Как куплен ваш пежо???

Модератор: Кузовщик

Как куплен ваш пежо???

В кредит
75
38%
В рассрочку
22
11%
За наличные средства
77
39%
Брали недостающие средства в долг
16
8%
Подарок
4
2%
Долги :)
3
2%
Другое
1
1%
 
Всего голосов: 198

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 13:34

Peugeвод писал(а):Ты сынок поучи меня как мне квартиру и машину покупать. У меня пежо уже 15 ая по счету машина. Ты под стол пешком еще ходил, когда я сам начинал зарабатывать. Вернее тебя только зачать собрались, а когда ты родился - я уже Родину защищал за ее пределами. Думай, что пишешь, если есть чем думать.
1) В мои 27 лет - Хундай Элантра Ж4 за 670000 моя вторая машина, первый был Ваз 2112. (Сочувствую вам, что вы в свои 45 лет добрались только до Пежо 308 и то взяли его за какой то там непонятный кредит. Да, к тому же это ваша 15 машина, наверно пасли на проятжении десятилетий целый табун Вазов!?)
2) Я учить не буду, таких опять же кризис научит, как соизмерять свои возможности - со своими желаниями, кто этого не умел (по каким-либо причинам), летом или осень 2009 научиться! :)
3) Ну вот пошла демагогия - ну родился я в 1981 году и что?
К чему все эти похвальбы и агрессия! В то далекое время Вы жили и катались как сыр в масле!!!! :) Поясню: детсад - школа (октябренок, пионер, комсомолец), пионер лагеря, армия, ПТУ, ВУзы, образование всё + медицина - ВСЕ НА ХАЛЯВУ, без напряга вообще! Отучился где нить, а для тебя уже рабочие место готово - самореализуйся, набирайся опыта, так же ни каких проблем! Прокантовался на заводе, получи комнату, а потом квартиру..............
И что в ИТОГЕ - Ваше поколение разграбило всю страну вдрызг (ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ то той стране - одно нытье??????))) И моё поколение Вы направили в Чечню, где оно гибло тысячами, защищая, то что ВЫ наворовали за перестройку!
Так что вашу зависть ко мне - я вам спишу, на непредвиденные расходы! И еще уважаемый - ненадо казаться лучше - чем есть на самом деле! :)
Последний раз редактировалось Пчел Пн янв 26, 2009 13:51, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 13:48

Светла писал(а):у вас стреотипное мышление, мой юный владелец пасеки
есть такое выражение: Если тебе не хватает денег, не экономь, а придумай, как заработать больше. Хотя каждый ведет свой бюджет, как может, я в ваш карман не заглядываю, а вы не заглядывайте в карман наших доблестных форумчан.
Меня очень умиляет то, что большинство людей пытаются казаться лучше чем есть на самом деле! Я в авантюры с кридитами не вязываюсь, потому что прекрасно осознаю, что у меня жена, грудной ребенок и если меня уволят, то кто кредиты мои будет погашать, которые я взял чтобы потешить свое человеческое ЭГО!???
А что пойти сбегать взять кредиты на спорт байк, на отдых в ГОА, да и вообще еще особнячек, так же в кредит, на рублевке не помешает.... :)
А что значит "не хватает денег, не экономь, а придумай, как заработать больше"????? Вобще не пойму!!!! Вроде каждый человек хочет жить в достатке, не болет - только не всем это удается и даже не от них некоторые вещи зависят! Эх, хорошо бы Медведев Указ издал, чтобы все с 01.02.09 - не болели и были богатыми :)
Последний раз редактировалось Пчел Пн янв 26, 2009 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн янв 26, 2009 13:48

Пчел
батенька, да вы - экстримист! :laugh:

и чОрт возьми - пессимист!
ну вы только что разумно объяснили, что ситуации в жизни бывают разные - поэтому грести под одну гребенку и обзывать кого-то голодранцем и уж тем более некорректно и оскорбительно отзываться о Пеугеводе вам никто права не давал и не даст.
Последний раз редактировалось Светла Пн янв 26, 2009 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Сделал дело... прикрой ветками!

Peugeвод
Старожил
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 20:39
Откуда: СПб

Сообщение Peugeвод » Пн янв 26, 2009 13:50

Пчел

Сначала научимся писать правильно, без ошибок. Спорить и учить тебя не собираюсь, это дело твоих родителей было, теперь уже поздно. Но уважать старших тебя тоже видно не научили. Речь не про меня, а про твоих родителей, которые (с твоих слов) получили ВСЕ НА ХАЛЯВУ, а потом разграбили всю страну вдрызг. А про Чечню, это ты молодец. Только ты там не был. Иначе, ты сначала бы думал, а потом по кнопочкам стучал.

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 14:03

Peugeвод писал(а):Сначала научимся писать правильно, без ошибок. Спорить и учить тебя не собираюсь, это дело твоих родителей было, теперь уже поздно. Но уважать старших тебя тоже видно не научили. Речь не про меня, а про твоих родителей, которые (с твоих слов) получили ВСЕ НА ХАЛЯВУ, а потом разграбили всю страну вдрызг. А про Чечню, это ты молодец. Только ты там не был. Иначе, ты сначала бы думал, а потом по кнопочкам стучал.
Да ладно стрелки переводить и себя выгораживать! Такие как Вы всегда не причем! Ну не надо понятие "УВАЖАТЬ" опускать до того, что надо уважать все что движется!!!
Мои прадеды защищали Родину, мои деды восстанавливали её и приумножали, отцы эту Родину разворовали, моё поколение получило то что осталось....
И кирзу дуалось потопать - призыв то мой был, правда немного... :) Ну это друная история....
А в Вашем посте я не увидел ни че умозаключительного, потомучто на правду матку- ответить нечего, можно только тупо по кнопочкам стучать..... :)
Изображение

Peugeвод
Старожил
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 20:39
Откуда: СПб

Сообщение Peugeвод » Пн янв 26, 2009 14:06

Пчелка

Скоро командировка в Москву. Приеду, обязательно выпорю.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн янв 26, 2009 14:17

Peugeвод писал(а):Приеду, обязательно выпорю.
+1
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 14:22

Peugeвод писал(а):Скоро командировка в Москву. Приеду, обязательно выпорю.
Ну вот в потверждении моих слов - посыпались аргументы :)
Ну куда Вам со мной тягаться? Оплыли жирком в свои 45, дыхалка не та уже, ни сноровки ни быстроты, да и силенки уже не те.......вас на 1,5 минуты кувыркания даже не хватит:)
Так что дышите глубже - ваше время уже прошло....лучшие годы позади, с этим уже ни чего не поделаешь.......это не вернешь :)
Изображение

Peugeвод
Старожил
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 20:39
Откуда: СПб

Сообщение Peugeвод » Пн янв 26, 2009 14:34

Ты что - голубой? Так это не по адрсу, кувыркаться с тобой я не собираюсь. Ладно сынок, не с руки мне с тобой спорить. Живи мирно, не смеши людей.

Аватара пользователя
Andrej
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Andrej » Пн янв 26, 2009 14:34

Интересная концовка тематического раздела. Два чела выясняли отношения, не без помощи "скрытого модератора", а виноват оказался один.
Уважаемая Светлана, будучи модератором не проще не доводить до такого рода разборок в тематической ветке, и тем более самой в ней участвовать.ИМХО
С Уважением, Андрей.

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 14:36

Обычно когда аргументов нет, то и спускаются на детсадовскую лексику и и цифровые сообщения типа ...+1.... :)
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн янв 26, 2009 14:38

Ну что?? Вроде никого не забыла... надеюсь, все довольны результатом беседы :ROFL:
Уважаемая Светлана, будучи модератором не проще не доводить до такого рода разборок в тематической ветке, и тем более самой в ней участвовать.ИМХО
Любопытство и природная бабская склочность - отрицательные черты моего характера. Ничего не могу с собой поделать, но постараюсь в дальнейшем работать над собой :)
Последний раз редактировалось Светла Пн янв 26, 2009 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Пн янв 26, 2009 14:38

Мда.... надо было всё это пресекать на корню....
грубо. очень всё грубо....
Гуру Пчела всё равно не переспориш если он уперся.
Ininiti EX35 это круто но не практично

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 14:45

Peugeвод писал(а):Ты что - голубой? Так это не по адрсу, кувыркаться с тобой я не собираюсь. Ладно сынок, не с руки мне с тобой спорить. Живи мирно, не смеши людей.
Дожил до 45 лет!!!!!!!!!!! а все на гомосятину списываешь ! :)
Ну каждому известно, что реальные драки в жизни это не боксерский поединок, где оба бойца стоят в классической стойке и тычут в друг друга руками. Через несколько секунд (если до этого дойдет) борьба может быть перенесена в партер, где и начинается все самое интересное....Любой человек, котрый занимался борьбой любого стиля это прекрасно понимает, за годы тренировок - это годы кувыркания то с одним, то с другим партнером!
Ну опять же с твоей стороны ни какой аргументации, вот теперь на меньшинство перешел, что дальше то?????
Изображение

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 14:47

Miha писал(а):Мда.... надо было всё это пресекать на корню....
грубо. очень всё грубо....
Гуру Пчела всё равно не переспориш если он уперся.
Хорошо, а в чем я не прав? что то не так сказал? Мало аргументов привел? Вроде со шлепками по попе ни к кому не лезу....
Изображение

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Пн янв 26, 2009 14:54

ну в конце концов всегда можно проявить немного сдержаности. привести свои доводы и хватит. а устраивать базар.... не.
Ininiti EX35 это круто но не практично

sanches
Старожил
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 21:16
Откуда: Питер

Сообщение sanches » Пн янв 26, 2009 15:01

Пчёл ты перегибаешь палку,не надо людей оскорблять. Я и сам противник кредитов и все машины свои брал в деньги, но так же знаю людей которые при зп в 50000 руб отдают ипотеку и кредит на пару иномарок =-O но это не означает что надо учить их как жить. А программа по рассрочке вообще толковая вроде-если бы брал машину позднее то воспользовался ей наверняка.
Езжу на Ситроен Ксаре VTS 2л,180 лс, Пежо 308 ПП, Газ Соболь и Ямахе Драгстар 1100. И иногда Пыж 4007

Аватара пользователя
Mrs) Red Blue
Эксперт
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:58
Откуда: Мск

Сообщение Mrs) Red Blue » Пн янв 26, 2009 15:03

однако, приятно, пользоваться сейчас, а не через N единиц времени. лично я довольна, приобрели с рассрочкой.
у каждого своя голова, позволит она под угрозу поставить семью, или она оценит, что угрозы нет - дело головы.
Изображение

Аватара пользователя
Пчел
Командор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:35
Откуда: г. Москва

Сообщение Пчел » Пн янв 26, 2009 15:11

Mrs) Red Blue писал(а):однако, приятно, пользоваться сейчас, а не через N единиц времени. лично я довольна, приобрели с рассрочкой.
у каждого своя голова, позволит она под угрозу поставить семью, или она оценит, что угрозы нет - дело головы.
Чем рассрочка от кредита отличается?
Т.е. получается - за красивые глазки тебе дают энную сумму денег на покупку авто? Хм....коммерции в этом нету..тогда этим доллжен заниматься сам ПСА.....что жк получается - бесплатный сыр!!! :) ? А он до России машины месяцами доставляет......
Изображение

Vauch
Гуру
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vauch » Пн янв 26, 2009 15:16

Пчел писал(а):Чем рассрочка от кредита отличается?
Т.е. получается - за красивые глазки тебе дают энную сумму денег на покупку авто? Хм....коммерции в этом нету..тогда этим доллжен заниматься сам ПСА.....что жк получается - бесплатный сыр!!!
Почитайте в теме про рассрочку. Там всё подробно расписано.

Ответить

Вернуться в «Опросы»