Завтра хочу поехать в Фаворит на востоке и выбрать)

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
Дмитрий992
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 10:57

Завтра хочу поехать в Фаворит на востоке и выбрать)

Сообщение Дмитрий992 » Вс авг 22, 2010 11:18

Добрый день уважаемые пежоны) Вот решил примкнуть к вам и завтра еду в Фаворит на востоке выбирать себе коня.
Хочу 308 Премиум пак за 679000 сдать старую дедовскую старушку и того 100 скинуть. На что стоит обратить внимание, что посоветуете?
Прислушаюсь ко всему)))

skai_07
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 18:09
Откуда: Питер

Сообщение skai_07 » Вс авг 22, 2010 12:34

Вообще то тема поднималась уже но ладно, сразу проверяй комплектацию (что бы все соответствовало до точки!) затем внешний осмотр тк частенько царапают машинки.... и это не только пежо, у всех диллеров так. остальное сможешь заметить только через несколько дней тк пока машина новая глаза разбегаются :) Удачи!

Дмитрий992
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 10:57

Сообщение Дмитрий992 » Вс авг 22, 2010 13:17

Спасибо большое. А что можете вообще сказать об данном дилере?
Изображение

Джованни
Завсегдатай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 14:31
Откуда: Москва

Сообщение Джованни » Пн авг 23, 2010 15:17

я в июле брал у них Пежо 308 Премиум. все понравилось. Менеджер (Ефремов Сергей) ДОПы не навязывал, все терпеливо и доходчиво объяснил. Единственное, что при приемке в салоне немного не хватало освещения, попросил, включили дополнительные лампы. В целом - очень доволен, что выбрал этот салон... Удачи вам в выборе!

Дмитрий992
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 10:57

Сообщение Дмитрий992 » Ср авг 25, 2010 15:35

Всем привет съездил в понедельник в фаворит впечатления не ГУД.
Поначалу все было норм. Пришли нас встретили правда не тот менеджер с которым я разговаривал на предыдущий день, а другой, но это не важно.
Я сказал менеджеру Андрею, что мне необходимо белый премиум пак на механике, который вчера для меня забронировал другой менеджер.
Оказалась, что тем же вечером эту машину забронировал другой салон и мне предложили любой другой цвет в последствии торгов даже обещали его подарить, но как выяснилось спустя пол часа ожидания и другого цвета нет в наличии. Во время торгов мне позвонил менеджер из "Независимости" и предложил то, что мне надо и парктроник в подарок.
Я примчал туда забронировал авто в пятницу поеду забирать. Так что ждите меня)))
Изображение

Аватара пользователя
Мика
Ветеран клуба
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 23:09
Откуда: Los Angeles

Сообщение Мика » Ср авг 25, 2010 17:30

Дмитрий992
странные эти ОД.
я когда свою брала. Приехала в Арманд, мне сказали нету Премиумов. Только Конфорты с допами. Берите любую. Типа Премиумов все равно нигде не найдете. Все разобрали. Следующее поступление через 2 мес.
Заехала случайно в Бретань через неделю. И почему-то нашла то, что искала))
:hysteric:
Рукожоп гениален! во всем!

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»