Покупаю автомобиль ПЫЖ 308, нужен совет!!!

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Asobakabosa
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 13:50

Сообщение Asobakabosa » Вт апр 24, 2012 14:18

Solen, на преимуме меня больше всего порадовали сиденья с регулируемой поясничной поддержкой, даже больше чем панорамная крыша. Но увы бюджет не предполагает такой комплектации. Поэтому основное внимание на ходовую и мотор. Как это сделать при визуальном просмотре - понятия не имею.
Про ощущения от тест-драйва в принципе описал, они вполне приятные, шумку под капот только бы, движок шумноват, но я привыкну. Учитывая цену и преимущества автомобиля, такие проблемы считаю приемлемой платой.

А выбирал я из альмеры классик, фокуса и ситрика ц4. Сравнимым комфортом и дизайном обладает лишь Ц4, но классическая панель приборов мне все-таки больше импонирует.

Аватара пользователя
Flutter
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:09
Откуда: Одинцово Моск. обл

Сообщение Flutter » Вт апр 24, 2012 14:38

Регулируемая поясничная поддержка имеет смысл только в дальнем путешествии, когда часов 6 за рулём проведёшь. А так разницы почти не чувствуется. По крайней мере мне так кажется. Так что думаю про эту деталь можно сильно не заморачиваться

Asobakabosa
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 13:50

Сообщение Asobakabosa » Вт апр 24, 2012 14:44

Flutter, согласен! Просто это то, что действительно мне показалось удобным и полезным в премиуме. Ах да! Отличное звучание аудиосистемы, имхо! :)

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Вт апр 24, 2012 14:57

Кресла сами по себе хороши, даже без регулируемой поясничной поддержки я не ощущал дискомфорта в пояснице в течение 12-14 часов за рулем - дольше просто не ездил. В Комфорте магнитола с одноконтурной антенной - как следствие хуже прием радиостанций на пересеченной местности.

Asobakabosa
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 13:50

Сообщение Asobakabosa » Вт апр 24, 2012 15:12

Solen, буду пробовать )

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»