Два вопроса!

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Вт ноя 27, 2012 12:02

+1
Торопиться не надо!!!

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вт ноя 27, 2012 12:08

Тошка писал(а):
Director писал(а):ДС4

Понравился, а нет к нему отношения как к пежо??
Вы про это)))
Альтернативно-ориентированные автомобилисты Европы выразили свои предпочтения. Всеобщим альтернативным голосованием выбран альтернативный автомобиль года. Традиционным для нетрадиционных остается Citroen. Почему-то именно к этому производителю питают нежные альтернативные чувства гей-мобилисты. Европейским гей-каром 2012 года стал хэтчбек Citroen DS4. В прошлом году Citroen немного до первого места не дотянул, и его занял Peugeot, но французский автопром все равно остался альтернативнее планеты всей. Впрочем, в этом году на втором месте Land Rover Evoque, так что Британия тоже подтягивается в толерантную семью европейских народов. Как относится Citroen к такой своеобразной рекламе своего бренда неизвестно.
http://news.autonic.ru/gei-mobil-evropy

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Вт ноя 27, 2012 12:21

aksen писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20533032-b4ca.html(вот вариант, как пример ) Тошка- рассмотрите TOYOTA RAF-4 очень хорошая авто и по цене Вам как раз. У меня у соседки такая - не слезает с нее.
ИМХО конечно но: у знакомого такая машинка, ПОГРЕМУШКА!, за эти бабки смотрели и драйвили ХОНДА - СРВ, "на голову выше" тойоты.

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Вт ноя 27, 2012 13:31

Чех писал(а):
aksen писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20533032-b4ca.html(вот вариант, как пример ) Тошка- рассмотрите TOYOTA RAF-4 очень хорошая авто и по цене Вам как раз. У меня у соседки такая - не слезает с нее.
ИМХО конечно но: у знакомого такая машинка, ПОГРЕМУШКА!, за эти бабки смотрели и драйвили ХОНДА - СРВ, "на голову выше" тойоты.
Разные люди , разные мнения! У меня у друга СРВ , салон-дешевый пластик, сверчки, зимой в мороз и в оттепель он измучился с ней! Может просто не повезло! Короче- выбор авто большой, чтение форумов и тест-драйв Вам поможет сделать правильный выбор! :)
Торопиться не надо!!!

Тошка
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:18

Сообщение Тошка » Вт ноя 27, 2012 14:07

Viento писал(а):1. А зачем продавать машину с пробегом 15ткм? Особенно, если менять на Круз...
2. Тигуан

1. Про пежо (с пробегом 15ткм) просили узнать машина не моя.

2. У меня 308 уже прбежал 80 тыс и хочется поменять. Да и брала его не новым после Mitsubishi Лансера.

3. ЧТО ЗА СКАТИНА ПОСТОЯННО ВИРУС В ФОРУМ ВСТАВЛЯЕТ???
Касперский аш визжит!!

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт ноя 27, 2012 16:56

Тошка писал(а):
Viento писал(а):1. А зачем продавать машину с пробегом 15ткм? Особенно, если менять на Круз...
2. Тигуан

1. Про пежо (с пробегом 15ткм) просили узнать машина не моя.

2. У меня 308 уже прбежал 80 тыс и хочется поменять. Да и брала его не новым после Mitsubishi Лансера.

3. ЧТО ЗА СКАТИНА ПОСТОЯННО ВИРУС В ФОРУМ ВСТАВЛЯЕТ???
Касперский аш визжит!!
Свою продай, а купи эту с пробегом 15 ткм.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»