Стоит ли поменять Сид на 308???

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт май 10, 2012 19:39

Ну давай тогда сравним с каким нибудь аэмгэ или барбосом.....
инфинити g35 х хорошо едет
Вот это к чему?

Аватара пользователя
serginio
Командор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serginio » Чт май 10, 2012 22:46

Владислав К писал(а):церато 1,6 на автомате при лучших паспортных характеристиках в горку едет хуже, проверял лично. а про подвеску зимой вообще молчу телега телегой.
и бардачка охлаждаемого у цераты нет во всех комплектация :)
а вообще всё упирается в цену....сколько просят сейчас за неё это идиотизм, вспомните цены в 2009г кода я сам задумывался о покупке цераты, сейчас она должна стоить как минимум на 150 т.р. дешевле т.к. полно конкурентов в виде той-же новой астры, флюэнса..........
Да все тачки гольф-класса вцелом похожи, огромной разницы между ними нет. В большинстве случаев вообще покупка происходит по принципу нравится/ненравится, все остальное нюансы, большинство из покупателей на них и внимания не обращают.
Насчет цены на Церато, зря ты так, считаю 780 р. за 2-литровую версию в неплохой комплектации на фоне конкурентов вполне нормальная цена.
Hyundai Elantra GT в топе на ручке с пробегом 142800 миль - ПРОДАНО!
Fiat Bravo II (16.03.12 г.-30.12.13 г.;97400км-154300км) - расФуячен маразматиком королловодом.

Владислав К
Эксперт
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 19:00
Откуда: Ростов на Дону, Новочеркасск

Сообщение Владислав К » Пт май 11, 2012 17:53

serginio на мой взгляд многовато, ...... лучше уж санта фе таганрожский..

про подвеску я имел ввиду в зимнее время на церате ну невозможно безболезненно для 5й точки ездить по лежачим полицейским..........

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Ср май 23, 2012 10:03

Первое знакомство "вживую" с обновленным Сидором от ЗР:

http://www.zr.ru/a/439475/

ИМХО, корейцы сделали очередной качественный рывок, оснастив слегка морально подустаревший автомобиль всеми модными тенденциями и "фишками" (как сказано в АР про Фокус "мещанскими радостями") современного автопрома: и дисплеи/камеры заднего вида, и авто-парковка (смешная замануха: она даже у немцев реально работает, когда есть 2 корпуса свободного места, а в такой ситуации припаркуется и блондинка). Приборы в строгом немецком черно-белом стиле, более какчественные материалы. Внешность тоже - в мэйнстриме: фары от Фокуса, силуэт более стремительный. Молодцы. Французам надо думать над "ответкой" :)

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Ср май 30, 2012 11:20

Подробный ездовой тест нового Сидора от Auto.mail.ru, как всегда куча фото с комментариями:

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37270

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»