Одобряте ли вы политику партии и правительства?

Модератор: Кузовщик

Ответить

Одобряте ли вы политику партии и правительства?

Да, полностью
4
4%
Не одобряю
73
68%
Не вижу другой альтернативы
17
16%
Частично
14
13%
 
Всего голосов: 108

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 15:16

misima писал(а):
J75 писал(а): разворачивать не чего, свобода слова и передвижения.
если это единственные вещи почему вас устраивает нынешняя власть то диковато конечно.

во первых свобода слова то где ? если на кухне или на форумах то это вряд ли свободой слова назвать можно. при сталине его тоже на кухнях х..ми крыли. на телевидении свободы слова как не было так и нет если не считать того что качество телевидения стало много хуже. в газетах как писал оды властям так и пишут. только раньше потому что партия сказала а сейчас зачастую заа бабло и под угрозой закрытия. примеров масса.
свобода передвижентя тоже вещь весьма и весьма условная. это думается если у вас на это есть деньги . а если нет и вы на дальний восток суток тащитесь в вонючем плацкартном вагоне ( потому что ни на что другое денег у вас нет ). я вам америки не открою подавляющее большинство населения не то что в турцию даже порой в ту же москву не ездили. банально бабла нет. так в чем свобода то ? если вы таким образом свободны это не значит что остальные могут похвастать тем же.
Теперь все стало понятно - нет денег на нормальное авто, приходится ездить на ведре. Да и городом не вышел - не Москва :ROFL:
Отседова и вся ненависть. В какие временя была свобода слова, возможность путешествовать и смотреть качественное ТВ не раскрывается. Да это и не нужно. Пар спущен, желчь вышла.

А ведь уж 32 годочка. А ничего не достигнуто, не меняется. Тоска.

Умора:)

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 15:31

spacestar писал(а): Теперь все стало понятно - нет денег на нормальное авто, приходится ездить на ведре. Да и городом не вышел - не Москва :ROFL:
Отседова и вся ненависть. В какие временя была свобода слова, возможность путешествовать и смотреть качественное ТВ не раскрывается. Да это и не нужно. Пар спущен, желчь вышла.

А ведь уж 32 годочка. А ничего не достигнуто, не меняется. Тоска.

Умора:)
а что ж т на "ведре" то катался. ? :) я ж говорю купил самую дешевую бэху в кредит и теперь мы тут на тебя всем форумом молиться должны ? ) НЕ ПАРЕНЬ МОЗГАМИ ТЫ НЕ ВЫШЕЛ. ЧТО КАЖДЫЙ ТВОЙ ПОСТ ИЛЛЮСТРИРУЕТ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ ) что касаемо пежо я принципиально покупаю машины по средствам то бишь в кредиты себя не загоняяю. меня это устраивает. понты не самоцель. второе. желчи и ненависти нет. желчь только к имбицилам подобным тебе. но это как грится сам напросился. по всему остальному констатация факта.
что касаемо что не было никогда совбоды слова ну не было дальше то что ? то бишь всегда жили в гав.. не а сейчас мол оно стало помягче и ништяк? во истину в россии две беды. одна из них дороги, а вторая подобна тебе :)
ну и москальский снобизм продолжает веселить. ты чего добился то чудик ? ) бмв купил в кредит ? )

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 15:36

misima писал(а):ну и москальский снобиз продолжает веселить. ты чего добился то чудик ? ) бмв купил в кредит ? )
Лучше спросить, скольких детей вырастил, деревьев посадил, домов построил. Достаточно хотя бы про детей :)

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 15:38

vovan писал(а): Достаточно хотя бы про детей :)
да он сам еще дите. притом по нему лоботомия плачет

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 15:39

misima

1. Я на ведре катался. Покатался и продал. Эт овполне естественно нежели мучить себя дальнейшими покатушками:)
2. Что значит самая дешевая бэха в кредит?:) Я не преувеличиваю, но машина жены стоит 1,9 млн. Это не мало и не много. Назвать дешевой некорректно:) Молиться уж точно никто не заставлял. Не я вспоминаю во всех красках это авто при первой же возможности:)
3. Ну смотри - в 32 года ты купил простой 308. Не в кредит. Все что дороже и ты не в состоянии купить есть понты. Интересный ход мыслей.
4. Культура твоего общения четко показывает к какой группе населения ты относишься - такие всегда хотят перемен во власти.
5. Ты сдал задним ходом по поводу свободы слова:)

P.S. В который раз убеждаюсь, что причина излишней нервозности - говно-автомат:)

Аватара пользователя
platoha
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 10:04
Откуда: Москва

Сообщение platoha » Пн июн 20, 2011 15:40

Сорри что вмешиваюсь, но улыбнуло беспредельно. Свобода слова :) Вот уж нелепица-то. По-моему последний мало-мальски достойный внимания канал Ren-TV и то доживает свои последние.
Вы уж все-таки в своих симпатиях правящей партии за грани разумного и очевидного не выходите.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 15:43

vovan писал(а):
misima писал(а):ну и москальский снобиз продолжает веселить. ты чего добился то чудик ? ) бмв купил в кредит ? )
Лучше спросить, скольких детей вырастил, деревьев посадил, домов построил. Достаточно хотя бы про детей :)
Это в пионерских ассоциациях так учили?:) Я просто не дожил до пионеров:)
Деревьев посажено немерено.
Дом отфинансирован 1. Построено руками 2.
Хотя такие КПЭ для человека примитивны:)

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 15:48

spacestar писал(а): 1. Я на ведре катался. Покатался и продал. Эт овполне естественно нежели мучить себя дальнейшими покатушками:)
2. Что значит самая дешевая бэха в кредит?:) Я не преувеличиваю, но машина жены стоит 1,9 млн. Это не мало и не много. Назвать дешевой некорректно:) Молиться уж точно никто не заставлял. Не я вспоминаю во всех красках это авто при первой же возможности:)
ну осталось только написать размер причиндал у тебя и титек у жены. что бы все тут упали просто.
spacestar писал(а): Ну смотри - в 32 года ты купил простой 308. Не в кредит. Все что дороже и ты не в состоянии купить есть понты. Интересный ход мыслей.
а что еще я сделал в свои 33 можешь сказать ? ты кроме двух тачек средней паршивости судя по всему ничего. единственный мой промах то что я спорю с дураком вроде тебя. завязываю. буду жалеть )
spacestar писал(а): Культура твоего общения четко показывает к какой группе населения ты относишься - такие всегда хотят перемен во власти.
я хочу перемен в жизни жителей нашей страны. овощеводу типа тебя понять это сложно конечно. а культура моего общения адекватна собеседнику. никогда не думал почему тут тебя все на х..х таскают ? задумайся чудик.
spacestar писал(а): Ты сдал задним ходом по поводу свободы слова:)
куда сдал то ? ) ты читать то умеешь ) если не догнал прочти еще раз. потом еще раз. раза с 20-го может дойдет. если не дойдет попроси жену объяснить
spacestar писал(а): P.S. В который раз убеждаюсь, что причина излишней нервозности - говно-автомат:)
с юмором так же как с мозгами. то бишь плохо
Последний раз редактировалось misima Пн июн 20, 2011 15:50, всего редактировалось 1 раз.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 15:49

spacestar писал(а):Хотя такие КПЭ для человека примитивны
А с детишками как? Кто род достойно продолжать будет?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 15:53

misima

Твое воспитание великолепно. Если ты умеешь оскорблять женщин, то это говорит об отсутствии у тебя признаков мужчины. Да и оно-то все проще из Самары-то.

Вот, собсно, и все:)

Вообще, как-то не стыкуется написанное с возрастом 33. Во всяком не встречал такого уровня воспитания и интеллекта:)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 15:53

vovan писал(а):
spacestar писал(а):Хотя такие КПЭ для человека примитивны
А с детишками как? Кто род достойно продолжать будет?
Я.

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 15:56

spacestar писал(а):misima

Твое воспитание великолепно. Если ты умеешь оскорблять женщин, то это говорит об отсутствии у тебя признаков мужчины. Да и оно-то все проще из Самары-то.

Вот, собсно, и все:)

Вообще, как-то не стыкуется написанное с возрастом 33. Во всяком не встречал такого уровня воспитания и интеллекта:)
а ты что мне лицо бить собрался что ли ? а я в москве часто бываю могу помочь ))) ну ты еще хуже ( глупее) чем я ожидал ))) никого из женщин я не оскорблял. если ты принял на счет жены то извинись перед ней за меня ) дай телефон сам извинюсь ) собсвенно ты ее гораздо больше оскорбляешь своими глупыми постами да и всех мужчин за одно.
все завязываю.. я ж все таки умнее

Аватара пользователя
Solodyankin
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:28
Откуда: Москва

Сообщение Solodyankin » Пн июн 20, 2011 16:06

Помоему тему пора закрывать :flood: :close: :kowboy:
Eve
Всякий раз, когда оказываешься на стороне большинства — задумайся.

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 16:15

misima писал(а):банально бабла нет
Это не показатель свободы, это как раз показывает Твою ограниченность.
Широко шагая можно порвать промежность, все идет по пути равномерного развития, меня процесс перестройки и искуственного становления капиталла в 90-х устраивает меньше, чем настоящее время.
Изображение

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 16:18

spacestar писал(а):Я.
А после тебя твою родовую линию? Многие вещи начинают выглядеть несколько по-другому, когда встаёт задача обеспечить достойный уровень жизни, воспитания, образования и ещё чего-нибудь своему ребёнку. И нередко возникает вопрос, а в какой стране будут жить твои дети и внуки? В том смысле, будет ли вообще эта (наша) страна существоавать. Какие у них будут идеалы. Насколько эти иделы будут соответствовать, например библейским заповедям, как общепринятым нормам морали?
Пока что в полной мере реализуются нормы морали и поведения, озвученные одним американским политиком как стратегия невоенного порабощения СССР.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 20, 2011 16:28

vovan писал(а):
spacestar писал(а):Я.
А после тебя твою родовую линию? Многие вещи начинают выглядеть несколько по-другому, когда встаёт задача обеспечить достойный уровень жизни, воспитания, образования и ещё чего-нибудь своему ребёнку. И нередко возникает вопрос, а в какой стране будут жить твои дети и внуки? В том смысле, будет ли вообще эта (наша) страна существоавать. Какие у них будут идеалы. Насколько эти иделы будут соответствовать, например библейским заповедям, как общепринятым нормам морали?
Пока что в полной мере реализуются нормы морали и поведения, озвученные одним американским политиком как стратегия невоенного порабощения СССР.
Как ты мог заметить выше, не все воспитанные в советское время люди одинаково воспитаны:)
Воспитание никак не связано с условиями проживания человека.
Моя зарплата позволяет мне дать нормальное российское образование. Если понадобится, то поедет повышать знания за бугор.
Касательно того в какой стране будут жить дети/внуки задумывается каждое поколение. В этом нет ничего странного. Идеалы человека формируются родителями в большей степени нежели социумом. Хотя если бухать на диване, а ребенку разрешать смотреть до одури ящик, инет и шляться по улице, то тут уже я бессилен.
Ты преувеличиваешь влияние Запада и все такое. Практика показывает, что если ты был дураком в то время, то им и останешься. Это не приобретается.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн июн 20, 2011 16:49

spacestar писал(а):Воспитание никак не связано с условиями проживания человека.
? Типа условия проживания не формируют модель поведения в этих условиях?
Воспитанные и выросшие в советское время - несколько разные понятия.
Идеалы, формируемые родителями, всегда проходят жестокую проверку нравами, существующими в социуме. Родитель должен быть сам подготовлен для воспитания положительным идеалам, иметь для этого мозги и быть примером этих идеалов в жизни. Плохому детки научатся сами.
Задача родителя многократно усложняется, когда в семье учат доброму и светлому, а за пределами семьи оказывается, что сверху тот, у кого много бабла и нет никакой морали, многое из того, что записано в Констиуции - не более чем фикция для езды по ушам.
Последний раз редактировалось vovan Пн июн 20, 2011 16:50, всего редактировалось 1 раз.

misima
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 15:06
Откуда: Самара

Сообщение misima » Пн июн 20, 2011 16:50

J75 писал(а): Это не показатель свободы, это как раз показывает Твою ограниченность.
Широко шагая можно порвать промежность, все идет по пути равномерного развития, меня процесс перестройки и искуственного становления капиталла в 90-х устраивает меньше, чем настоящее время.
на ТЫ мы не переходили . это первое. Деньги это фундаментальный показатель свободы в общеприятном понимании этого слова, а в свободе передвижения тем более. даже странно что вы пытаетесь оспраивать эти вещи. скажите это любому немцу, французу или американцу.
что касается равномерного развития. в чем выражается это равномерное развитие. в цифрах и фактах? как то снижение инфляции, рост РЕАЛЬНОГО благосостояния народа. реальный рост промышленности и так далее. процесс становления капитала как был искусственным так и остался. более того сейчас он еще более искуственный чем раньше. потому как вся экономика и банковская и социальные сферы держатся на энергоносителях. вернее на их стоимости. будут они дешевле будем жить хуже будут дороже может чуть лучше причем это не прямые пропорции. к примеру вы никогда не задумывались почему бензин в России стоит дороже чем в штатах, которые большую часть нефти импортируют. а уж про крупнейшего экспортрера саудовскую аравию я вообще молчу бензин там дешевле в 10 раз минимум.
дальше еще пару фактов по поводу равномерного развития. : детей-беспризорников при путине больше чем при сталине сразу после войны. ( имеюются ввиду дети бомжи а не дети оставшиеся без родителей) алкоголиков больше, от дезоморфина и героина каждый год умирает от 200 до 300 тыс. молодых людей в возрасте до 35 лет. промышленность в стране просто отсуствует как класс. если это конечно не нефтегазовая промышленность. уровень преступности выше чем в 90-х годах банальный пример с 1993 года по 2000 год российская промышленность выпустила более 300 самолетов и вертолетов гражлданского назначения то бишь более 40 единиц в год. для сравнения в прошлом году 14 и это хуже чем в предыдущие путинские из этих 14 9 госзаказ. то есть собсвенно к рынку относятся всего 5 единиц. вот он инденкс развития такой технологичной отрасли как авиапром - 5 самолетов. и так везде. я вам могу утсроить экскурсию по любому российскому городу и показать не работающие заводы. но это одна сторона.
я уж не говорю про элементарыне вещи типа коррупции беспредела ментво и так далее это в обще м тоже показатель "уровня жизни" так в чем по вашему выражается реальное поступательное развитие страны в настоящее время ?
Последний раз редактировалось misima Пн июн 20, 2011 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 16:54

vovan
Это что, вера в доброго царя-спасителя?
Ни кто не придет и не превратит Вашу жизнь в сказку. Жизнь это естественный отбор, с меняющимися переменными и некоторыми правилами игры. Надо с себя начинать "Добрые дела".
"сверху" деректива не прийдет :ROFL: чай не Совдеп на дворе...
Изображение

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пн июн 20, 2011 16:59

misima
Вы там в Самаре на Немце и Хранцузов равняетесь? :ROFL:
Вам сколько лет мужчина? в 90-е в садик ходили?
Героиновый бум прошел в 90-е.
Рост преступности связан с показателями (их не занижают)
Откуда такая осведомленность, Статистом работаете или Гугол рулит?
Сами к алкоголю как относитесь, положительно?

Ответить

Вернуться в «Опросы»