Где найти в наличии авто 2014 с движком в 120 сил

Обсуждаем цены, комплектации и все что касается приобретения автомобиля

Модератор: Кузовщик

Алесей
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 14:50

Сообщение Алесей » Вт июл 08, 2014 8:41

sunray писал(а):
Алесей писал(а):Всем спасибо. Нашел машинку б/у в отличном состоянии со всеми от метками и чеками по доп работам у ОД. Супруга будет довольна! Кто ищет- тот найдет!
Можно закрывать тему! Еще раз благодарю за помощь всех кто откликнулся.
Авто беру за 425 т.р, 2012 г.в. Актив, автомат. + КАСКО еще пол года и зимняя резина. Хозяева москали))) девушка ездила Пробег 35000, ТО годовое, а не по пробегу
не забудь масло на 40 тыс обновить в коробке, ага :)
Надо так надо, сменим. Спасибо!

Алесей
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 14:50

Сообщение Алесей » Вт июл 08, 2014 8:43

LuckyAndy писал(а):
Cannabis писал(а):
Алесей писал(а):Хозяева москали)))
А сам то из какой жопы будешь?
ну грубо ....
радоваться надо за периферию - купил машинку не в кредит и не приору и не уаз - растет благосостояние российского народа
Да, согласен.
Это третья машинка в семье))) газель была вторая)
Причем первая не полноприводная)

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Вт июл 08, 2014 15:20

LuckyAndy писал(а):
Cannabis писал(а):
Алесей писал(а):Хозяева москали)))
радоваться надо за периферию - купил машинку не в кредит и не приору и не уаз - растет благосостояние российского народа
...а чем кредит пугает? У меня уже третья машинка в кредит взятая и ни чо так. Деньги то обесцениваются пока собираешь. А тут и машинка под попой и налик на руках :pig: Головой надо думать....

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вт июл 08, 2014 15:39

Чех, ну настолько то они не обесцениваются, в сравнении с банковскими % :)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Вт июл 08, 2014 15:55

.... :) а на пыжики рассрочка беспроцентная! или не знали? и это уже года 3, так что ни каких процентов. Ещё раз! Включайте мозги!!!!!!

Алесей
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 14:50

Сообщение Алесей » Вт июл 08, 2014 18:42

Чех писал(а):.... :) а на пыжики рассрочка беспроцентная! или не знали? и это уже года 3, так что ни каких процентов. Ещё раз! Включайте мозги!!!!!!
Видно, что вы потребитель, каких у нас 80%. В России живете забыли? Тут не может быть беспроц кредитов))) плюсуйте обязательное КАСКО где Вам укажут, %за оформление как минимум это две позиции по которым банк на вас наварит ! Головой надо думать, и лучше работать чтоб кредиты в нашей стране не брать)))

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Вт июл 08, 2014 20:23

Чех
Если мы говорим про пежо финанс и их продукт "беспроцентный кредит"
то Ваши потери составят примерно 50-180 тр рублей в зависимости от марки и комплектации машины. При заработке ежемесячном 250-300 стандартные финрасчеты показывают что выгоднее действительно взять кредит - но это не для большинства Российских граждан с зарплатой 100 тр.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт июл 08, 2014 21:02

LuckyAndy
Может быть до 100 тр ?
+79161346492

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Ср июл 09, 2014 9:21

Специально для АЛЕКСЕЯ! Авто(моё) в автосалоне стоило 630 т.р., я оплатил 50% - 315 т. р., "наликом" а остальные 315 т. р. оплачивал 24 месяца, каску я покупаю всегда, в не зависимости от способа покупки авто. Я машиной уже пользовался а денежки за авто ещё не были выплачены! В чём я проиграл? Ни каких доп платежей я не делал(открытие счёта, досрочное погашение и т.д. и т.п.)
для LuckyAndy: при зарплате в 250-300 т.р. я б и не заморачивался с кредитами :ROFL:

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Ср июл 09, 2014 10:56

Кузовщик писал(а):LuckyAndy
Может быть до 100 тр ?
да Вы правы - до 100 тр

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Ср июл 09, 2014 11:25

Чех писал(а): для LuckyAndy: при зарплате в 250-300 т.р. я б и не заморачивался с кредитами :ROFL:
я Вас не знаю но опять Вы не правы ниже все IMHO основанное на оф. статистике маркетологов, личными наблюдениями, опытом работы и наработками в сфере продаж
1. при таких уровнях дохода от 250 и выше как раз взять кредит под небольшой процент это стандартная практика - это проще чем выдергивать деньги из бизнеса или отказывать себе в дорогостоящих привычках.

2. практика показывает что машина должна стоить зарплаты за 6 месяцев по меркам Европы, но так как у россиян менталитет особый то на машину тратится зарплата за год - тоже без кредита не обойтись.

3. есть определенные психологические факторы - один из самых известных "эффект гетто" - человек перенимает привычки той среды где находится непродолжительное время - если у тебя на парковке перед домом одни мерсы и бмв то как бы ты не был доволен своей шкодой или лачетти - твой удел подсознательно купить премиум марки.

4. имидж у получателей зарплат от 250 тр - на поддержание имиджа успешного человека тратятся очень большие суммы - им нужно соответствовать, а соответствовать невозможно без доп. расходов и опять кредиты с надеждой на повышение зарплат и продвижения по карьерной лестнице.

Есть конечно исключения, но они настолько не часто встречаются что принимать их во внимание не стоит.
P.S. есть заказное исследование за 2012 год на эту тему на 140 страниц и краткая методички для ............ по использованию этих специфических данных в разных областях (банки, автосалоны, риэлтерские конторы итд)

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Ср июл 09, 2014 13:07

Вы теоретик а я практик :)

ayaitsky
Водитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:24

Сообщение ayaitsky » Сб сен 27, 2014 13:08

LuckyAndy писал(а):
Чех писал(а): для LuckyAndy: при зарплате в 250-300 т.р. я б и не заморачивался с кредитами :ROFL:
я Вас не знаю но опять Вы не правы ниже все IMHO основанное на оф. статистике маркетологов, личными наблюдениями, опытом работы и наработками в сфере продаж
1. при таких уровнях дохода от 250 и выше как раз взять кредит под небольшой процент это стандартная практика - это проще чем выдергивать деньги из бизнеса или отказывать себе в дорогостоящих привычках.

2. практика показывает что машина должна стоить зарплаты за 6 месяцев по меркам Европы, но так как у россиян менталитет особый то на машину тратится зарплата за год - тоже без кредита не обойтись.

3. есть определенные психологические факторы - один из самых известных "эффект гетто" - человек перенимает привычки той среды где находится непродолжительное время - если у тебя на парковке перед домом одни мерсы и бмв то как бы ты не был доволен своей шкодой или лачетти - твой удел подсознательно купить премиум марки.

4. имидж у получателей зарплат от 250 тр - на поддержание имиджа успешного человека тратятся очень большие суммы - им нужно соответствовать, а соответствовать невозможно без доп. расходов и опять кредиты с надеждой на повышение зарплат и продвижения по карьерной лестнице.

Есть конечно исключения, но они настолько не часто встречаются что принимать их во внимание не стоит.
P.S. есть заказное исследование за 2012 год на эту тему на 140 страниц и краткая методички для ............ по использованию этих специфических данных в разных областях (банки, автосалоны, риэлтерские конторы итд)
Вы какие то шаблоны написали. При чем тут Европа? Тоже нашли примеры :-) Сравнивайте не просто то что вы видите на дороге, а глубже смотрите. При цене больше 2 евро за литр бензина, редко у кого есть желание покупать кадилак. Тот же пример про Теану ниссан, их нет в Европе ( у меня просто 308 у жены Теана), потому что средний расход 13-15 в городе, и в Европе бы Вы платили 15*2 евро * 50 рублей =1500 рублей за 100 км= 2 рабочих дня (с работы и на работу). Поэтому Европа не показатель, в тойже Америке нет пежо 308 или иных микробов, потому что при минимальной ЗП 8 баксов в час, а средний работяга получает от 20 баков в час и цене за литр =1 доллар, таме большенство выбирает бензиновые атмосферные джипы и не парится. Дальше, стоимость машины, большинство машин берут в кредит, но редко первый хозяин его выплачивает, потому что он отдает ее в трейд ин с кредитом, идет перерасчет и он получает новую машину с новым кредитом, я бы вообще эту систему назвал аренда, потому что они платет платеж за машины 200-400 баков в месяц и гоняют на машине и просто ее меняют на другую модель или марку фактически никогда не выплачивая полную стоимость. Про зарплаты, нет такого понятия "для поддержания имиджа" это иллюзия бедных людей которые не могут понять зачем тратить 2 млн на Екласс если можно купить Форд Фокус, просто человек получает больше и может просто купить хорошую машину. Например кто то мечтает о Каенне но не может его купить, но когда он получает доход при котором он может купить Каенн как кто то может купить Форд Фокус, он его идет и покупает. Потому что для кого то и Фокус является мечтой (для владельца ВАЗ), и вы тоже будете говорить что чел купил Форд фокус для имиджа? Про 6 и 12 доходов просто рассмешили, если у нас средняя ЗП 1200 баксов ( и это с Москвой) , а в том же США это 3200 (источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... й_зарплате) и машина например форд фокус 2 литра (в США нет 1.6) стоит в РФ от 895 500 руб (23 000 баксов) (http://www.major-ford.ru/autos/focus/) а в США он стоит от 16 500 баксов (http://www.ford.com) вот и считайте почему типа принято что у них тачка стоит 6 заплат а у нас относительно средней по стране даже не 12 , а 19 (!!!!). Поэтому это все относительно доходов и цифры которые вы приводите вообще ни о чем. Про эффект гетто, очередная сказка. Если вы жили в Европе или в США (именно жили, а не туризмом занимались), я то жил в США 1 год и 6 месяцев во Франции, вы должны знать что Вас селят по доходам, я привозил в лизинг офис справку о доходах, чтобы снять квартиру в нормальном доме и нормальном районе, без нее вы будете жить в гетто на окраине и получается что в моем доме в США все жили выше среднего с доходом поэтому и машины у всех были мерсы, БМСВ, форды джипы и т.д. А если поехать в район где живут студенты и работяги эмигранты , то и будет иная картина. Но нет зависимости от того какая у соседа машина :-) просто соседи у тебя одного уровня и ты не увидешь в Европе или в США что в одном доме живет наркоман негритос и успешный менеджер. А у нас берут поверхностное видение и делают какие то выводы про "эффект гетто". Пример Москвы, я купил квартиру за 10 млн в кредит в новом доме и куча таких людей купили рядом в 2009 году, и машины у многих были бу и среднего формата, у меня был форд фокус 2002 года а у жены Хендей елантра 2001. Я уезжал из страны, сейчас вернувшись я вижу уже во дворе БМВ, ВОЛЬВо, МЕрсы, Джипы, много паркетников и вопрос почему? да потому что люди кредиты уже отдали и стали жить в своей квартире и начали тратить деньги на комфорт, а при зарплате 150-300 на семью, а это реально (пример муж 100 и жена 60 или он 170 жена 100...) уже можно купить машину за 1,5 млн. При чем тут какой то эффект? Мы купили в 2010 году 308 а потом в 2011 уже Теану, тупа потому что появились день и вырос доход. И да про кредит или не кредит. Мы купили и 308 и Теану в кредит по спецпредложениям с 0%, с каско 4,9% в Согласии потому что кто то умеет считать деньги а кто то нет, при доходе семьи около 300 в месяц, я масло покупаю не просто в магазине а ищу через маркет , потому что я жадина. У нас друзья купили жене Мазду 3 со страховкой 140 000, спутником и кредитом 14%, потому что захотели сегодня и сразу, в тотале она обошлась без переплаты по процентам (прайс+Каско+допы+спутник) более 1,1 млн... при доходе семьи около 160 в месяц. Я к чему, к тому что Вы написали какие банальные, поверхностные выводы, аж смешно)))) "основанное на оф. статистике маркетологов, личными наблюдениями, опытом работы и наработками в сфере продаж" - а с этого я вообще валяюсь официальная статистика (!!!!!), вы также продаете хорошо, как такие поверхностные выводы делаете????
Последний раз редактировалось ayaitsky Сб сен 27, 2014 13:26, всего редактировалось 1 раз.

ayaitsky
Водитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:24

Сообщение ayaitsky » Сб сен 27, 2014 13:20

Чех писал(а):Специально для АЛЕКСЕЯ! Авто(моё) в автосалоне стоило 630 т.р., я оплатил 50% - 315 т. р., "наликом" а остальные 315 т. р. оплачивал 24 месяца, каску я покупаю всегда, в не зависимости от способа покупки авто. Я машиной уже пользовался а денежки за авто ещё не были выплачены! В чём я проиграл? Ни каких доп платежей я не делал(открытие счёта, досрочное погашение и т.д. и т.п.)
для LuckyAndy: при зарплате в 250-300 т.р. я б и не заморачивался с кредитами :ROFL:
Заморачивались бы, но покупали бы не машину а квартиру :) а потом покупали бы и машину в рассрочку потому что лучше отдать 315 в счет погашения ипотеки например, а тут просто с 0% платить рассрочку. У меня такая ситуация. А сейчас я думал все квартира моя (выкуплена), с женой думали машины поменять 308 и Теану продать и купить бизнес класс, но решили нафик??? Лучше еще одну квартиру в ипотеку а машины свежие еще 2-3 года погоняют :ROFL: короче не успел себе Е200 оторвать :pig:

Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»