Совет по Ниссан X-TRAIL

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Пт дек 14, 2012 22:37

Да про Хайлюкс я забыл. Владельцы Навар катавшиеся на Тойоте, говорят, что в сравнении тупая, не смотря на 3л. Я обращал внимание на петли для крепления в кузове Хайлюкса - совсем детские, 4 шт. по углам. У навары обалденные алюминиевые направляющие на бортах и полу, мощьные крепежные петли можно установить в любое удобное место.

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт дек 14, 2012 22:51

варя и хайлик в хорошей комплектации стоят как две бэтешки.ну полторы.
если руки золотые то неважно откуда они растут

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Сб дек 15, 2012 1:26

nemich писал(а):http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=7096 По ягоды Ford Ranger, Nissan Navara, Toyota Hilux и Volkswagen Amarok. Все автомобили с пятиместными кабинами Double Cab, дизельными моторами и «автоматами».
Спасибо за ссылку. Интересно, но есть ощущение игры в пользу Амарока:( Навара на втором месте и основной минус - жесткая подвеска. В противном случае, пришлосьбы дать первое место машине с 2005 года на конвеере.:)
Когда купил свою, первым делом доехал до АЗС и сбросил давление в шинах. Рекомендованное 2,4 вытряхивает душу. Какой придурок дал такую рекомендацию.. 2,2 и авто плывет. Задние ресоры 3-х листовые, как у Амарока, а не 5-и какуказано в статье. Рессоры прямые, а не элептические как это обычно бывает. И при загрузке выгибаются в обратную сторону. Но о каких пробоях речь при загрузке в 500 кг? Я грузил 12 мешков цемента и возил его по грунтовке. Без проблем и пробоев.
Присутствует "козление" и переставление задней оси на гребенке. Владельцы выкидывают штатные задние амы. Ставя либо дорогие внедорожные типо Кони, либо бюджетноПлазу для Газели:) Я поставил Каябу для Газели. Подходят один в один и меняются за пол часа. После этого асфальт кажется гладким, а колеса приклеенными к дороге.

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»