КОНКОРД Санкт-Петербург

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Дмитрий D@M
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

КОНКОРД Санкт-Петербург

Сообщение Дмитрий D@M » Чт май 08, 2008 13:03

Питерцам привет! Через 3 дня забираю в Конкорде своего пыжика и хочется поделиться впечатлениями от салона. Прежде всего должен сказать, что во время первого посещения столкнулся с "неправильным" менеджером (не помню его имя) и уехал оттуда ни с чем (только с неприятным осадком на душе) и даже не думал возвращаться. Затем судьба вернула меня туда через 2 недели (появился отказной 308-ой в искомой комплектации и желаемого цвета к тому же- судьба!!) и к своей радости на всю последующую неделю (перенос кредита с другого салона, оформление КАСКО, ОСАГО, регистрации в ГИБДД и пр.) я работал с менеджером Давыдовой Еленой. Обаятельная девушка с абсолютно доброжелательным подходом и высоким профессионализмом! Она вновь повернула меня лицом к этому салону!! Менеджеры-девушки в отделе оформления страховок тоже оставили только положительные впечатления. В целом, салон заслуживает внимания: просторный выставочный зал, большой сервисный центр, возможность "внутреннего" тест-драйва... Ну и ещё раз я убедился, что очень многое зависит от менеджера!

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пн май 12, 2008 15:26

Был я в этом салоне и только одного у них не понял.
Есть у них в наличии 308 несколько штук, только цена за это на 108000 рублёв больше. Попросил объяснит менеджера почему у вас цена намного больше чем на сайте Пежо. В ответ я получил, что у нас всё верно и что это там ошибка. Я тогда хорошо, а почему цены в Рольфе и Автопремиум такие же как и у ПЕЖО, на что он мне, ну это их проблемы. Пример у них на сайте, если кто не верит.
http://www.concord-peugeot.ru/select/cars/77025
Может я что-то ни так понял? Объясните плиз. :(
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Пн май 12, 2008 19:54

Gribych писал(а):Может я что-то ни так понял? Объясните плиз. :(
По моим подсчетам там мотор должен быть на 150 л.с, а не на 120 как указано.

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Вт май 13, 2008 8:15

Да нет там мотор стоит 120 лс. В салоне сам убедился. Да и другие машины на сайте стоимость не малая. И какой же он тогда оф. дилер?
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Вт май 13, 2008 9:18

Gribych писал(а):И какой же он тогда оф. дилер?
http://www.peugeot.ru/general/dealers/search.php
Самый что ни есть оффициальный :)
Видать случилась у них канцелярская ошибка.

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Пн май 19, 2008 9:13

Gribych писал(а):Да нет там мотор стоит 120 лс. В салоне сам убедился. Да и другие машины на сайте стоимость не малая. И какой же он тогда оф. дилер?
Как я и говорил что у них ошибочка вышла, теперь они поравили.
http://www.concord-peugeot.ru/select/new/308-5d/

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пн май 19, 2008 9:53

Ozy писал(а):
Gribych писал(а):Да нет там мотор стоит 120 лс. В салоне сам убедился. Да и другие машины на сайте стоимость не малая. И какой же он тогда оф. дилер?
Как я и говорил что у них ошибочка вышла, теперь они поравили.
http://www.concord-peugeot.ru/select/new/308-5d/
Вот П....ки, мне манагер в салоне убеждал, что у них на сайте всё верно и в салоне такие же цены. Таких манагеров надо в шею гнать.
Не буду я там авто покупать.

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Пн май 19, 2008 10:18

Gribych писал(а):Вот П....ки, мне манагер в салоне убеждал, что у них на сайте всё верно и в салоне такие же цены. Таких манагеров надо в шею гнать.
Не буду я там авто покупать.
Бывают и плохие менеджеры.
Лучше обращяться к опытным менеджерам: Гладкову Максиму или Давыдовой Елене, котрую уже тут похвалили.
А я заказал уже там/тут :)

Господин Те
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:13

Сообщение Господин Те » Сб июн 07, 2008 16:30

Купил Пыжика 308 в Конкорде. Менагер Максим Гладков. Толковый и понятный. Непонятно: выдали руководство по эксплуатации Пыжа 207 вместо 308, а книжки сервисные у них типа кончились. Странный салончик :?:

Аватара пользователя
Cubensis
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 11:19
Откуда: Питер-Москва

Сообщение Cubensis » Чт июн 12, 2008 9:52

Господин Те писал(а):... выдали руководство по эксплуатации Пыжа 207 вместо 308, а книжки сервисные у них типа кончились...
У меня таже история с Конкордом - ни книжки, ни инструкции. А ещё обещанные в подарок коврики тоже прям перед моим приходом закончились неожиданно :wink: И надавали всякой шелухи вместо них.

Аватара пользователя
Zukaris
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 15:40
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Zukaris » Вт июн 17, 2008 20:21

Жду машинку, заказанную в Конкорде. Менеджер - Давыдова Елена. Я думаю, она может гордится - уже несколко приятных отзывов о ней. По себе могу сказать - не первая покупка авто в салонах - самое приятное впечатление. И предупредит позвонит, и расскажет что да как, и подобрать поможет. А ввиду того, что еще и перезаказ из за отказа банком в кредите пришлось делать, так она смогла подобрать то что прям вообще хотелось из следующего транзита - цены ей вообще нет )

Посмотрим как поведет себя Конкорд в ее лице на выдаче ))
...помеха справа...

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Вт июн 17, 2008 22:24

Zukaris писал(а):И предупредит позвонит, и расскажет что да как
И нифига подобного :)
И никто мне не звонит и не расскажет, а когда сам звоню, то информации почти нет. Производство на этот месяц(июнь) и до сих пор не понятно собрали или не собрали, приходиться звонить позже, позже, позже...
В остальном пока все устраивает.
Zukaris писал(а):А ввиду того, что еще и перезаказ из за отказа банком в кредите пришлось делать, так она смогла подобрать то что прям вообще хотелось из следующего транзита - цены ей вообще нет )
А это их работа такая ;)

Аватара пользователя
Zukaris
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 15:40
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Zukaris » Ср июн 18, 2008 0:32

Но надож понимать, что если сегодня позвонили - то завтра ничего ровным счетом не изменится ))

Я вот в чем убедился - как только машина пришла - позвонят сразу. Ну а пока не звонят - слно машина еще не пришла, слно - нафига тогда звонить?:-)

Вот вам с того, что собрали ваш Пежо - легче станет?)) - если он еще фиг знает где, и ему еще плыть да плыть :-)..примерные же сроки сказали - вот..

Менеджер кста - у вас кто ?:-).. мне никто кроме менеджера особо тоже не названивал ))
...помеха справа...

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Ср июн 18, 2008 7:28

Zukaris писал(а):Но надож понимать, что если сегодня позвонили - то завтра ничего ровным счетом не изменится ))
Это понятно, информация появляется раз в 10 дней.
Zukaris писал(а):Вот вам с того, что собрали ваш Пежо - легче станет?))
Полегчает и еще как!!! :lol:
Zukaris писал(а):Менеджер кста - у вас кто ?
Елена прекрасная:)))))

Аватара пользователя
Zukaris
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 15:40
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Zukaris » Ср июн 18, 2008 8:37

Поверте мне - вам досталось лучшее - остальные были бы хуже :D :D
...помеха справа...

Аватара пользователя
asmok
Завсегдатай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:35
Откуда: Питер

Сообщение asmok » Пн июн 23, 2008 12:13

У меня от Конкорда спокойные впечатления.
За 3 недели до этого покупали мазду в Рольфе, но ее угнали.

В Рольфе вокруг нас достаточно активно суетились, все очень вежливо. Еще когда только пришла машина - нас отвели на склад и показали. При приемке машины менеджер сам показал все что в машине есть, до последней кнопочки. Рассказал как что делать и тп (особенно полезно так как первый автомобиль).

В Конкорде все было не так, никакой суматохи вокруг нас, но и никаких проблем. Пришлось самим погулять по салону за ОСАГОй, постелись коврики, самим осмотреть машину. Но ее заранее помыли, поставили защиту картера и порогов, хотя просил я об этого не своего менеджера, тк у него были выходные и он узнал о том что мы забираем машину в то же утро когда мы ее забирали. Зато на всю процедуру покупки ушла всего неделя! И надеюсь, что с пежем нам повезет гораздо больше =)))

Главные плюсы - был большой выбор 308 в наличии, и мы нашли подходящий нам автомобиль, и покупка прошла четко без каких либо проблем, все что должно идти в комплекте с авто мы получили сразу. За исключением мануала и сервис книжки, их отдадут на ТО-0.

Менеджер - Данила.
308, 150 л.с.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пн июн 23, 2008 15:09

Был в Конкорде на тест-драйве.

Позабавило, что справа сидел менеджер, а прямо за мной - охранник.
Причем, когда я тронулся, он доложил по рации, что мы выехали, а когда запарковал машину обратно у салона, доложил, что мы приехали и тест-драйв закончен без происшествий. :D

Это был первый такой случай у меня, хотя я этой весной на чем только не катался на тест-драйвах.
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн июн 23, 2008 15:17

МихаилК писал(а):Это был первый такой случай у меня
а у них видимо не первый! Покупатель-псих атаковал и теперь по одному они не выезжают... А может у вас вид был... эээ... необычный?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Zukaris
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 15:40
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Zukaris » Пн июн 23, 2008 16:22

Гы ))
На тестдрайв в Конкорде не ездил - будучи в белоруси ..покатался на 2х литровых пыжиках )

Действительно забавная ситуация.. я б даж сказал - странная ))
...помеха справа...

Аватара пользователя
asmok
Завсегдатай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:35
Откуда: Питер

Сообщение asmok » Вт июн 24, 2008 15:59

Только что из Конкорда позвонила девушка Аня, спрашивала как машина, и нет ли у нас вопросов каких-нибудь :)
308, 150 л.с.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»