Сроки ожидания Турбо 150 л.с. 140л.с.

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Ответить
vs33
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 0:33

Сообщение vs33 » Пт сен 19, 2008 1:56

Так приятно читать восторженные отзывы ждунов от пробы своих новых турбинок... Класс. Пишите есчо!
Черный PP 308 SW, 150 кобыл

Аватара пользователя
Натка
Гуру
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:19
Откуда: Тольятти

Сообщение Натка » Пт сен 19, 2008 6:08

СВ турбо вообще круто)))) если б они сразу СВ запустили , наверно б мы заказали его ...
А какая комплектация СВ ? окошко на двери багажника открывается отдельно?

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пт сен 19, 2008 23:53

vs33
Поздравляю :) :drink:
:beach:

vs33
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 0:33

Сообщение vs33 » Вс сен 21, 2008 23:17

Комплектация Премиум Пак, +17 колеса, от которых я отпихнулся (их манагер себе забирает, мне вернет 16-ые, ибо непрактично на наших дорогах узкая прослойка резины, помнутся они на ямах). Окошко отдельно открывается.
Вообще я поездил по многим салонам и выбирал очень серьезно, несколько месяцев, читал аналитику, кучу форумов и ходил на тест-драйвы, рассматривал 6 марок - Форд Фокус 2 универсал (по цене хорош, но почитал форумы - откровенный брак, как например отлетающие на ходу колеса, отпугнул, а также то, как со мной обошлись в салоне Нью-Йорк Моторс Форд - удачи им в продажах :-)), Хюндай Туссан ( паркетник, полнопривод, но минусы - убогий салон, слабый движок и вообще атцтойная коробка, машина явно устарела уже), Ситроен С5 турер (хотел брать только из-за гидроподвески, несравнимая вещь, уже ездил заказать в салон, но отпугнуло, как ни парадоксально звучит, прочитанная в журнале статистика по продажам - на фоне 2-3 кратного роста у всех марок, Ситроен умудрился поиметь минусовой прирост, что о чем-то говорит :-)), Хонда Цивик (приглянулась она мне динамикой - лучшей в своем классе, ну и конечно цена - на заряженую версию до 700 тык, но посидев и проехав в ней я понял - не мое, у меня большая семья, а это машина для эгоиста в хорошем смысле слова, вообщем минусы - размеры салона и клиренс), Ниссан Кашкай ( был первый в списке, все устраивало при чтении инфы, но резко поменял мнение когда приехал в салон - машина ОЧЕНЬ маленькая внутри, хотя снаружи почти паркетник, вот так дизайнеры могут обмануть нас :-), и ждать около 9 мес ее мне не айс было), ну и конечно Пежо 308 СВ (я когда выбирал - в мае, ее еще не было в России, поэтому делал попытки купить другое авто, уже было 2 подписанных договора, но видимо Господь не позволил мне внести взносы за них - что-то останавливало, теперь я понимаю что - мое авто еще не появилось на рынке, теперь я доволен полностью ВСЕМ!).
Черный PP 308 SW, 150 кобыл

vs33
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 0:33

Сообщение vs33 » Вс сен 21, 2008 23:52

iiuull1 писал(а):vs33
Поздравляю :) :drink:
:beach:
Спасибо! :victory:

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн сен 22, 2008 14:42

308 св очень крут в своем классе,а еше если и турбо на автомате :big_boss:
:beach:

vs33
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 0:33

Сообщение vs33 » Вт окт 21, 2008 22:54

Получил машину. Срок ожидания составил ровно 1 месяц, когда заказывал - машина уже шла и была в Польше (то есть не под мой личный заказ шла, ее мы перехватили, это видимо просто свободные машины, которые дилеры или представительство заказывают себе). Изначально менеджер Лиона обещал четко в 2 недели уложится, но задержка произошла по его словам из-за огромного наплыва автовозов Пежо в Москву (пришло 897 машин только в одну неделю октября, на складе в Подмосковье 6000 машин при допустимых 3500).
Черный PP 308 SW, 150 кобыл

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»