Тонировать иль не тонировать - вот в чем вопрос.

Модератор: Кузовщик

Ответить

Господа камрады, что с тонировкой делаем?

Однозначно тонируем! Это ж романтика - маленькая черная тонированная ока...
163
56%
Не надо этого делать! И так в глазах вечно помутнения... а тут вообще ничего не разобрать будет!
89
31%
Хмм... а что это? (для сомневающихся)
11
4%
Нет, тогда не будет видно водительницу (для блондинок)
28
10%
 
Всего голосов: 291

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пн дек 26, 2011 10:45

Тонировка - это зло! пленка, это не тонированное стекло, а значит "колхоз". Всегда складывалось впечатление, кто наглухо тонирует свою машину, это значит нЕгде в нормальных условиях сексом заняться...ну или люди, которые себя чувствуют ущербными, другого объяснения не нахожу...

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Пн дек 26, 2011 12:11

pusik
Тебе не понять.. у тебя нет задних дверей..
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Kpuc
Старожил
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 15:53
Откуда: Зеленоград

Сообщение Kpuc » Пн дек 26, 2011 13:01

У меня заднее с заводской тонировкой, а на боковые задние повесил фирменные солнезащитные шторки. Для меня главное, что теперь можно что-то оставить на заднем сидении на небольшой срок.
Был Peugeot 308 Sportium 1.6 Gris Thorium 2011

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пн дек 26, 2011 17:40

Вовка
как это нет задних дверей?? а на 308? :) но у меня шторки на задних дверях, с завода со шторками пришла, кстати, очень удобно, а тонироваться меня давным-давно отговорили, как раз из-за мыслей про "негде секс и ущербность" :)

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн дек 26, 2011 17:58

pusik писал(а):а тонироваться меня давным-давно отговорили, как раз из-за мыслей про "негде секс и ущербность"
Теперь я знаю, почему у чиновников машины тонированные!

Аватара пользователя
Antonio
Эксперт
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 22:54
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Antonio » Пн дек 26, 2011 21:46

valery писал(а):Напоминаю,что с 1 января за неправильную тонировку помимо штрафа
будут сниматься номера до устранения нарушения
Хотелось бы не пустой пшык (что-то где-то слышал ОБС), а с указанием номера пункта в административном кодексе. Сдается мне, что минимум с 01.01.2012 наказание за тонировку не измениться
Разум на планете - величина постоянная, а население растет

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн дек 26, 2011 23:45

pusik писал(а):ну или люди, которые себя чувствуют ущербными, другого объяснения не нахожу...
Вообще-то планировал тока зад затонировать, чтобы на ребенка солнце не слишком попадало. Потом прикинул как это будет смотреться и решил, что именно так будет колхоз и сделал меньшее из зол. Не понятно, в чем ущербность. Могу привести один довод почему люди не тонируются. Одна дама поведала, что ей так нравится ездить, ибо все смотрят какая она крутая на БМВ и так невзначай в окошко пальчики с золотыми гайками и брюликами показывает. Пусик, Вы, часом, её мнение не разделяете? :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пн дек 26, 2011 23:58

Сириус Блэк писал(а):
pusik писал(а):ну или люди, которые себя чувствуют ущербными, другого объяснения не нахожу...
Вообще-то планировал тока зад затонировать, чтобы на ребенка солнце не слишком попадало. Потом прикинул как это будет смотреться и решил, что именно так будет колхоз и сделал меньшее из зол. Не понятно, в чем ущербность. Могу привести один довод почему люди не тонируются. Одна дама поведала, что ей так нравится ездить, ибо все смотрят какая она крутая на БМВ и так невзначай в окошко пальчики с золотыми гайками и брюликами показывает. Пусик, Вы, часом, её мнение не разделяете? :)
Хороший брюлик ни за какой тонировкой не спрячешь:).
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вт дек 27, 2011 0:01

SnowLion писал(а):Хороший брюлик ни за какой тонировкой не спрячешь
Там нормальные брюлики были, даже брелок для ключей бумера и то золотой был куплен. Пленка тут точно была лишняя. :)

Ответить

Вернуться в «Опросы»