Пользуетесь ли указателями поворота при маневрах?

Модератор: Кузовщик

Пользуетесь ли указателями поворота при маневрах?

Да, всегда
92
85%
Да, иногда
14
13%
Нет, никогда
2
2%
 
Всего голосов: 108

Iten
Гуру
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 23:35
Откуда: Москва

Сообщение Iten » Пт май 20, 2011 9:27

Light's Out писал(а):Воинствующие повороточники.
Да предлагаю на подобие синих ведерок создать флэш-моб воинствующие поворотнички) название Light's Out предложил суперское :)
Peugeot 308 turbo 140 л.с. AT -> VW 1,8 TSI 152 л.с. MT -> Audi A4 B9 249 л.с. quattro

Iten
Гуру
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 23:35
Откуда: Москва

Сообщение Iten » Пт май 20, 2011 9:33

COOL писал(а):Ты про то что,что этот юнец носится по городу 160.И когда из-за таких погибают невинные люди.Ты про это?
Я езжу до +60. По МКАДу ехать 150-160 это нормальная скорость, когда дорога пустая.
По городу соответственно 120. Понятно, что не в перулках, утыканных машинами. Но ехать по Ленинскому, где ограничение 60, по пятиполосной дороге 60 км/ч это извращение. Люди там в принципе меньше 90 не едут, очень редко. В основном, все двигаются 100 км/ч, если позволяет поток.
Просто, я считаю, главное - это голова на плечах и подбирать нормальную скорость в зависимости от видимости, которая позволит избежать аварии в случае непредвиденной ситуации. Даже по Садовому 60 км/ч люди не ездят, если поток позволяет. Опять же все едут в районе 100.
Почему бы и нет, там нет нерегулируемых пешеходных переходов и фактически это получается как трасса.
Peugeot 308 turbo 140 л.с. AT -> VW 1,8 TSI 152 л.с. MT -> Audi A4 B9 249 л.с. quattro

Iten
Гуру
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 23:35
Откуда: Москва

Сообщение Iten » Пт май 20, 2011 9:48

COOL писал(а):
Iten писал(а):Давайте быть вежливыми друг к другу и уважать друг друга и все будет хорошо :)
Это во сейчас серьезно?Назови мне хотя бы одну причину....
Причина одна - ты будешь вежлив, с тобой будут вежливы. А это экономит нервы.

Не могу говорить за других, но когда меня подрезают и творят фигню на дороге, я начинаю нервничать. И заканчивается это тем, что я агрессивно начинаю себя вести по отношению к хамящему.

Был случай, когда меня долго подрезал беленький поло новый, при том повернул не с того ряда, начал впихиваться передо мной, опустил стекло обматерил меня, в итоге я встал так, что он оказался на встречке и таким образом он перегороодил путь встречному транспорту (дорога была по 1 полосе в каждую сторону). Вот тут уже человек двигавшийся во встречном направлении опустил стекло и тоже обматерил этого придурка на поло семиэтажным матом. А следующий человек стояший за ним выбежал из машины и тоже наорал. Ибо мы были в пробке, мне некуда было сдвинуться и поло никуда не мог сдвинуться.
Я поехал дальше, он вклинился за мной и потом всю дорогу ехал рядом справа (дорога перешла в двух полосную в каждой стороне, я в левой полосе, он в правой, а в правой были припаркованы машины по всей длине, соответственно он щемился пытаясь обгонать меня справа и что-то доказать). Зачем? Что обидно, таких людей на улицах не единицы.

Это конечно крайний случай хамства, и я верю нам оно не свойственно)

Но в целом чем вежливее общая масса на дороге, тем спокойнее такие козлы. Даже им уже будет стыдно заниматься тем, чем они занимаются, когда все вокруг относятся друг к другу с пониманием.
Peugeot 308 turbo 140 л.с. AT -> VW 1,8 TSI 152 л.с. MT -> Audi A4 B9 249 л.с. quattro

Ewa
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:42

Сообщение Ewa » Пн май 23, 2011 13:40

Конечно всегда!

Ответить

Вернуться в «Опросы»