Автосигнализация

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
Иркис
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 16:30

Автосигнализация

Сообщение Иркис » Вт дек 06, 2011 12:58

Я хотела в салоне сразу установить сигнализацию Sher chan, Пежо являются эксклюзивными продавцами. Почитала сегодня отзывы о ней, у многих через время начинает глючить. Кто-нибудь устанавливал такую сигнализацию? какие впечатления?

Аватара пользователя
peugeot23
Старожил
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:28
Откуда: Серпухов

Сообщение peugeot23 » Пн апр 09, 2012 9:38

я ставил.впечатлений море

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Пн апр 09, 2012 10:04

Очень содержательный ответ во втором посте, думал не осюлю пока читал :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
ticondr
Завсегдатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 14:38
Откуда: Ставрополь

Сообщение ticondr » Пн апр 09, 2012 10:38

peugeot23
а как быстро они ее установили?
меня мучили когда забирал авто более 6 часов, по причине каких-то нестыковок с CAN-шиной, да и вообще пришлось после их работы многое доделывать, в частности шнур от антены загнали так, что он болтался и плохо закрепили сам датчик, глухие удары об обшивку при езде...
Шерхан 9 установлен, заверяли что лучшая и главное практически единственная сиглалка с автозапуском именно под 308. На мои сомнения сервисмены в четыре голоса утверждали, что ни одна вражеская установка неспособна будет покуситься на мой авто :)
Уже потом я понял что при установке дачка чувствительности на max, даже прилично пиная по колесам сигналка невсегда срабатывает.
Пока конечно нареканий к сигнализации нет, но пришодится иногда одним глазом смотреть в окно, чтобы кто-нибудь случайно выезжая со двора, не оставил о себе память на моей машине.

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»