Какой а/м выбрали вы: комплектации, цвет и т.д

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
CodebreakerT133
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 19:07
Откуда: Химки

Сообщение CodebreakerT133 » Чт май 29, 2008 19:14

Всем привет.
Вчера заказал Premium 120 л.с., МКП, Gris Shark + кожаный руль и панорамная крыша. При удачном раскладе будет в августе)
я и мой ЛЕВ GRIS SHARK 120 МТ PREMIUM и отличный вид сверху))

Аватара пользователя
Ketya
Эксперт
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 16:51
Откуда: Moskow

Сообщение Ketya » Чт май 29, 2008 20:39

DenisKRD писал(а):ыыыыы))) Весна вроде заканчивается уже)))

a chem leto xuje vesnu? :lol: musli tochno tak je zabitu nepoimi chem! :P
Premium Pack Беленький +17 колесики+ парктроники.....катаюсь с 10 июля)))))

Аватара пользователя
Ketya
Эксперт
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 16:51
Откуда: Moskow

Сообщение Ketya » Чт май 29, 2008 20:41

Лысый писал(а):Есть большое подозрение, что конфорт отличается от премиума не только тем, о чем пишут, но еще в конфорте хуже шумоизоляция и, возможно, усилитель руля не электрический, а от двигателя работает.

Из того, о чем пишут - в конфорте отделка салона заметна проще.

Ya kak svoy krasotku poluchu , srazu napiwu, chto tam ne tak :D ne dolgo ostalos jdat"......mesyac..
Premium Pack Беленький +17 колесики+ парктроники.....катаюсь с 10 июля)))))

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт май 29, 2008 21:40

CodebreakerT133 писал(а):Вчера заказал Premium 120 л.с., МКП, Gris Shark + кожаный руль и панорамная крыша. При удачном раскладе будет в августе)
Это какая-то особенная комплектация? Или 3 месяца - это норма сейчас для ожидания?

Аватара пользователя
CodebreakerT133
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 19:07
Откуда: Химки

Сообщение CodebreakerT133 » Чт май 29, 2008 21:56

accountant писал(а):Это какая-то особенная комплектация? Или 3 месяца - это норма сейчас для ожидания?
Менеджер в Арманде сказал, что такая комплектация это 100 % спецзаказ, если сможет успеть через логистов то резервную машину (премиум, но с другими допами) "переделают" под мой заказ (они делают резерв с наиболее ходовыми комплектациями) и в производство уйдет в июне, а вот если не смогут так сделать, то сроки отодвигаются вообще еще на месяц. Собственно в договоре прописано как раз 15 сентября. Вся загвоздка в панорамной крыше. Берут то все обычно Премиум Паки...
Забавно, но я шёл в салон с расчетом получить авто в августе, но не всё так просто оказалось))
я и мой ЛЕВ GRIS SHARK 120 МТ PREMIUM и отличный вид сверху))

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт май 29, 2008 22:52

CodebreakerT133
нет, я бы столько ждать не мог. я свою-то зимой брал из наличия, а уж на заказ ни за что :). помню C4 брал, приехал смотреть - у одной двигатель троил, у другой дымил, взял третью :). потом подумал, вот заказал бы и пришло что-нибудь из первых двух.

Аватара пользователя
DeXX
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:03
Откуда: Москва,Лианозово

Сообщение DeXX » Пт июл 04, 2008 17:59

Лысый писал(а):Есть большое подозрение, что конфорт отличается от премиума не только тем, о чем пишут, но еще в конфорте хуже шумоизоляция и, возможно, усилитель руля не электрический, а от двигателя работает.

Из того, о чем пишут - в конфорте отделка салона заметна проще.
+1
Мне манагер на тестдрайве в арманде говорил,что в комфорте 1 слой шумки,в премиуме-2,в паке-3. :) Потом,более опытный продавец в авесе объяснил,что все несколько не так. На комфорте шумка только на полу,на премиуме пол+арки, на паке пол,капот,перегородка между двиглом и салоном, плюс дополнительная шумка арок.
:D
Изображение

Аватара пользователя
DeXX
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:03
Откуда: Москва,Лианозово

Сообщение DeXX » Пт июл 04, 2008 18:13

Хотел заказывать в Авесе,но опоздал на июльское производство,теперь пойду в конце месяца заказывать. По словам манагера,машина придет в конце сентября,либо в первых числах октября...т.к. в августе производства не будет :o Долго,но что делать...Выбрал Premium Pack 1,6/120 МТ +ESP+парктроники+дисплей С+JBL+штатная сигналка. Только с цветом запара...В салоне понравился Ториум,но белый понравился еще больше... Понимаю,что белый для нашего климата-крайне непрактичный цвет,но он ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ!!!! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
odv
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 17:11
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение odv » Пн июл 07, 2008 17:37

Всем доброго времени суток. Заказал 120 л.с, МКПП, Premium. Опции: VB10 Центральная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления + Суперблокировка, OK01 Панорамная стеклянная крыша "Cielo", WA23 Pack Confort Регулировка поясничного упора водителя и пассажира + центральный подлокотник заднего сиденья + люк для лыж + полка багажного отделения c встроенным отсеком для хранения вещей, OMMO Цвет серый пепел gris cendre, салон черный.
Из двигателей по причинам финансовых возможностей выбирать не пришлось, МКПП - мне жена сказала: "только "механику" ;), суперблокировку - вместо сигнализации, панорамную крышу - я жене сказал: "только с крышей" ;), подлокотник на заднем сиденье и полку багажного отсека - на всякий случай, люк для лыж совсем не нужен, я больше на коньках, но уж если есть - пусть будет, регулировка поясничного упора - для комфорта, с салоном особенно долго не думали - светлый непонятно как себя проявит, а комбинированный не понравился, по цвету кузова выбирали между черным и алюминием ;), но в салоне понравился пепельный.

Аватара пользователя
Ketya
Эксперт
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 16:51
Откуда: Moskow

Сообщение Ketya » Пн июл 07, 2008 18:49

DeXX

по статистики автомоек белый цвет менее маркий чем черный, синий
:) :wink:

p.s. а вообще фигово, как это в августе нет производства? этож с ума можно сойти - стока ждать!!!!! :o
Premium Pack Беленький +17 колесики+ парктроники.....катаюсь с 10 июля)))))

Аватара пользователя
Гайка
Эксперт
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Гайка » Пн июл 07, 2008 21:27

odv
Подлокотник задний нужен только в том случае, если кто-то там будет постоянно ездить, а лыжи можно и так засунуть, мне мой менеджер в салоне показал все варианты и спрсил: ну и нафиг он вам? :D
"Задроты! Задроты" - кричали дети героям, идущим в BWL

Аватара пользователя
odv
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 17:11
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение odv » Пн июл 07, 2008 21:54

Гайка писал(а):odv
Подлокотник задний нужен только в том случае, если кто-то там будет постоянно ездить
У нас мелкий будет ездить - вот и подумалось, баночки там всякие - лишним не будет.

Pronya
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:59

Сообщение Pronya » Ср июл 16, 2008 10:07

Всем, привет! :D Принимайте))) Вчера заказала Пежо))) Будет Премиум Пак, автомат, 120лс, белый))), из доп.опций парктроник и сигнализация. Ожидаю в сентябре))))
ПП, белая , автомат

Аватара пользователя
box66
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 13:43
Откуда: Москва

Сообщение box66 » Вт сен 23, 2008 14:27

я ещё не получил... ждем-с одобрения (или не одобрения) банка... но то что я хотел, Премиум Пак, 1,6 МКПП, был в Лионе на складе... ROUGE BABYLONE + парктроники перед/зад + 17 диски (запаска тоже литье). Так что, Бог даст, через неделю примкну к вам на законных основаниях!
А не по нраву я кому-то, мне плевать...

Аватара пользователя
off13
Гуру
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 15:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение off13 » Вт сен 23, 2008 14:30

box66 писал(а):+ 17 диски (запаска тоже литье)
жалко только,что через месяц надо будет их менять.

Аватара пользователя
box66
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 13:43
Откуда: Москва

Сообщение box66 » Вт сен 23, 2008 14:31

off13 писал(а):жалко только,что через месяц надо будет их менять.
надеюсь, что это будет не последний месяц, катания на них!
А не по нраву я кому-то, мне плевать...

Аватара пользователя
Anaela
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Anaela » Пн окт 13, 2008 22:51

Жду Гри Шарк ПП :-))) Дождаться бы тока!!! :beach:

Andriano
Гуру
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Andriano » Пт дек 26, 2008 18:49

Через два-три дня заберу Prenium Pack? 120 л.с., чёрный метал., из допов- сигнал, парк троник, накладки фирменные на пороги! Стеклянная крыша - Это конёк Пыжика! :)
Premium Pack,Noir Perla Nera АКПП, катки 17"(Pirelli), Продаю новые ПЕЖО!!!

Изображение

Andriano
Гуру
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Andriano » Пт дек 26, 2008 18:55

Ахх, забыл и АКПП конечно! :acute:
Premium Pack,Noir Perla Nera АКПП, катки 17"(Pirelli), Продаю новые ПЕЖО!!!

Изображение

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пт дек 26, 2008 20:42

Ну, скажем так, комплектация, которая у меня, такой больше нет... по информации от официальных дилеров.. Все есть, что только можно, решили так, брать, так брать по максимуму.... Не жалеем... Это объективно... Цвет черный... салон красно-коричневая кожа и все, что к такому салону прилагается.... Не жалели денег, как говорится, для такого Пыжа - дружка! Некоторые знакомые покручивают у виска, типа - ПЕЖО за такие деньги!!!! Можно БМВ взять.... Не надо нам БМВ - за такие деньги, отвечам им... :ROFL: Ну это факт - это любовь к Пежо, нет объяснений этому...И ничего с этим не поделать....

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»