Технологические зазоры ("щели")

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
pse
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 16:10
Откуда: Москва

Технологические зазоры ("щели")

Сообщение pse » Вс мар 30, 2008 17:49

После долгих раздумий записался на Премиум пак, турбо, механика. Чисто внешне - нравится ВСЁ (иначе не записался бы). Но вот при внимательном рассмотрении машины заметил одно "НО" - технологические зазоры великоваты(как мне кто-то сказал "тех. зазоры" - это на иномарках, а на нашем автопроме - "щели"), я бы даже сказал слишком великоваты (допустим, что это норма, как у Мерседеса), но ведь они разные (между водительской дверью и передним крылом слева и справа). Я подумал, что в салоне стоит "косячная" машина, был в другом салоне - тоже самое. В Мэйджор-сити, где записался на авто, опять такие же "щели". Например, на том же Фокусе или СИДе "щели" МИНИМАЛЬНЫЕ, да и ровные они ВСЮДУ. Как думаете, в салонах "косячные" машины, или французы при таком шикарном интерьере и экстерьере на подгонку кузовных деталей не обращают внимание?
П.С.
Лично для меня вопрос важный, т.к. иномарка за 30К должна быть по крайней мере внешне идеальной.

Dima 73 RUS
Эксперт
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:32
Откуда: Ульяновск

Сообщение Dima 73 RUS » Вс мар 30, 2008 19:57

pse
в теме про приемку авто есть про зазоры, говорят они должны быть все одинаковые

pse
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 16:10
Откуда: Москва

Сообщение pse » Вс мар 30, 2008 20:16

Да, должны быть, теоритически. Но вживую не видел еще авто с ровными зазорами. И еще, на мой взгляд, они великоваты. Менеджер сказал, что это нормально.

Dima 73 RUS
Эксперт
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:32
Откуда: Ульяновск

Сообщение Dima 73 RUS » Вс мар 30, 2008 20:36

pse
честно говоря я в этом не профи, завтра еду машину забирать посмотрю отпишусь,но по сравнению с тазом мне нравится :)

pse
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 16:10
Откуда: Москва

Сообщение pse » Вс мар 30, 2008 21:20

Dima 73 RUS, буду ждать ответа!

Pi-Tech
Эксперт
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 2:33
Откуда: Москва

Сообщение Pi-Tech » Пн мар 31, 2008 0:11

pse
Бросился только один зазор в глаза Бампер-Капот у некоторых моделей пучком у некотрых есть некоторая кривость. В остальном особо не бросалось, но я после ТАЗА :lol:

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»