационально считать и использовать оборотные финансовые средства, т.е. энную суммы мы изъяли из оборота. Потом Вы решили отказаться от этого уже выкупленного нами автомобиля и заказать автомобиль другой комплектации. Принимая на себя риски заморозить на неопределенное время «энную сумму» за первый автомобиль, мы пошли Вам навстречу и заказали второе авто. Всякое бывает, возможно, менеджер недоработал, возможно, у Вас изменились желания. Когда Вы поставили вопрос о подарках на второе авто, Александр пришел советоваться со старшим менеджером. Как бы Вы поступили на месте этого старшего менеджера? А если бы Вы передумали и второе авто покупать, а заказали бы третьий а/м и так далее? В итоге Вы отказываетесь работать с Александром, работает с третьим менеджером Еленой, приходите к компромиссу по вопросу подарков, а Александр в конце концов оказывается «полным г…» Кстати, Мария Викторовна, посоветуйте, каким образом нам теперь «воспитывать» Александра, реагируя на Ваше вполне справедливое критическое сообщение на этом форуме, если Вы сами в некотором смысле(на мой взгляд!) :) , не совсем в ладах с правилами данного форума, а конкретно со следующими пунктами: :close_tem
2.3. Соблюдать нормы этики;
3.8. На форуме запрещаются оскорбления, простая
или нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, расовой или религиозной принадлежности другого лица.
А ведь Александр, да будет Вам известно(если это, конечно, для Вас итересно), работает менеджером по продажам автомобилей всего-то... ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ? До этого автомобили он никогда не продавал! Получится ли из него суперманагер? Не знаю. Но даже после месяца работы в Пежо, за ним наблюдается определенный прогресс. На днях он «пожаловался» мне в курилке, что стал замечать за собой странные вещи: в общении с друзьями перестал употреблять нецензурщину. :ROFL: Вот она сила бренда Peugeot!!! :training: >:o Ваще странный этот товарищ Александр: в гараже у него стоит BMW X5, закончил множество курсов по экстремальному вождению, а сам ездит на работу на жЫгуле 99-й модели, который он собрал собственными руками. Такое вот у него хобби!
Мария Викторовна, так шо будем делать с Лександром? Казнить или миловать нашего Хероя??? Гыгыгы :ROFL:
Я подвел Александра к компу, открыл форум 308-клаба, говорю, смотри-читай, прославился на всю Россию!!! Вы бы видели его лицо!!! :-(:-(:-( :ROFL:
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Cross
ЗАО "ЛИОНЪ"
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 16:33
Откуда: Москва

Сообщение Cross » Сб ноя 08, 2008 11:13

VIN Diesel писал(а):
Марья писал(а):
VIN Diesel писал(а): Мария Викторовна, не могу точно сказать, как долго мы Вас будем помнить, но, в любом случае, сотрудники ИндепенденсЫ, в т.ч. руководство, благодарны Вам за ваш "сигнал".
1)Выражение "любая "Марья", мягко сказать, не очень приятно (и "крылышки" не очень скрадывают впечатление).
2)Выносить на всеобщее обозрение на форуме мое имя-отчество права Вы не имели. Но это на Вашей совести.
3)Если вы столь внимательны, то, очень надеюсь, что не забудете и тех менеджеров, настоящих профессионалов, с которыми я в итоге работала, и о которых рассказывала Вашей сотруднице, звонившей мне и интересовавшейся моими впечатлениями о работе Вашего салона.
4)p.s. уточнение: если Вы сочли, что мои претензии подпадают под определение "некоторая фамильярность", то либо Вас ввели в заблуждение, либо моего лексического запаса не хватило для внятного объяснения своих претензий. Засим считаю, что :close: . Пообщаемся после ТО 0? ;-)
1)М-дя… И как же мне теперь к Вам обращаться прикажете? Марья? Просто Мария? Маша? Или на хранцузский манер – МарИ? И чего я не написал о клиентах вместо дружелюбного с крылышками «любая «Марья»» что-нибудь эмоционально нейтральное… типа… «любые Иван-да-Марья»? Низачод мне!
2) Видите ли, Мария Викторовна, «вынося на всеобщее обозрение» Ваше И.О., я хотел подчеркнуть, что с Вашим «сигналом» мы очень внимательно ознакомились. Кстати, ещё до появления Вашего сообщения на форуме и до звонка Вам сотрудницы отдела качества, Александру, сразу как только стало известно, что клиент… Марья отказалась с ним работать, были высказаны очень серьезные критические замечания и предупреждения.
3) Самореклама на форуме запрещена!
4) ОК Давайте поговорим начистоту? Точка зрения с другой стороны «баррикад». Александр пришел в «Пежо» из «Land Rover’a». Под «некоторой фамильярностью» я понимаю профессиональную расслабаху манагеров из LR и неумение работать с более сложными клиентами, чем те, для кого покупка дорого авто вполне «рутинное мероприятие». Вы честно предупредили наших менеджеров, что у Вас(к сожалению, не могу дословно процитировать) «сложный характер и что моСК Вы ещё многим тут вынесете». Было такое? Далее. Первоначально Вы стали работать с одним менеджером( с А.К.) Лучше было бы, если бы Вы с ним сотрудничали до конца. Приехав в салон в тот день, когда К. А. не работал, Вы заказали а/м у другого менеджера(Ш.А.). Александру уже было сложнее работать с Вами, потому что он не знал о Ваших первоначальных желаниях и предпочтениях в выборе авто. Далее. Вы подписали контракт. Насколько я понял, Вам были предложены определенные подарки. Наша компания выкупила у представительства заказанный Вами автомобиль. Согласитесь, что сейчас «на дворе» такое время, когда все организации стараются очень рационально считать и использовать оборотные финансовые средства, т.е. энную суммы мы изъяли из оборота. Потом Вы решили отказаться от этого уже выкупленного нами автомобиля и заказать автомобиль другой комплектации. Принимая на себя риски заморозить на неопределенное время «энную сумму» за первый автомобиль, мы пошли Вам навстречу и заказали второе авто. Всякое бывает, возможно, менеджер недоработал, возможно, у Вас изменились желания. Когда Вы поставили вопрос о подарках на второе авто, Александр пришел советоваться со старшим менеджером. Как бы Вы поступили на месте этого старшего менеджера? А если бы Вы передумали и второе авто покупать, а заказали бы третьий а/м и так далее? В итоге Вы отказываетесь работать с Александром, работает с третьим менеджером Еленой, приходите к компромиссу по вопросу подарков, а Александр в конце концов оказывается «полным г…» Кстати, Мария Викторовна, посоветуйте, каким образом нам теперь «воспитывать» Александра, реагируя на Ваше вполне справедливое критическое сообщение на этом форуме, если Вы сами в некотором смысле(на мой взгляд!) :) , не совсем в ладах с правилами данного форума, а конкретно со следующими пунктами: :close_tem
2.3. Соблюдать нормы этики;
3.8. На форуме запрещаются оскорбления, простая
или нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, расовой или религиозной принадлежности другого лица.
А ведь Александр, да будет Вам известно(если это, конечно, для Вас итересно), работает менеджером по продажам автомобилей всего-то... ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ? До этого автомобили он никогда не продавал! Получится ли из него суперманагер? Не знаю. Но даже после месяца работы в Пежо, за ним наблюдается определенный прогресс. На днях он «пожаловался» мне в курилке, что стал замечать за собой странные вещи: в общении с друзьями перестал употреблять нецензурщину. :ROFL: Вот она сила бренда Peugeot!!! :training: >:o Ваще странный этот товарищ Александр: в гараже у него стоит BMW X5, закончил множество курсов по экстремальному вождению, а сам ездит на работу на жЫгуле 99-й модели, который он собрал собственными руками. Такое вот у него хобби!
Мария Викторовна, так шо будем делать с Лександром? Казнить или миловать нашего Хероя??? Гыгыгы :ROFL:
Я подвел Александра к компу, открыл форум 308-клаба, говорю, смотри-читай, прославился на всю Россию!!! Вы бы видели его лицо!!! :-(:-(:-( :ROFL:

Независимость, коллеги, я Вас обожаю ))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ЗАО "ЛИОНЪ" Отдел продаж

Ответить

Вернуться в «Дилеры»