АВТОМИР на Ярославке.

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Пн июн 08, 2009 10:04

как у них цены на масло, тосол и т.д.???
адекватные или заоблачные как на сигналку???
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Аватара пользователя
Captain
Эксперт
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:55
Откуда: 101 км

Сообщение Captain » Вт июн 16, 2009 15:39

Брал в Автомире. Территориально для меня неудобно. Выбрал исключительно по причине наиболее выгодного трейд-ина. Разница с другими дилерами аж на 17%. Это много.
А про процесс покупки ничего плохого сказать не могу. Все в срок, как обещали. Единственно, при приемке менеджер пропустил процедуру сверки номера на движке. Типо, лезть неудобно, но все там пучком.
ИМХО как минус стоит отметить, что функции БК сильно усеченные и чего бы их им сразу для меня не активировать. Но может к дилеру это и не относится.
Без пара и электричества нам социализма не построить!

МаЛина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 13:47
Откуда: Жуковский

Сообщение МаЛина » Пн июн 22, 2009 12:29

Всем привет! Видимо мне одной так "повезло" с Автомиром! :(
За время покупки сменилось 5 менеджеров, все поочереди то заболевали, то чудесным образом оказывались выходными, то увольнялись.
Документы на кредит и страховку оформляли часа 3, сверяясь с разными образцами (видимо менеджер новенькая была).
В то время пока машину ждала, не позвонили ни разу, хотя все оговоренные сроки просрочили очень сильно.
Когда машинка пришла, пригласили забирать, но через час пререзвонили, оказалось никакие допы они установить не успели, им нужно еще дня два. Поругалась. Обещали ускориться.
В итоге к моменту получения в салоне машины, половина документов была вообще не оформлена, а у моего очередного менеджера оказался выходной, хотя накануне мы договаривались о том, когда и во сколько я приеду за машиной.
Дали пятого менеджера, который вообще оказался не в курсе дела. Прождали часа 4, прежде чем все уладили, но машину отдали с неработающей сигнализацией! Так что пришлось еще пару раз их навещать, устранять неполадки, которые за один визит, по непонятным причинам им устранить не удалось.
В общем автомир, увы, оставляет желать лучшего! :((

Smylik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:38

Сообщение Smylik » Пн ноя 23, 2009 14:06

Начитался тут отзывов и что то как то стало не посебе. Оставил залог за машину и собираю денежку :money: !
В течении 1,5 недель должна состояться сделка. Посмотрим как пройдет у меня знакомство с Автомиром. Пока всем очень доволен, Алексей Киселев действительно очень тактичен и вежлив. "Впаривания" никакого нет.

Отпишусь когда стану счастливым обладателем Львенка. :beach:

Аватара пользователя
dobrun
Гуру
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 17:23
Откуда: Москва

Сообщение dobrun » Пн ноя 23, 2009 14:23

Smylik

Не стоит так пугаться... Косяки бывают у всех дилеров, да отзывы обычно негативные потому, что если все хорошо редко кто пишет. Можете посмотреть темы по другим дилерам и убедиться в этом. :)

Smylik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:38

Сообщение Smylik » Ср ноя 25, 2009 10:29

dobrun спасибо за добрые слова!
Созвонился с менеджером и он согласился в свой выходной приехать и оформить сделку и отдать авто! Так что пока все гуд! Жду четверга! :)

Smylik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:38

Сообщение Smylik » Чт ноя 26, 2009 22:14

Сегодня забрали машину, автомир был на высоте! Машину отдали в течении 2-х часов! Огромное спасибо, Алексею Кисилеву!!!

Ответить

Вернуться в «Дилеры»