Подскажите по Премиум Паку

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Пт сен 14, 2012 8:44

Rabadm
Я себе в премиум поставил такое зеркало, а Роман мне его подключил к BSI. Так что это не показатель, хотя на заводе его действительно заказать было нельзя. Еще в премиум паке идут кресла с регулировкой поясничного подпора.
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт сен 14, 2012 8:50

artyomovm писал(а):kostet
Крыша ставилась на заводе при производстве машины
а я думал ее лепят в весткусткастомс :) да понятно что на заводе. ни кто бы колхозить не стал бы в сервисе. максимум могли тупо вставить стекло над передними сиденьями или задними где нет усилителей :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Пт сен 14, 2012 9:10

kostet писал(а):
MART1NY писал(а): крыша это не совсем точный показатель тк в комплектацию премиум можно было опционально вставить эту крышу(в 2010г было так).
я могу ошибиться, но врядли они могли поставить родную панораму. кузова должны отличаться - крыша несущая часть :)
Если под словом ОНИ подразумевался дилер, то я и написал, что это не дилер. Крыша стаилась на заводе, при этом в кузов вносились необходимые изменения.
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Александр39
Водитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 18:28
Откуда: Калининград

Сообщение Александр39 » Вс ноя 04, 2012 16:39

SnowLion писал(а):
kostet писал(а):у меня пп и ароматизатор есть и воздуховоды для зад пасажира, руль обычный :) тока вот от ароматизатора пользы чет я не испытал :) а стоит картридж почти рубль :)
Около 400 р. за пару у ОД.

Кста, при желании можно перезаправить самостоятельно. :pig:



На Экзисте они по 100 руб., если мне память не изм

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Вс ноя 04, 2012 16:57

У меня картриджи еще с покупки машины(дек.2008г) все живые.Особенно ваниль,он просто не убиваемый.Остальные более нежные,и более благородные.У ОД покупал по 850р. за пару.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 04, 2012 17:29

artyomovm писал(а):
kostet писал(а):
MART1NY писал(а): крыша это не совсем точный показатель тк в комплектацию премиум можно было опционально вставить эту крышу(в 2010г было так).
я могу ошибиться, но врядли они могли поставить родную панораму. кузова должны отличаться - крыша несущая часть :)
Если под словом ОНИ подразумевался дилер, то я и написал, что это не дилер. Крыша стаилась на заводе, при этом в кузов вносились необходимые изменения.
что касаемо изменений то думаю по конструкции авто с панорамкой чем то должно быть схожа с кабриолетом :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 04, 2012 17:31

конфуций писал(а):У меня картриджи еще с покупки машины(дек.2008г) все живые.Особенно ваниль,он просто не убиваемый.Остальные более нежные,и более благородные.У ОД покупал по 850р. за пару.
ваниль всегда отлечалось своей долговечностью :) я один картридж промыл и заправил принесенным одеколоном в разлив :) воняет досих пор :)
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»