старожилы не дайте совершить ошибку

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Пн апр 16, 2012 22:35

Кузовщик писал(а):
avtografh писал(а):У меня не было сомнений
С Вами все понятно стало после того, как вы на морозе вдумали снимать и промывать радиатор печки.
Понимаю сглупил:( Настоящие профи автодела ждут лета, чтобы сделать печку и погреться.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Пн апр 16, 2012 23:10

Как можно взять б\у, непроверив печь и климат? Может уж продашь наконец своего бедного пыжа и избавишь нас от каждодневного нытья? :acute:
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Пн апр 16, 2012 23:14

nemich писал(а):Как можно взять б\у, непроверив печь и климат? Может уж продашь наконец своего бедного пыжа и избавишь нас от каждодневного нытья? :acute:
Кондер работал и работает, а печка летом горячим дула. Продам обязательно... Но Пежо от этого лучше не станет:(

Dysan
Гуру
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 13:03
Откуда: Tallinn

Сообщение Dysan » Пн апр 16, 2012 23:15

nemich писал(а):Может уж продашь наконец своего бедного пыжа и избавишь нас от каждодневного нытья?
и прихватил бы с собой ещё пару нытиков..

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 16, 2012 23:17

я купил жене 308 и самое интересное он ей понравился... а потом немилость и я теперь на 308 сам катаюсь- уже 8800 проехал и пока устраивает (с рабочей киа спектра даже в сравнение не идет, но до лэнд крузера 100 "не дотягивает")... ох уж эти женщины...
Правда всегда одна.

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Пн апр 16, 2012 23:23

nemich писал(а):Как можно взять б\у, непроверив печь и климат? Может уж продашь наконец своего бедного пыжа и избавишь нас от каждодневного нытья?
+1. Я только не пойму зачем каждый день он нам об этом пишет.
евгений 76 писал(а):до лэнд крузера 100 "не дотягивает")
вы бы еще с бентли сравнили
:) :) :)

Dysan
Гуру
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 13:03
Откуда: Tallinn

Сообщение Dysan » Пн апр 16, 2012 23:24

avtografh писал(а):Но Пежо от этого лучше не станет
А мне он с каждым днем всё больше и больше нравится..

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Пн апр 16, 2012 23:51

Dysan писал(а):
avtografh писал(а):Но Пежо от этого лучше не станет
А мне он с каждым днем всё больше и больше нравится..
Только без фанатизма...Dysan, без фанатизма! :ROFL:

Dysan
Гуру
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 13:03
Откуда: Tallinn

Сообщение Dysan » Вт апр 17, 2012 0:07

Нравится и фанатизм - разные вещи..

REASTAR
Старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 20:23
Откуда: SPB

Сообщение REASTAR » Вт апр 17, 2012 7:40

В общем вчера в 17 часов забрал его, успел покататься по Питеру + сегодня утром на нём на работу. Ощущения следующие (сравнивая с Мазда 3 которую продал) шумка на 5+, штатная музыка приятно удивила т.к. не ожидал такого звука от штатной головы и динамиков, внутри сидишь такое ощущение что авто как пикап - надо привыкать - снаружи она както кажется миниатюрным а внутри места как в вагоне (в мазде всё впритык было), порадовал интрерьер салона ну да тут всё дело вкуса. Сейчас она обута в 17 литьё - честно не сказал бы что авто уж СУПЕР жёсткое (мазда пожёще была), бывает и хуже - а так вполне комфортно. Ну про панарамную крышу и то какие впечатления вечером она призвела на жену и 8ми мес. карапуза я писать не буду - думаю тут уже все копья обломаны. Ну а едет авто конечно не как мазда....мазда даже если не брать 150 сил против 120 у Пыжа, рулиться иначе, реагирует на газ иначе, подвеска отрабатывает асфальт иначе...там всё было резко - чётко - даже КПП передачи втыкались как в болиде туго...ПЫЖ пожалуй изначально настраивает тебя не на киксы со светофора а для спокойной размеренной и главное комфортной езду по городу и трассе... В общем мне пока всё нравится хотя его наверное нужно как французское вино со временем просто распробовать...буду писать))))
PS Уже сегодня утром заметил что почемуто открывая авто с брелка автоматически врубаются фары и загорается панель приборов - это нормально? или это какой то авто режим?

Аватара пользователя
orange84
Эксперт
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:18
Откуда: Москва

Сообщение orange84 » Вт апр 17, 2012 7:58

REASTAR
Поздравляю!
по поводу фар - это функция Follow me home. Включается-отключается через БК
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вт апр 17, 2012 9:27

REASTAR писал(а):В общем вчера в 17 часов забрал его, успел покататься по Питеру + сегодня утром на нём на работу. Ощущения следующие (сравнивая с Мазда 3 которую продал) шумка на 5+,

(ну бывает и получше, хотя для машины такого класса - ты прав - очень и очень достойно)

штатная музыка приятно удивила т.к. не ожидал такого звука от штатной головы и динамиков,

да, согласен - тоже вначали были мысли поменять голову и акустику, но что-то сейчас и устраивает всё... )

внутри сидишь такое ощущение что авто как пикап - надо привыкать - снаружи она както кажется миниатюрным а внутри места как в вагоне

(а вот здесь - я всеми ТРЕМЯ руками с тобой согласен!!!)

(в мазде всё впритык было), порадовал интрерьер салона ну да тут всё дело вкуса. Сейчас она обута в 17 литьё - честно не сказал бы что авто уж СУПЕР жёсткое (мазда пожёще была), бывает и хуже - а так вполне комфортно. Ну про панарамную крышу и то какие впечатления вечером она призвела на жену и 8ми мес. карапуза я писать не буду - думаю тут уже все копья обломаны. Ну а едет авто конечно не как мазда....мазда даже если не брать 150 сил против 120 у Пыжа, рулиться иначе, реагирует на газ иначе, подвеска отрабатывает асфальт иначе...там всё было резко - чётко - даже КПП передачи втыкались как в болиде туго...ПЫЖ пожалуй изначально настраивает тебя не на киксы со светофора а для спокойной размеренной и главное комфортной езду по городу и трассе...

(да - в этом плане не хочется с места газ в пол - да и не нужно этого...))) )

В общем мне пока всё нравится хотя его наверное нужно как французское вино со временем просто распробовать...буду писать))))
PS Уже сегодня утром заметил что почемуто открывая авто с брелка автоматически врубаются фары и загорается панель приборов - это нормально? или это какой то авто режим?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ !!!

Пусть только радует!!!


:drink:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Randall_spb
Старожил
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:55
Откуда: С-Пб

Сообщение Randall_spb » Вт апр 17, 2012 9:51

Поздравляю!
Пускай машинка радует!

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Вт апр 17, 2012 10:04

гу наконец-то свершилось чудо!
Поздравляю! :Knight:
Изображение
Изображение

REASTAR
Старожил
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 20:23
Откуда: SPB

Сообщение REASTAR » Вт апр 17, 2012 10:26

Спасибо парни)))

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт апр 17, 2012 10:30

REASTAR
Прими и мои самые добрые пожелания.
avtografh писал(а):Понимаю сглупил Настоящие профи автодела ждут лета, чтобы сделать печку и погреться.
А в теплом помещении, никак ? Для чего такие извращения ?
+79161346492

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт апр 17, 2012 10:32

REASTAR писал(а):В общем вчера в 17 часов забрал его, успел покататься по Питеру + сегодня утром на нём на работу. Ощущения следующие (сравнивая с Мазда 3 которую продал) шумка на 5+, штатная музыка приятно удивила т.к. не ожидал такого звука от штатной головы и динамиков, внутри сидишь такое ощущение что авто как пикап - надо привыкать - снаружи она както кажется миниатюрным а внутри места как в вагоне (в мазде всё впритык было), порадовал интрерьер салона ну да тут всё дело вкуса. Сейчас она обута в 17 литьё - честно не сказал бы что авто уж СУПЕР жёсткое (мазда пожёще была), бывает и хуже - а так вполне комфортно. Ну про панарамную крышу и то какие впечатления вечером она призвела на жену и 8ми мес. карапуза я писать не буду - думаю тут уже все копья обломаны. Ну а едет авто конечно не как мазда....мазда даже если не брать 150 сил против 120 у Пыжа, рулиться иначе, реагирует на газ иначе, подвеска отрабатывает асфальт иначе...там всё было резко - чётко - даже КПП передачи втыкались как в болиде туго...ПЫЖ пожалуй изначально настраивает тебя не на киксы со светофора а для спокойной размеренной и главное комфортной езду по городу и трассе... В общем мне пока всё нравится хотя его наверное нужно как французское вино со временем просто распробовать...буду писать))))
PS Уже сегодня утром заметил что почемуто открывая авто с брелка автоматически врубаются фары и загорается панель приборов - это нормально? или это какой то авто режим?
Поздравляю! Пусть авто только радует:)

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт апр 17, 2012 10:35

Кузовщик писал(а):REASTAR
Прими и мои самые добрые пожелания.
avtografh писал(а):Понимаю сглупил Настоящие профи автодела ждут лета, чтобы сделать печку и погреться.
А в теплом помещении, никак ? Для чего такие извращения ?
Так Вы за мое здоровье переживаете:) Я же не на сервисе работаю, дом частный, двор свой, радиатор промывал в ванной комнате.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт апр 17, 2012 10:50

avtografh писал(а):Я же не на сервисе работаю, дом частный, двор свой
Ну тогда да, только на морозе, сочувствую.
+79161346492

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Вт апр 17, 2012 10:52

sanya-xc писал(а):
nemich писал(а):Как можно взять б\у, непроверив печь и климат? Может уж продашь наконец своего бедного пыжа и избавишь нас от каждодневного нытья?
+1. Я только не пойму зачем каждый день он нам об этом пишет.
В чем заключается нытье? Я купил раздолбанное авто и не могу его привести в норму? Нет. Авто в данный момент в состоянии на 5. Я пишу и о плюсах и о минусах Пежо, но у вас при слове "Пежо" текут слюни и в моих постах видите только негатив. А восприятие плюсов и минусов зависит от того с чего пересел на Пежо, и что от нее ждал.
П.С. Пробег моей авто перевалил за 100000 км. В ходовой не менялось ни одной детали и все в норме. АКПП не имеет толчков даже на холодную. Двигатель бодр и резв. Имеет красивый дизайн кузова и салона. Но в качестве материалов, отдельных комплектующих, ездовых характеристиках, цене на запчасти и их доступность, надежности она проигрывает прежнему Гольф 4, 2001 года. И это факт:(

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»